Предложения со словосочетанием «усилить энергию»

Присутствие на алтаре свежих цветов, кристаллов, различных культовых предметов и украшений поможет усилить энергию, исходящую от него.
Усилить энергию богатства в доме помогают растения. Цветущие красивые растения с цветами. Шестиярусные водопады – привлекают энергию процветания.
Он очищает свою душу, освобождается от злых помыслов и во много раз усиливает энергию своего пожелания.
В интегрированных структурах внутреннее несогласие возбуждает и усиливает энергию групп, но если расхождения по поводу адекватности тех или иных действий затрагивают глубинные пласты общих верований, символы победы и поражения также могут оказаться различными для разных групп.
Но во всяком случае, хотя подобный социальный кризис может усилить энергию западных народов, он вызовет в то же время, как и всякий внутренний конфликт, нападение извне.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: литотека — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Напишите своё желание на листке бумаги (кстати, лучше, если бумага будет красного оттенка – этот цвет усилит энергию мечты).
Кварц – это полупрозрачный минерал, способный усиливать энергию через духовное равновесие и очищение.
И вместо того, чтобы ослабить поглощающую силу черепа либо существенно усилить энергию мыслеизлучения, конструкторы человека возложили донесение мыслей на звуки, совершаемые ртом попутно с мыслеизлучением.
Осознанное внимание к каждому из этих дней может помочь вам направить и усилить энергию на достижение своих целей.
Драгоценные камни или кристаллы могут усиливать энергию семи лучей, поскольку они представляют собой молекулярные чаши с кристаллической структурой, которые способны удерживать большое количество света.
Кристаллы алмаза, жемчуга, циркона и кварца обладают способностью усиливать энергию четвёртого луча.
Тем самым вы усиливаете энергию дерева, а значит, денежную энергию.
Когда человек употребляет ключевое слово в обычной речи, он либо делает паузу после ключевого слова, либо делает какой-то жест руками, усиливая энергию, либо интонационно закрепляет это слово.
Каждый открытый центр в вашей карте отражает и усиливает энергию другого человека, если у него этот центр определён.
Здесь нужно учесть тот факт, что мы своей открытостью очень сильно усиливаем энергию других людей, и мы не всегда понимаем, что это не наша химия тела и не наша информация.
Открытый огонь создаёт узы, которые всегда усиливают энергию встречи.
Это значительно усилит энергии, которые вы собираете в одно целое, и направит их на достижение желаемого.
Они отражали и усиливали энергию астрального путешественника и придавали ему сил.
Это нормально, когда вам кажется, что легче снизить планку ожиданий и надежд, чем усилить энергию и решимость, особенно в сердечных делах, связанных для нас с постоянным страхом оказаться обиженными или разочарованными.
За столько лет я ментально разобрался в нескольких языках программирования просто потому, что получал и усиливал энергию усидчивости над деталями.
Далее в этой книге будут описаны особые практики для работы с алтарём, но для начала проще всего придумать ежедневный ритуал, который усилит энергию взаимодействия между ним и тобой.
Горный хрусталь будет усиливать энергии рун и обращать человека к самому себе.
Ритуал притяжения с помощью рубина поможет усилить энергию вашего желания и привлечь его в вашу жизнь.
Они усиливают энергию основного числа и позволяют углубить общение с ангелами, с которыми вы работаете в данной главе.
Кристаллы вырабатывают, запасают, излучают и усиливают энергию.
Звук барабана погружает в состояние транса, помогает сконцентрироваться во время медитации и усиливает энергию внутри магического круга.
Розовая луна усиливает энергию соли и повышает её эффективность.
Наш ум и мысли обладают огромной силой, а заговор – инструмент, который поможет многократно усилить энергию, чтобы привлечь то, что вы хотите.
Наши желания, чувства, мысли, ощущения и реакции усиливают энергию или же производят её, подобно невидимому двигателю.
– Если обычное заклинание не сработает, что скорее всего и произойдёт, то мне понадобиться висмут, он усиливает энергию.
Действия в физическом мире усиливают энергию, которую вы собрали и направили к цели своими чарами.
Ошибка в том, что энергия сознания направляется часто вовне, и с внешним ведётся борьба, а не во внутрь себя, усиливая энергию сознания.
При создании кровавой печати вы можете использовать свою кровь, чтобы усилить энергию и намерение символа.
Ну хорошо, убираться, обновляться, очищаться – это может помочь немного усилить энергию, но для исполнения желания это ни о чём.
Усиление энергии: после создания священного пространства вы можете усилить энергию сторон света, стихий и наставников, которых призвали.
Самый лучший способ в психологическом айкидо – это усилить энергию приёма и перенаправить её на роста развитие тебя и всего мира.
Суть большинства заклинаний в итоге сводится к следующему: когда вы одновременно ясно представляете намерение, ощущаете эмоции, связанные с ним, усиливаете энергию этих мыслей и эмоций насколько возможно, – а затем посылаете эту энергию на астральный план, из которого появляется всё в воплощённом мире, который, в свою очередь, реагирует созданием новых энергетических образов для воплощения согласно вашим указаниям.
Помните, что знак может ослаблять или усиливать энергию той планеты, которая в нём находится, также у каждого знака есть своя планета управитель.
Он усилил энергию защиты ребёнка и направил его глубоко под землю, проведя на очень большое расстояние от случившегося, полностью скрыв от постороннего взгляда, в том числе магического.
Думаю, для того чтобы усилить энергию любви в своей жизни, сначала нужно основательно почистить от застарелого хлама сердце, освободив в нём место для «большого и светлого».
Синий лазурит (с. 153) помогает восстановить эмоциональное равновесие и раскрыть духовный потенциал, мягкий и блестящий розовый кварц (с. 165) наполняет сердце любовью и сочувствием; могущественный чёрный обсидиан (с. 219) помогает избавиться от негативных эмоций и страхов, а прозрачный сверкающий горный хрусталь (с. 145) усиливает энергию других камней и помогает очистить разум.
Во-вторых, глубокое дыхание способно успокоить и придать уверенности, а при необходимости, наоборот, взбодрить и усилить энергию в теле.
Цель прививания не только ослабить инфекцию, вызванную патогенами почвы, но и противостоять низким температурам почвы, её засоленности, усилить энергию роста растений и продлить сроки сбора урожая.
Небольшое количество крови, нанесённое на точку связанную с соответствующей чакрой, поможет активировать и усилить энергию в этой области.
Они могут усилить энергии в разных частях вашего дома.
Чёрные маги используют этот символ, чтобы усилить энергию разрушения и разложения в своих заклинаниях.
Красный цвет усиливал энергию и помогал активно действовать, а также улучшал аппетит.

Ассоциации к слову «усилить»

Все ассоциации к слову УСИЛИТЬ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «усилить энергию»

  • Усилить энергию одного органа, ослабить деятельность другого, произойдет всасывание, и всё поправится.
  • Быть может, и нужно было человеку пережить период этого ограниченного мироощущения, чтобы усилить и укрепить свою социальную энергию.
  • Он еще больше ослаб, утратил последнюю энергию. Зимняя оттепель способствовала этому, а голодный желудок усиливал нравственное страдание. Он в сотый раз ощупывал свои пустые карманы, лазил за подкладку пальто, мечтая разыскать завалившуюся, может быть, монету. Наконец снял ремень, которым был подпоясан, и продал его за семь копеек в съестной лавке.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «усиливать»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «усиливать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «усиливать»

УСИ́ЛИВАТЬ, -аю, -аешь. Несов. к усилить.

Все значения слова «усиливать»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «усиливать»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «усилить»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я