Предложения со словосочетанием «участники выставки»

Эта информация будет очень полезной, потому что в последние годы кошки этой породы – неизменные участники выставок кошек разного уровня.
Однако для того, чтобы она стала не только весёлым компаньоном для прогулок и игр, а возможно, и достойным участником выставок, недостаточно просто кормить её и возить в ветеринару, если она заболела.
Просмотрите участников выставки, попробуйте понять, действительно ли они на первый взгляд вам подходят.
На этот раз участники выставки уже именуют себя импрессионистами, кличкой, которую им дали в насмешку, и основывают журнал «L’Impressionniste».
Однако необходимо принимать во внимание, что участниками выставок обычно являются корпоративные клиенты и возможные посредники, являющиеся людьми достаточно занятыми и серьёзными.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: развертеться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он объясняет, почему участники выставки приняли имя «импрессионистов».
В 2023 году мы стали участниками выставки ECOM Expo, где представили множество наших направлений.
– Я только-только освободился и даже готов отказаться от фуршета, который принимающая сторона организовала для иногородних участников выставки.
Чуть дальше мы миновали ещё две двери с табличками участников выставки, а потом я свернул к третьей, без таблички, повернул ручку и открыл её.
Чтобы получить более полное представление об этом виде бизнеса, посетите специализированную выставку, по крайней мере, купите каталог участников выставки – это даст вам много идей.
На главную сцену поднялся человек в костюме и начал объявлять следующего участника выставки, который должен был занять эту сцену.
– Я сейчас предлагаю всем участникам выставки попытаться обыграть мою машину в ним. Я уверен, что подавляющему большинству это сделать не удастся.
Чтобы дать шанс другим участникам выставки провести свои презентации, каждую новую маску показывали каждые 6 часов.
Её услугами, отметив оригинальный подарок с вложенными в книгу материалами, воспользовался с десяток участников выставки.
Этим он и занимался часа полтора к ряду, пока со стенда одного из издательств – судя по скромной, всего в три стеллажа, экспозиции, далеко не самого крупного – ему не помахал приветственно рукой жизнерадостный толстяк с карточкой участника выставки, красующейся на нагрудном кармашке пропотевшей на жаре рубашки.
В том числе, участником выставки молодых художников «Собрание».
Она была уверена, что приглашение на собеседование в «Архангел» означает, что она точно войдёт в состав участников выставки.
Мы уже приготовили для всех участников выставки комнаты в южном крыле.
Составь перечень участников выставки.
Напротив, он организовал великолепный пикник для своих коллег, сказал, что вовсе не возражает, если будут приглашены участники выставки, о которых пишут все газеты, – русские.
Читая всю эту восхитительную специфическую ахинею, члены клуба и участники выставки отлично все понимали.
Она будет лишь запасным участником выставки!
Затем я заполнила какую-то анкету, получила ленточку участника выставки кошек, сочла, что моя кошка совершенно здорова и вернулась домой.
Подумаешь, встретились в кафе два участника выставки
Украли прямо со стенда, когда участники выставки распаковывали коробки с образцами.
– Для каждого участника выставки приготовлена комната в южном крыле.
Остальные участники выставки мирно завтракают.
Заранее хочу предупредить: павильон будет небольшой, совершенно отдельный и плата за него, безусловно, превысит взносы участников выставки.
Не ради того, чтобы лишний раз полюбоваться её выдающейся задницей. Которая сегодня навела шороху среди мужской половины участников выставки.
Например, я прозванивал потенциальных участников выставок хим-лабораторного оборудования и многие даже не знали о предстоящей выставке.
Обучающиеся освоившие эту программу показывают стабильные высокие результаты, являются участниками выставок и победителями конкурсов различного уровня.
Один западный куратор пришёл ко мне посоветоваться о составе участников выставки, которую он собирался организовать, и показал список.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «участники выставки»

Значение слова «участник»

  • УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЧАСТНИК

Значение слова «выставка»

Афоризмы русских писателей со словом «участник»

  • Для того, чтобы то, что говорит художник, было вполне ново и важно, нужно, чтобы художник был нравственно просвещенный человек, а потому не жил бы исключительно эгоистичной жизнью, а был участником общей жизни человечества.
  • Пройдут годы и десятилетия. Время сотрет из памяти поколений подробности смертельной схватки, в которой в конце первой половины двадцатого столетия советский народ отстоял не только свободу и независимость своей Родины, но и будущее мировой цивилизации. Не останется в живых участников этого великого сражения…
    Но будущие историки и писатели еще долго, очень долго будут возвращаться исследовательским взглядом своим к Великой Отечественной войне советского народа, споря, утверждая, опровергая, задаваясь десятками вопросов.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «участник»

УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции.

Все значения слова «участник»

Значение слова «выставка»

ВЫ́СТАВКА, -и, ж. 1. Действие по глаг. выставитьвыставлять (в 1 и 6 знач.).

Все значения слова «выставка»

Синонимы к словосочетанию «участники выставки»

Ассоциации к слову «участник»

Ассоциации к слову «выставка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я