Предложения со словосочетанием «установка счётчиков»

У нас с мужем – двое взрослых людей, которые дома целыми днями не сидят и соответственно воду не льют – установка счётчиков воды окупилась где-то через год.
Любая работа по привлечению подписчиков начинается с установки счётчика статистики посещаемости сайта – так вы сможет оценить эффективность потраченных усилий.
При реализации метода счётчиков на веб-сервере практикуется фиксирование каждого посещения сайта. Вариантов установки счётчиков два.
Установка счётчиков позволит полностью уйти от практики оплаты потреблённых услуг холодного, горячего водоснабжения и водоотведения по нормативам, а оплачивать их исходя из фактического потребления данных услуг.
При такой установке счётчика происходит обеспечение более репрезентативной картины.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гидроаэродром — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Счётчик пришлось «обнулить», а затем переделать, т. к. у компании «Durst Organization», установившей эту «игрушку», не хватило тогда воображения представить, что долг будет так быстро расти (на момент установки счётчика долг был равен 2,7 трлн долл.).
Власти затеяли кампанию по установке счётчиков горячей и холодной воды в каждой городской квартире.
Счастье народное виделось отставному майору-охраннику в повсеместной установке счётчиков на радиаторы центрального отопления.
При установке счётчиков воды её расход оплачивается при любом способе управления на основании показаний счётчика (как и водоотведение).
Вариант установки счётчика на начальной (главной) странице сайта.

Значение слова «установка»

Значение слова «счётчик»

  • СЧЁТЧИК, -а, м. 1. Лицо, производящее подсчет кого-, чего-л. Счетчики по переписи населения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЧЁТЧИК

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «установка»

УСТАНО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. 1. Действие по глаг. установитьустанавливать (в 1 и 2 знач.). Установка котла. Установка орудий. Установка книг. Установка оборудования.

Все значения слова «установка»

Значение слова «счётчик»

СЧЁТЧИК, -а, м. 1. Лицо, производящее подсчет кого-, чего-л. Счетчики по переписи населения.

Все значения слова «счётчик»

Синонимы к слову «установка»

Синонимы к слову «счётчик»

Ассоциации к слову «установка»

Ассоциации к слову «счётчик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я