Предложения со словосочетанием «успешный бизнесмен»

Я был полон решимости стать успешным бизнесменом и завоевать весь мир… со своего рабочего места за кухонным столом.
К её помощи прибегают люди самых разных кругов и самого разного уровня благосостояния – от скромных пенсионеров до вполне успешных бизнесменов.
Тебе не обязательно иметь бизнес, чтобы быть предпринимателем, но ты обязан иметь предпринимательский подход, чтобы быть успешным бизнесменом, и не только бизнесменом.
А я достала из кармана куртки мобильный телефон и набрала номер своего старого знакомого, бывшего военного радиоинженера, а ныне успешного бизнесмена.
Я стану более успешным бизнесменом, если буду понимать механизмы, благодаря которым люди что-то покупают, бронируют номер в отеле или продают свою компанию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: казуистка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Почему-то не принято видеть в человеке успешного бизнесмена, если он говорит только о пользе для своих клиентов, любви к своему делу, и не считает доход своей целью.
В формате автобиографических зарисовок вы познакомитесь с конкретными ситуациями, которые учили меня правилам и наделяли качествами будущего успешного бизнесмена.
Почему все помалкивают, играя роль успешных бизнесменов, и никто открыто не обсуждает острые проблемы?
Опять нет, 31% успешных бизнесменов начинали первый бизнес после 30.
– Известно, что успешный бизнесмен должен быть и хорошим продавцом. Как воображение может быть использовано в искусстве продаж?
Второй миф рисует образ успешного бизнесмена – визионера и провидца, способного узреть ещё не наступившее и неочевидное обывателю «светлое завтра» и пойти к нему (или даже сформировать его), зачастую жертвуя ради будущего успехом в настоящем.
Трудно себе представить успешного бизнесмена без высокоразвитого навыка эффективного общения.
Освоив описанные здесь инструменты, вы сможете стать очень успешным бизнесменом, а ваш бизнес будет работать намного эффективнее, чем сейчас.
Я тебе расскажу про реального и весьма успешного бизнесмена.
Это только кажется, что быть женой успешного бизнесмена просто.
Довольно успешный бизнесмен, способный оплатить любые капризы своей молодой невесты, включая дорогого фотографа.
В мечтах мы уже являлись успешными бизнесменами, владельцами крупной компании.
– Интересно, почему столь успешный бизнесмен заинтересовался вашим замком?
После осознания я вернулся к нормальной жизни, возобновил занятия спортом, нашёл работу и очень быстро стал успешным бизнесменом среднего уровня.
В этом году они с мужем, ставшим за это время успешным бизнесменом и авторитетным в городе человеком, собираются отпраздновать двадцатилетие совместной жизни.
Жены какого-нибудь успешного бизнесмена с видным именем, пусть и с непримечательной внешностью.
Ты услышишь от него, что он на самом деле успешный бизнесмен или топ-менеджер, но просто временно отстранённый от должности по не зависящим от него причинам.
Выглядел мужчина просто круто, напоминая успешного бизнесмена.
Черти бы его взяли… как можно было предположить, что такой успешный бизнесмен имеет психотип холерика?
Получить шанс пообщаться с тридцатью успешными бизнесменами в месяц – это мечта.
На эти программы поступают достаточно успешные бизнесмены, государственные деятели, потому что у них возникает потребность в серьёзной профессиональной юридической подготовке.
Вы подходите по всем статьям на роль спутницы жизни успешного бизнесмена.
В «Назад в будущее» Марти, вернувшись в настоящее, обнаружил, что из-за его действий в прошлом его отец теперь успешный бизнесмен.
А если ты уже успешный бизнесмен, то почему бы не послушать мысли равного тебе?
Параллельно являлся одним из самых успешных бизнесменов города.
Это рассказ мужчины 46 лет, он сейчас успешный бизнесмен, но эту историю он помнит до сих пор ярко и эмоционально.
– А вот моя дочка нашла успешного бизнесмена и очень счастлива, катается, как сыр в масле!
Одевался всегда по дорогому, по «моде», и, в купе с дорогой машиной, производил впечатление успешного бизнесмена.
В общем, эта книга – универсальная стратегическая бизнес-система, которая подходит каждому. Она из любого человека сможет сделать успешного бизнесмена.
Как‑то ко мне на консультацию пришёл успешный бизнесмен.
Тем не менее я решил проконсультироваться у дяди, который в нашей семье считался успешным бизнесменом главным образом благодаря умению правильно распоряжаться взятыми кредитами.
Ведь она помнила меня вполне приличным молодым человеком, подающим большие надежды, а потом успешным бизнесменом… вежливым и воспитанным отцом семейства, которое переехало в новую квартиру.
Думаю, большинство успешных бизнесменов тоже поддержат эти слова.
– А убита была близкая знакомая успешного бизнесмена, и мы всё сделали тихо.
Не всё в этом мире успешные бизнесмены и купцы.
Я попытался представить определённый срез высказываний мудрых людей, живших ещё в античности, а также современных политиков и писателей и отобрал наиболее свежие цитаты ряда успешных бизнесменов и финансистов.
За множеством успешных бизнесменов стоят люди, которые заработали ничего, кроме стресса, болезней и долгов.
Все успешные бизнесмены сталкивались с неудачами на своем пути к успеху, но их смелость и настойчивость помогали им преодолевать трудности и достигать поставленных целей.
Если взять статистику самых успешных бизнесменов планеты, которые сделали себя сами, вы увидите, что они прошли через огромное количество ошибок.
Он довольно-таки успешный бизнесмен местного разлива, а жена слишком расчётлива, чтобы вот так всё взять и отдать какой-то.
Данную книгу мы выпустили для того, чтобы любой желающий мог воспользоваться рекомендациями успешных бизнесменов и всегда иметь «Бизнес-советник» под рукой.
Те же, кто благодаря самопознанию, самовоспитанию поднимаются на третий уровень, уже там, в мире бизнеса, становятся успешными бизнесменами либо предпринимателями, а в мире духовности совершенствуют себя, совершенствуют своё мастерство, свои способности, свои таланты.
Дорогой костюм, белая рубашка без галстука, ухоженная борода без усов и короткая стрижка придавали ему имидж успешного бизнесмена лет тридцати.

