Предложения со словосочетанием «конкретный продукт»

Результаты таких предприятий, как разработка Crisco и маркетинг Camay, оказали влияние, выходящее далеко за пределы производства конкретных продуктов.
Иными словами, потребитель перестал выбирать конкретный продукт с тем или иным набором рациональных характеристик, так как рационально выбирать ему стало трудно.
Scrum подходит не для всех команд и организаций ещё и потому, что предлагаемый процесс может не подойти для разработки конкретного продукта – например промышленного станка или постройки здания.
Во всех случаях общее число потребителей с определённым уровнем доходов может служить показателем ёмкости рынка конкретного продукта.
Это выяснение, как конкретный продукт может принести доход компании.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тыновый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К переменным затратам относятся, например, оплата труда рабочих, затраты на приобретение сырья и комплектующих, оплата транспортных услуг, затраты на продвижение конкретного продукта.
Но и в отношении конкретных продуктов потребитель зачастую создаёт свои стереотипы.
Что же означает такая трансформация для рынка, кроме экономии времени в процессе приобретения конкретного продукта?
Реклама была запрещена, и сама мысль о том, что один цеховой мастер может производить конкретный продукт качественнее, чем его коллеги, считалась предательской.
Самый простой вариант – это пройти по потоку создания ценности изготовления конкретного продукта и посмотреть своими глазами на каких стадиях появляется, или может появиться дефект.
Мы используем в своей работе исследования независимого института социологических исследований, которые рекомендуют конкретные продукты, пользующиеся спросом вне зависимости от той прибыли, которую получает наша компания.
Полагаю, вы теперь понимаете, насколько важно хорошо знать конкретный продукт и его потребителя.
Продуктовая аналитика– если вкратце, это аналитика конкретного продукта.
Расскажите, что на каждой карточке указан конкретный продукт для определённой группы клиентов.
Многие из них предназначены для восстановления и переработки конкретных продуктов – от автомобилей до телевизоров, от японских автоматов патинко до индийских учебников.
Примеры: увеличить клиентскую базу на 50 новых клиентов в ближайшую неделю; увеличить на 5 % продажи конкретного продукта за месяц; увеличить среднюю сумму каждой сделки на 20 % в следующем квартале.
Ваш список "Всегда" может включать в себя не только общие правила ухода за собой, но и поведение, связанное с конкретными продуктами питания.
При этом есть Product-менеджер, который отвечает за объём продаж какого-то конкретного продукта компании, и он имеет возможность и полномочия ставить задачи tele-sale менеджерам по продажам данного продукта.
В соответствии с другой классификацией инновации подразделяются на продукто-ориентированные (результатом является конкретный продукт) и процессно-ориентированные (результатом являются новые процессы или технологии, ведущие к производству новых продуктов) [Egbu, 2004].
Микроэкономический анализ сосредотачивает внимание на таких величинах, как производство и цена конкретного продукта, численность рабочих, занятых в отдельной фирме, выручка или доход отдельной фирмы или домохозяйства и т. д.
Методика развития потребителей отличается от традиционных маркетинговых исследований, которые помогают узнать потребности и предпочтения потребителей, изучить потребительский опыт (понять, как клиенты используют конкретный продукт или услугу).
Если человек называл конкретный продукт, фиксировался продукт и действия фармацевта.
Многонациональные производители – компании, владеющие фабриками в различных странах, – превратились в международных производителей, объединив некогда изолированные предприятия в сети; они получили возможность создавать конкретный продукт в самом дешёвом месте и перемещать производство от одной точки к другой, ориентируясь на стоимость издержек или курсы обмена валют.
Поэтому рынок конкретного продукта всегда можно сегментировать в соответствии с его свойствами, имеющими первостепенное значение для различных групп потребителей.
Инфляция или дефляция товарных денег происходит по тем же основным причинам: предложение того или иного конкретного продукта необязательно повышается или снижается синхронно с производством других товаров и услуг.
Альтернативой можно считать конкретный продукт одной и той же фирмы, но с немного иными параметрами.
Это был огромный успех, который целиком и полностью явился результатом моих общих знаний в сочетании со специальными знаниями конкретного продукта, а также раскрытия того уникального качества товара, которое другой человек мог бы и не заметить.
Нет такой целевой аудитории «все», есть группы людей, которых по тому или иному признаку объединяет конкретный продукт.
В этих стратегиях каждый атрибут конкретного продукта оценивается независимо от других.
Вам не обязательно избегать каких-либо конкретных продуктов или групп продуктов, таких как углеводы.
Поэтому антрепренёр часто нанимает продюсера для создания конкретного продукта массового внимания, почитания и восхищения, чтобы работать на полную кассу.
Почему одному человеку нравится какой-то конкретный продукт, а другого начинает от того же самого продукта тошнить?
Основными показателями, по которым осуществляется такое деление аудитории, являются особенности потребления конкретного продукта, лояльность марке и искомые преимущества товара.
Когда вы определяете конкретный продукт или рынок и сосредотачиваете на нём все свои усилия, вы можете легко узнать всё, что нужно о нём знать, и зарекомендовать себя в качестве авторитета.
По сути, людьми манипулируют, чтобы они купили конкретный продукт.
На всех этапах работы над текстом необходимо иметь под рукой как можно больше информации, касающейся конкретного продукта.
Ритуальное приготовление и поглощение конкретных продуктов – эффективный способ продлить и улучшить нашу жизнь.
Судьи понимают, что путь от самых гениальных слов до конкретного продукта весьма и весьма далёк.
Это означает, что, если вы заметили, что конкретный продукт редко покупается, вы можете продолжать выставлять его на продажу, не занимая ценного складского пространства.
Представляет интересы компании на территориальном рынке и следит за текущими объёмами и тенденциями реализации конкретного продукта.
Колониальный интерес в торговле позволяет стать импресарио на местном рынке монополистом конкретного продукта.
Критерий отнесения к благам конкретного продукта природы или человеческого труда один, уже определённый.
Если после добавления в рацион конкретного продукта симптомы ухудшаются, а при исключении улучшаются, возможно, вам навсегда придётся выбросить этого хулигана из своей корзины.
За брендом стоит доверие клиентов к совершенно конкретному продукту или компании.
В магазине вы имеете право получить всю информацию о товаре, а также о поставщике и способе хранения конкретного продукта.
Разновидность бэклога продукта, который составляется под релиз конкретного продукта, так и называется – бэклог релиза.
Неодолимая тяга к конкретным продуктам вызывала то, что я называю американскими горками глюкозы, а именно стремительное чередование её скачков и спадов.

Значение слова «конкретный»

  • КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНКРЕТНЫЙ

Значение слова «продукт»

Афоризмы русских писателей со словом «конкретный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «конкретный»

КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи.

Все значения слова «конкретный»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Синонимы к словосочетанию «конкретный продукт»

Ассоциации к слову «продукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я