Предложения со словосочетанием «участники сообщества»

Для этого агенты управляющей организации станут участниками сообщества в Viber или социальной сети дома, где начнут массовую и агрессивную пропаганду против действующей управляющей организации.
Немногие из этих критиков замечают, что большинство участников сообществ производителей на равных извлекают из такого сотрудничества прибыль.
Если сфера интересов определяет тему, над которой работают участники сообщества, то это могут быть какие-то случаи, истории, информация, системы взглядов, способы решения проблем, инструменты, документы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: закурчавиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Отношение участников сообщества к таким советам – хороший показатель общей адекватности группы.
Плюсы в основном определяются консолидацией действий участников сообщества в некотором направлении, определяемом сформированными и сформулированными целями.
Ему хотелось так же, как и они, постить красивые профитные скрины, быть уважаемым участником сообщества.
Исследователи и любопытные участники сообщества активно сканировали и анализировали эти данные.
Сложность сетей связана с их многоуровневостью и перекрёстным членством: как правило, организация может быть участником сообществ разного уровня общности, некоторые из них вовлечены в работу в рамках одного и того же проекта.
В итоге, вовлечённость участников сообщества снижается, активность падает, деятельность постепенно сходит на «нет».
Следующие семь принципов сосредотачиваются на третьем элементе – институтах (устойчивых практиках производства общего), в частности на том, чтобы сохранялось «соответствие между правилами присвоения/обеспечения предложения и местными условиями» (2), чтобы «операциональные правила» вырабатывались самими участниками (3), чтобы «права членов сообщества на создание своих собственных правил не отвергались внешней государственной властью» (4) и при этом создавалась система, управляемая участниками сообщества и обеспечивающая «надзор за выполнением договорённостей» (5), в то же время гарантирующая применение «проработанной системы санкций» к нарушителям (6) и позволяющая использовать доступные и нересурсозатратные «механизмы разрешения конфликтов» (7).
Благодаря вкладу участников сообщества бизнес может значительно улучшить свою поисковую выдачу в интернете, усилить присутствие в социальных медиа, продвигать свои продукты на различных мероприятиях и строить отношения с новыми партнёрами и потенциальными клиентами.
Практически сразу с момента появления платформы участники сообщества Ethereum начали работу над такими приложениями, как блокчейн-стейблкойны, рынки предсказаний и биржи, однако по-настоящему экосистема начала развиваться лишь спустя пять лет после запуска платформы.
И наконец, участники сообщества должны передавать свои наблюдения и инсайты обратно на уровень дизайна, чтобы экосистема в целом непрерывно совершенствовалась!
Я стала было просматривать всех участников сообщества женского пола, но вскоре убедилась, что это крайне бессмысленная затея.
Второй ответ – позитивный: когда «раздаёте» через airdrop, bounty и иными способами токены, надеетесь на то, что спекулянты уйдут, а вот активные участники сообщества станут более мотивированы.
Логика была проста: чем больше участников сообщества, тем легче выжить, распределив обязанности внутри этой группы.
К этому необходимо добавить, что государство выступает и в качестве средства реализации и индивидуальных интересов участников сообщества.
Из этой доктрины происходило анархическое мнение, что молитвенные собрания не должны планироваться по расписанию, но они должны происходить, только когда участники сообщества чувствуют позыв вместе провести молитвенную службу.
Это был самый пожилой участник сообщества криптозоологов.
Иногда общение проходило оживлённо, иногда ограничивалось несколькими фразами, но главное, почему я решил оставить большинство этих сообщений (с согласия участников сообщества), это интересные, полезные и совершенно разные взгляды на одни и те же вещи.
Сообщения участников сообщества находятся под их именами или под словами «вопрос», «мнение» и т. п.
Огромное спасибо хотелось бы сказать всем активным и не очень участникам сообщества, без которых собрать столько интересного материала не представлялось бы возможным.
Некоторые участники сообщества пытались активно противодействовать незаконным действиям в заповеднике, одной семье даже пришлось уехать из-за угроз со стороны «мафии».
Качество проведённого участниками сообщества времени страдает по следующим причинам: ограниченность репертуара и зависимость от времени вещания.
