Предложения со словосочетанием «учитывая вышеизложенное»

Теперь, учитывая вышеизложенные факты, рассмотрим вопрос о том, какой общественный уклад действительно соответствует природе человека.
Учитывая вышеизложенные варианты отношения к гневу, вы можете убедиться, что хотя каждый из них может иногдаоказаться эффективным, но если вы будете так вести себя постоянно, это приведёт к плачевным последствиям.
Учитывая вышеизложенные обстоятельства, авторский коллектив постарался заполнить определённые информационные и методические пробелы в рассмотрении взаимоотношений и взаимодействия заказчиков и исполнителя при определении рамок и задач проектов по созданию модели архитектуры бизнес-процессов.
То есть учитывая вышеизложенное изучение и использование энергии любви, это неизбежное будущее.
Поэтому критика со стороны узких специалистов аргументации и выводов настоящей работы приветствуется, но автор просит учитывать вышеизложенный подход о необходимой достаточности глубины проработки в отдельных направлениях наук для принятия оптимальных управленческих решений на высшем уровне государственного управления.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обойки — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Учитывая вышеизложенную информацию, мы хотим привести пример шестичасового занятия, которым могут открываться такие курсы, как «Гендерная психология», «Гендерный подход в педагогике», а также курс по выбору «Фактор пола в образовании» и др.
Учитывая вышеизложенные обстоятельства, достаточно тягостно и абсолютно непразднично протянулись последующие новогодние праздники.

Ассоциации к слову «учитывать»

Все ассоциации к слову УЧИТЫВАТЬ

Значение слова «учитывать»

Значение слова «вышеизложенный»

Афоризмы русских писателей со словом «учитывать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «учитывать»

УЧИ́ТЫВАТЬ, -аю, -аешь. Несов. к учесть.

Все значения слова «учитывать»

Значение слова «вышеизложенный»

ВЫШЕИЗЛО'ЖЕННЫЙ, ая, ое (книжн.). Изложенный выше, на предшествующих страницах.

Все значения слова «вышеизложенный»

Синонимы к словосочетанию «учитывая вышеизложенное»

Ассоциации к слову «учитывать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я