Карта словосочетания «успешная игра» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «успешная игра»

Ради интересов команды ребёнку часто приходится передавать мяч партнёру, когда тот имеет более благоприятные условия для ведения успешной игры.
Сделав успешную игру, компания не остановилась на достигнутом.
Освоив успешную игру на бирже, вы создадите свой собственный бизнес.
Ему не раз приходилось закладывать свой алмаз – единственный отголосок некогда огромного богатства, но успешная игра обычно позволяла ему выкупать камень.
Игра, особенно опыт успешных игр, оказываются для меня поводом осмыслить, что же было в них действенным и как происходило обращение к душам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: загибка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я видел, что почти каждая успешная игра воздействует на определённые аспекты внутри нас и мотивирует на различные решения.
Её сотрудники работали над Halo 2, продолжением чрезвычайно успешной игры Halo для оригинальной консоли Xbox.
И в 1972-м, и в 2022-м разработчик-одиночка способен выпустить успешную игру.
Для успешной игры необходимо научиться логично мыслить, коммуницировать с окружающими и тренировать внутренний самоконтроль.
Если бы существовала некая формула создания успешной игры, то наша индустрия выглядела бы совсем иначе и в свет не вышел бы такой спорный продукт, как Nosgoth, за авторством которого стояли опытные разработчики из Psyonix (авторы Rocket League) при поддержке Square Enix.
Во второй части – «Три составляющих успешной игры» — рассматриваются три аспекта работы трейдера: психология, метод и финансы.
Успешная игра вратаря, его способность защитить ворота придаёт уверенности действиям партнёрам на площадке и позволяет им уделить больше внимания атаке.
Поэтому «данный пробел в инструкции может быть заполнен только с помощью тщательного исследования успешных игр хороших мастеров» (р. 123).
Если у вас нет возможности вкладывать много ресурсов в изучение рынка, разных метрик (численных значений), маркетинговых стратегий и пр., можно делать вполне успешные игры для нишевой, то есть ограниченной аудитории.
В этой статье я не буду касаться таких необходимых для успешной игры качеств спортсмена как воля, решительность, настойчивость и других, часто выявляемых признаков талантливости, поскольку если ребёнок не наделён силой, позволяющей производить скорость и делать это довольно продолжительно, то свою талантливость он реализует в других дисциплинах, но не в большом теннисе.
Разумная и адекватная игра вратаря – это залог успешной игры команды в целом.
Обычно в таких учебниках рассматриваются техника выполнения различных ударов, варианты их применения и выработка общей стратегии успешной игры.
Для успешной игры стражу ворот так же необходима хорошая физическая подготовленность, характеризующаяся достаточно высоким уровнем таких компонентов как быстрота, ловкость, сила, прыгучесть и гибкость.
Ирландский замок, названный в честь их первой успешной игры, должен был превратиться в роскошное современное место отдыха, где гости смогут представить себя частью мира, созданного «Селтик нот».
Динамовцы провели 42 игры, среди которых были, как провальные, так и весьма успешные игры.
Но помимо всего этого я получил ещё и самый главный компонент успешной игры с букмекером, а именно партнёра, как говорится одна голова хороша, а две как ни крути лучше.
А именно, оно заключается в выведении беттором собственной теоремы или гипотезы успешной игры, эффективной финансовой стратегии ведения игрового банка(сл., п. 15) и последующем опытном доказательстве этой теоремы\гипотезы на практике.
Гейм-дизайнер – это сердце игры; нет сильного гейм-дизайнера – нет успешных игр.
Цель последовательных погружений в реальность – всё более полное и качественное погружение, всё более успешная игра именно и конкретно в реальности.
Одна из самых успешных игр современности, первая, начавшая поддерживать игру с полным погружением.
Я открыла для себя систему быстрых изменений, причём изменений с удовольствием и поняла, что 5 главных вещей определяют успешную игру в «Жизнь».
– Учебник по японской борьбе, пособие по прицельной стрельбе из револьвера, инструкция по сабельным ударам и защита от них, схема человеческого тела с точками для смертельных ударов, приёмы успешной игры в карты, эффективные добавки в курительный табак, извлечение смертельного яда из грибов.
Те, кто оценивал игрока исходя из его возможностей успешной игры в будущем, сказали, что они заплатили бы ему почти на миллион долларов больше по сравнению с теми, кто оценивал игрока с уже сложившейся историей успеха (годовое вознаграждение в 5,25 млн. долл. по сравнению с 4,26 млн. долл.).
Таким образом, чтобы проверить, есть ли «счастливые руки» у игроков команды, нужно проанализировать периоды успешной игры команды в целом.
Несколько человек зовут меня по имени или похлопывают по спине, желая успешной игры, но я игнорирую их.
В первой половине двухтысячных, если верить его словам, создал несколько успешных игр.
Для создания успешной игры требовалось огромное количество времени и усилий, так как разработчикам буквально с нуля приходилось создавать и тестировать правдоподобный мир.
Бывает, что идут вроде хорошие карты, и ты ожидаешь успешной игры, но в конце приходит такое, что смотреть страшно.
Вечерняя тренировка по лакроссу выходит довольно жёсткой, несмотря на то, что в пятницу мы провели успешную игру со школой «Линкольн», и многих парней до сих пор не отпустил кураж победы.
И я хочу выразить именно моё категорическое несогласие с данным утверждением и, более того, – понимание, что сама по себе успешная игра отнюдь не происходит играючи, а требует огромных энергозатрат (при отсутствии всепоглощающего везения, вызванного особыми факторами гороскопа человека) и момента времени.
Существует твёрдая уверенность в том, что необходимые принципы для ведения успешной игры, стратегические принципы и значение нормативной теории не могут быть получены аналитическим путём из первоначальных идей.
– Да, так называется наша первая успешная игра.
По мнению этих психологов, комментаторы, которым порой не о чем говорить, просто выбирают из длинного игрового сезона периоды успешной игры.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «успешная игра»

  • Везде, на каждом шагу, приходится быть актером; особенно это необходимо потому, что болезнь излечивается не только лекарствами и назначениями, но и душою самого больного; его бодрая и верящая душа — громадная сила в борьбе с болезнью, и нельзя достаточно высоко оценить эту силу; меня первое время удивляло, насколько успешнее оказывается мое лечение по отношению к постоянным моим пациентам, горячо верящим в меня и посылающим за мною с другого конца города, чем по отношению к пациентам, обращающимся ко мне в первый раз; я видел в этом довольно комичную игру случая; постепенно только я убедился, что это вовсе не случайность, что мне, действительно, могучую поддержку оказывает завоеванная мною вера, удивительно поднимающая энергию больного и его окружающих.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «успешный»

  • УСПЕ́ШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна, -шно. 1. Заключающий в себе успех, сопровождающийся успехом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСПЕШНЫЙ

Значение слова «игра»

Афоризмы русских писателей со словом «успешный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «успешный»

УСПЕ́ШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна, -шно. 1. Заключающий в себе успех, сопровождающийся успехом.

Все значения слова «успешный»

Значение слова «игра»

ИГРА́, -ы́, мн. и́гры, игр, ж. 1. Действие по глаг. играть (в 1 знач.).

Все значения слова «игра»

Синонимы к слову «успешный»

Синонимы к слову «игра»

Ассоциации к слову «успешный»

Ассоциации к слову «игра»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я