Идея обсуждалась и была поддержана участниками сообщества, в частности мне посоветовали сделать для книги свои разукраски, а не брать чужие, говорили, что это хороший приём, когда важно отвлечься, переключиться и забыть про то, что волнует, что он подходит для развития концентрации для взаимодействия.
Каждый из участников сообщества принимает на себя определённые обязательства, вытекающие из его целей.
Что ещё важнее, если вам удалось создать действительно активное сообщество, объединяющее людей вокруг естественного интереса, значит, участники сообщества доверяют своим друзьям по клубу гораздо больше, чем отзыву любого человека со стороны.
Если же при этом хочется ещё и быть максимально успешным, то действия между участниками сообщества необходимо согласовывать.
Экспедиции в разные участки планеты, по заверениям участников сообщества, проводятся довольно часто.
– Я заметил, что каждый участник сообщества протестует против любой деятельности!
Демократическая организация принятия решений накладывает и ряд ограничений, основное из которых – малое количество участников сообщества и невозможность экстенсивного расширения даже успешных практик организации жилья.
Парадигмы, эпистемы, методологические подходы, под влиянием которых оказываются участники сообщества, метафорически сравнены с коммуникативными состояниями сообщества, композицией которых предопределяется коммуникация его участников.
Gathering Place – место, где участники сообщества регулярно проводят время. По формату помещение похоже на антикафе или культурно–досуговый центр.
В том же Reddit один из активных участников сообщества провёл любопытное исследование, были опрошены 1400 человек, в том числе ранние пенсионеры и те, кто только накапливает капитал.
Gathering place является первым совместным проектом участников сообщества, который включает в себя поиск решений, компромиссы, конфликты и т. д.
Обращение предметов в монеты и распределение сумм между участниками сообщества по-прежнему оставалось для него тайной за семью печатями.
Возможно, самые сознательные участники сообщества были бы рады выйти из него, но только для этого им надо было примкнуть к какому-нибудь другому сообществу.
Участники сообщества асексуалов в основном совсем юные люди, им примерно по 20 лет.
Для каждого участника сообщества строго определяется круг его задач и обязанностей.
Метакоммуникация – это возможность участников сообщества сесть и поговорить о правилах общения внутри сообщества.
Тематика: от автомобилей и как их ремонтировать до психологических тестов, определяющих черты характера человека, от ситуационных семейных проблем и способах их разрешения до описания экскурсий и путешествий участников сообщества.
Особо талантливым удаётся всего одной, почти невинной фразой разозлить дюжину участников сообщества и любоваться эффектом разорвавшейся бомбы.
Это помещение где встречаются участники сообщества, проводятся мероприятия и т. д.
В нашем же случае Gathering Place является некоммерческим проектом и финансируется участниками сообщества.
Gathering place некоммерческое заведение, которое содержится на взносы участников сообщества.
Но также, стоит предусмотреть периодическое дежурство рядовых участников сообщества.
Смысл такого дежурства в том, что каждый участник сообщества смотрит на то, как устроено gathering place по ту сторону "прилавка", что очень полезно.
Насколько деятельность и интересы участников сообщества направлены за пределы их личной бетонной коробочки – представители других сообществ могут оценить на днях открытых дверей.

Значение слова «участник»

  • УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЧАСТНИК

Значение слова «сообщество»

Афоризмы русских писателей со словом «участник»

  • Для того, чтобы то, что говорит художник, было вполне ново и важно, нужно, чтобы художник был нравственно просвещенный человек, а потому не жил бы исключительно эгоистичной жизнью, а был участником общей жизни человечества.
  • Пройдут годы и десятилетия. Время сотрет из памяти поколений подробности смертельной схватки, в которой в конце первой половины двадцатого столетия советский народ отстоял не только свободу и независимость своей Родины, но и будущее мировой цивилизации. Не останется в живых участников этого великого сражения…
    Но будущие историки и писатели еще долго, очень долго будут возвращаться исследовательским взглядом своим к Великой Отечественной войне советского народа, споря, утверждая, опровергая, задаваясь десятками вопросов.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «участник»

УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции.

Все значения слова «участник»

Значение слова «сообщество»

СОО́БЩЕСТВО, -а, ср. 1. Объединение людей, связанных общими условиями жизни.

Все значения слова «сообщество»

Синонимы к словосочетанию «участники сообщества»

Ассоциации к слову «участник»

Ассоциации к слову «сообщество»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я