Предложения со словосочетанием «уникальный продукт»

Можно создать уникальный продукт, но он не будет обладать полезностью, поэтому его никто не будет покупать.
– Как разрабатывалась концепция создания уникальных продуктов для клиента?
Ядром нашего предложения стало создание новых уникальных продуктов под потребности и задачи клиентов.
Осознав всё это, мы просто были вынуждены создать собственный уникальный продукт.
Проект – это временное предприятие, направленное на разработку уникального продукта. У проекта есть свои четыре чётких критерия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: многоорешек — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Четвёртым признакомготовности бизнеса к клонированию, безусловно, является уникальный продукт или технология, которую вы будете тиражировать.
Это могут быть уникальные продукты или услуги, специализированные ниши и т. д.
Конкурентное преимущество компании обеспечивают уникальные продукт или услуга, которые другим компаниям повторить не удаётся.
Вы также можете воспользоваться тем, что ваш уникальный продукт востребован на определённой территории, где его ещё нет.
Дифференциация складывается в результате создания действительно уникального продукта для потребителя, а также благодаря умению компании убедить покупателя в том, что ему необходим именно этот продукт.
Это является обязательным условием реализации замысла, направленного на создание какого-либо уникального продукта.
А можно большинство изменений рассматривать как проект с одним критерием – если в результате изменений формируется уникальный продукт или решение.
Мука поиска такой идеи уникального продукта сплачивает команду круче любых обещаний платить много и регулярно.
Использование своего икигай в бизнесе помогает создать и развивать уникальные продукты и услуги, которые очень быстро находят своих клиентов.
Благодаря этому малый бизнес может успешно конкурировать с крупными компаниями, предлагая уникальные продукты и услуги.
Такие компании создают программное обеспечение для массового рынка или же специализированных рынков (именно наличие собственного уникального продукта даёт основание для использования термина ISV).
Если процессное управление обеспечивает многократное получение одного и того же результата, то есть, так сказать, его качественное тиражирование, то проектное управление связано с разработкой и получением совершенно нового результата в виде уникального продукта.
Любые. Чем сложнее проблема, тем интереснее будет разрабатывать симуляцию, именно сложные проблемы стимулируют мышление и создаётся уникальный продукт!
Зрители отложили свои дела и торопятся на представление, стараются как можно быстрее посмотреть уникальный продукт, получить удовольствие, обсудить увиденное с друзьями.
Впрочем, и этот топос «внутренней свободы» и её противопоставления «внешней» тоже не уникальный продукт российского или советского дискурса, а результат восприятия и трансформации концептов, идущих от античного стоицизма, вполне допускавшего совмещение рабства и духовной свободы.
Основная задача, стоящая перед руководителем проекта, – определить чёткие границы начала и завершения проекта и зафиксировать конечный результат в виде полученного уникального продукта или решения, не имеющего аналогов в данной организации.
Придумайте уникальный продукт и продавайте его.
Обычно они используются в тех случаях, когда продаётся достаточно уникальный продукт.
Разработали уникальный продукт, о котором никто не знает, который никто не ищет.
Меч, является одним из уникальных продуктов человека, и всегда ассоциировался с мужеством, достоинством, благородностью и честностью.
Недостаточно иметь некий особенный дар, талант, способность, умение производить уникальный продукт.
В 2014 г. сын создателя корпорации CND, владелец кампании Famous Names, представляет уникальный продукт IBX.
Вдруг его тело и в самом деле как-то особенно мутировало после употребления слишком уникального продукта, выделяемого самым гигантским животным планеты?
То есть уровень современных технологий уже принципиально позволяет совместить производство конкретного уникального продукта с конкретным индивидуальным заказом.
– Но суть в том, что подгонять уникальный продукт под каждого покупателя просто слишком дорого.
И в этот критический момент в нашей жизни появилась одна знаковая компания с её интересным для меня бизнес- предложением и, конечно, уникальными продуктами клеточного питания.
Проведение анализа возможностей позволяет оценить наличие и потенциал использования новых технологий, инновационных подходов и идей, которые могут привести к развитию уникальных продуктов или улучшению бизнес-процессов.
Костный скелет, кровеносная, пищеварительная и нервная системы, сердце и головной мозг – это уникальные продукты эволюции, позволяющие человеку жить двигаться, чувствовать в течение десятков лет.
Это хорошо для проекта, который уже имеет уникальный продукт, который хорошо сделан.
Проект – это временное предприятие с определённым временем начала и завершения, проект создаёт уникальный продукт услугу или результат.
Уникальный продукт поможет привлечь внимание целевой аудитории, создать лояльность клиентов и обеспечить рост вашего бизнеса на долгосрочной основе.
Чтобы использовать их, не нужны уникальные продукты, технологии и другие стандартные преимущества, основанные на эффекте масштаба, объёме производства или кривой опыта.
Очевидно, что эти люди пользовались какой-то очень простой экономической моделью, которая позволяла им не только создавать и продвигать уникальные продукты, но и управлять процессом от уровня малого бизнеса до уровня транснациональной корпорации.
Людология, предоставляя общий алгоритм мира, предполагает для каждого право структурировать свою жизнь таким образом, чтобы она была уникальным продуктом осознанного планирования бытия, шедевром индивидуального.
Повторяю, это уникальный продукт природы.
Его скупали даже европейцы, подмешивая в собственное масло, для получения уникального продукта.
В частности, если программист желающий создать уникальный продукт желает обнародовать результаты своих стараний, то ему нужно учесть формальные требования поисковых порталов.
Это по-своему уникальный продукт – мясо богато полиненасыщенными жирными кислотами из семейства омега (в частности, линолевой) и при этом абсолютно диетическое – содержит много белка и практически не содержит жира, к тому же низкокалорийное.
Поставщиком государства может стать только крупная компания или компания, предлагающая уникальный продукт и имеющая большой опыт продаж.
Качественный целевой маркетинг нередко оказывается важнее уникального продукта, а если у вас есть и то, и другое, то ваши возможности безграничны.
Чем больше энергии поступает – тем более уникальный продукт можно создать.
Продюсер подбирает команду под конкретный проект, поскольку он приглашается для создания универсального уникального продукта – в чём заинтересованы все.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальный продукт»

  • В 1790 году повезли глуповцы на главные рынки свои продукты, и никто у них ничего не купил: всем стало жаль клопов.
  • В течение всего его градоначальничества глуповцы не только не садились за стол без горчицы, но даже развели у себя довольно обширные горчичные плантации для удовлетворения требованиям внешней торговли."И процвела оная весь, яко крин сельный, [Крин се́льный (церковно-славянск.) — полевой цветок.] посылая сей горький продукт в отдаленнейшие места державы Российской и получая взамен оного драгоценные металлы и меха".
  • В довершение всего глуповцы насеяли горчицы и персидской ромашки столько, что цена на эти продукты упала до невероятности. Последовал экономический кризис, и не было ни Молинари, ни Безобразова, чтоб объяснить, что это-то и есть настоящее процветание. Не только драгоценных металлов и мехов не получали обыватели в обмен за свои продукты, но не на что было купить даже хлеба.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «продукт»

Афоризмы русских писателей со словом «продукт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Синонимы к словосочетанию «уникальный продукт»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «продукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я