Предложения со словосочетанием «участники тендера»

Компании, проявившие интерес, и составят круг участников тендера на проект автоматизации.
Однако другие участники тендера могут предложить свою цену ниже той, на которую договорились участники коррупционной сделки, что устанавливает некоторое ограничение на их аппетиты.
Поэтому во избежание возможных недоразумений важно, чтобы все потенциальные участники тендера ещё на ранней его стадии получили одинаковый объём информации по процедуре и условиям его проведения.
В противном случае возможна ситуация, когда некоторые члены комитета будут иметь особое мнение о задачах рекламной кампании, в результате чего работа участников тендера окажется заведомо несоответствующей ожиданиям.
– За три дня до финиша любые изменения запрещены, мы же не враги сами себе, и, как я надеюсь, все участники тендера радеют за общее дело.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перекапать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Ну что, тендер на воздушный мониторинг. Требования, ага… Состав участников тендера… Сумма предполагаемого контракта… Нет, нам здесь не светит.
– Как защищать свои права участника тендеров и использовать любую проблемную ситуацию в своих интересах
Именно поэтому участники тендеров всегда обеспечены работой, заказами и зарабатывают в кризис даже больше, чем обычно, так как в кризис государство выделяет на закупки ещё больше денег.
Что же ждёт нашего самоуверенного участника тендера? Какие "ловушки" на пути к победе могут его ожидать? Что не даст ему выиграть, несмотря на связи?
К сожалению, это не очень хорошая новость для большинства участников тендеров, ведь далеко не у всех есть реализованные контракты с этим заказчиком.
Самый сильный конкурент по своей сути – самый информированный участник тендера.
Если предложение участника тендера удовлетворяет запросам компании, где качество, сроки и конкурентная цена, являются наилучшими, то поставщик объявляется победителем.
Участники тендера разместились на широкую ногу.
Все четыре участника тендера на кейтеринг-услуги, были семейными компаниями.
Иностранные участники тендеров или организаторы закупок теперь тоже имеют серьёзный повод для бесед и взаимодействия с государственными служащими – теперь уже для обоснования того, что местные подрядчики физически не могут справиться с работами или поставить оборудование.
Отмести честных участников тендера несложно – крючкотворцы по заказу тут же отыщут в поданных документах ненадлежащим образом оформленные страницы.
Наконец, через две недели документы одобряют, я официально становлюсь участником тендера.
Рассмотрите тендерную политику крупного энергохолдинга, потенциальных участников тендеров и просегментируйте их по возможности удовлетворить то или иное сочетание требований энергохолдинга.

Ассоциации к слову «тендер»

Все ассоциации к слову ТЕНДЕР

Значение слова «участник»

  • УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЧАСТНИК

Значение слова «тендер»

  • ТЕ́НДЕР, -а, м. 1. Вагон специальной конструкции, сцепленный с паровозом и предназначенный для хранения запасов воды, топлива и размещения вспомогательных устройств. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕНДЕР

Афоризмы русских писателей со словом «участник»

  • Для того, чтобы то, что говорит художник, было вполне ново и важно, нужно, чтобы художник был нравственно просвещенный человек, а потому не жил бы исключительно эгоистичной жизнью, а был участником общей жизни человечества.
  • Пройдут годы и десятилетия. Время сотрет из памяти поколений подробности смертельной схватки, в которой в конце первой половины двадцатого столетия советский народ отстоял не только свободу и независимость своей Родины, но и будущее мировой цивилизации. Не останется в живых участников этого великого сражения…
    Но будущие историки и писатели еще долго, очень долго будут возвращаться исследовательским взглядом своим к Великой Отечественной войне советского народа, споря, утверждая, опровергая, задаваясь десятками вопросов.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «участник»

УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции.

Все значения слова «участник»

Значение слова «тендер»

ТЕ́НДЕР, -а, м. 1. Вагон специальной конструкции, сцепленный с паровозом и предназначенный для хранения запасов воды, топлива и размещения вспомогательных устройств.

Все значения слова «тендер»

Синонимы к слову «участник»

Синонимы к слову «тендер»

Ассоциации к слову «участник»

Ассоциации к слову «тендер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я