Ассоциации к словосочетанию «успешный бизнесмен»

Все ассоциации к словосочетанию УСПЕШНЫЙ БИЗНЕСМЕН

Цитаты из русской классики со словосочетанием «успешный бизнесмен»

  • Женщины имеют право рожать детей только зимой, потому что нарушение этого правила может воспрепятствовать успешному ходу летних работ.
  • А именно: в день битвы, когда обе стороны встали друг против друга стеной, головотяпы, неуверенные в успешном исходе своего дела, прибегли к колдовству: пустили на кособрюхих солнышко.
  • Они соглашались, что плуг пашет лучше, что скоропашка работает успешнее, но они находили тысячи причин, почему нельзя было им употреблять ни то, ни другое, и хотя он и убежден был, что надо спустить уровень хозяйства, ему жалко было отказаться от усовершенствований, выгода которых была так очевидна.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «успешный»

  • УСПЕ́ШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна, -шно. 1. Заключающий в себе успех, сопровождающийся успехом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСПЕШНЫЙ

Значение слова «бизнесмен»

Афоризмы русских писателей со словом «успешный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «успешный»

УСПЕ́ШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна, -шно. 1. Заключающий в себе успех, сопровождающийся успехом.

Все значения слова «успешный»

Значение слова «бизнесмен»

БИЗНЕСМЕ́Н, -а, м. Делец, предприниматель.

Все значения слова «бизнесмен»

Синонимы к словосочетанию «успешный бизнесмен»

Ассоциации к словосочетанию «успешный бизнесмен»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я