Предложения со словосочетанием «уникальное преимущество»

Каждая фирма, взаимодействуя со структурой отрасли, будет обладать уникальными преимуществами и слабыми сторонами.
Этот метаболический сдвиг даёт уникальные преимущества, включая усиленное сжигание жира, улучшение чувствительности к инсулину и более стабильное энергоснабжение мозга и тела.
Интроверты обладают целым рядом уникальных преимуществ, которые могут способствовать успеху во всех областях жизни, от карьеры и отношений до личного развития.
Иксы позитивно реагируют на контент, который вызывает чувство ностальгии и безопасности, а также чётко указывает на уникальные преимущества товара или услуги.
Согласно этой точке зрения одно из уникальных преимуществ человеческого мозга заключается в его способности к эффективному обучению на опыте других людей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: штопальщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждый из этих типов VPN имеет уникальные преимущества и недостатки, и их выбор будет зависеть от конкретных потребностей организации.
Вторая составляющая – понимание уникальных преимуществ продукта.
Вы не поверите, но из 9 уроков моего курса по продажам самым сложным для продавцов всегда был и остаётся урок, на котором я прошу сформулировать в одном предложении уникальное преимущество компании и выгоду для клиента.
Каким-то образом в их сознании это уникальное преимущество превратилось в простой факт биографии.
Он знал: нейрокомпьютер в припаркованном невдалеке фургоне продемонстрирует уникальное преимущество.
При развитии личного бренда важно выделить уникальные преимущества, которые лягут в основу стратегии устойчивого роста.
Про то, что работа – это продукт, а значит, на неё распространяются все законы маркетинга: поиск уникального преимущества, позиционирование, описание целевой аудитории и т. д.
Первым шагомв определении уникальных преимуществ является анализ конкурентов на рынке.
Они могут стать уникальным преимуществом, которое поможет гостинице выделиться среди конкурентов и привлечь внимание большего количества потенциальных гостей.
Когда вы определили уникальные преимущества и потребности вашей целевой аудитории, необходимо разработать маркетинговую стратегию, которая поможет вам привлечь и удержать клиентов.
Несмотря на это, возникают несколько уникальных преимуществ.
Одно из множества уникальных преимуществ совершенных систем состоит в том, что они создают наиболее благоприятные условия для развития и использования всех других видов прогресса: научно-технического, социального, экологического, культурного, правового, экономического и т.д.
Если мы сможем решать сверхзадачи, то наша системная государственная стратегия приобретёт комплекс уникальных преимуществ, которые сделают статус нашей страны как сверхдержавы неуязвимым и неоспоримым.
Он откроет качественно новую главу в истории киберспорта и своими уникальными преимуществами произведёт революцию в новообразованной сфере.
Первое, уникальное преимущество кино в том, что оно фиксирует реальность, и ничего более.
– Уровень уникальных преимуществ, это то, что отличает вашу компанию от конкурентов, и кандидаты это воспринимают как преимущество.
– Определяем набор уникальных преимуществ нашей компании, исходя из опроса руководителей.
Таким образом, вы получите список уникальных преимуществ, которые могут быть у вашего предложения.
Оно подчёркивает уникальные преимущества бренда, заключающиеся в том, что он полностью натуральный, питательный и заряжающий энергией, а также отвечает конкретным потребностям целевой аудитории, которая занята и заботится о своём здоровье.
В сфере продаж это может означать использование предложений с ограниченным сроком действия, подчёркивание эксклюзивности вашего продукта или услуги или выделение уникальных преимуществ, которые отличают его от конкурентов.
Компании зачастую стремятся поощрять потребительскую лояльность на базе выстраивания отличающихся прочностью отношений на рынке и создания уникальных преимуществ, подталкивающих клиентов к совершению повторных покупок.
Этот анализ поможет вам выявить пробелы на рынке и найти уникальные преимущества, которые отличают ваш бизнес от конкурентов.
Чёткий и лаконичный обмен сообщениями, подчёркивающий уникальные преимущества, может повысить эффективность рекламы.
Опишите уникальные преимущества вашей компании.
Анализ возможностей производственного предприятия позволяет выявить уникальные преимущества, ресурсы и потенциал предприятия, а также разработать стратегии для достижения конкурентных преимуществ и успешного развития на рынке, помогает предприятиям ориентироваться на рыночные потребности, использовать технологические и инновационные преимущества и эффективно конкурировать в современной бизнес-среде.
Приручитель, созданный VoltFusion для тех, кто жаждет уникального преимущества в бою, сочетает в себе заманчивую элегантность и смертоносную эффективность.
Неудивительно, что большинство экспертов при перечислении уникальных преимуществ инновационных «бизнес-дуэтов» ставят фактор функциональной взаимной дополняемости партнёров на первое место.
Участие в ученических самоуправлениях предоставляет уникальные преимущества для индивидуального развития.
С таким советником у них появляется уникальное преимущество!
Хотя и позорно пониженная в середине 1970-х от снобской грамматической до простецкой общеобразовательной, школа по-прежнему пользовалась тающей аурой и остаточной репутацией в качестве уникальных преимуществ на конкурентном рынке, которым стало образование.
Куркума, а также имбирь имеют некоторые схожие свойства с эти корнем. Но у всех их разные вкусы и особенные уникальные преимущества.
Получено первое уникальное преимущество: две бесплатные активации способностей внекотегорийных божественных сфер.
Это должно было стать уникальным преимуществом современных людей, отчасти так оно было и есть, вот только доступ к информации не имеет знака равенства с её пониманием.
– Мне нравится наблюдать за моими подданными с порядочной дистанции. Это даёт уникальное преимущество.
Сравните их цены с вашей предполагаемой маржей и оцените, как вы можете конкурировать по цене или предлагать уникальные преимущества.
Нужно показать, что ваше предложение имеет уникальные преимущества, которые невозможно найти у конкурентов.
Квантовые вычисления обладают рядом уникальных преимуществ и возможностей, которые делают их потенциально мощными инструментами для решения сложных вычислительных задач.
Основываясь на исследованиях и данных, отдел маркетинга разрабатывает маркетинговую стратегию, которая включает в себя определение целевой аудитории, уникальных преимуществ продукта, политики закупок, методов стимулирования и распределения.
Он позволяет вам выделиться среди конкурентов и продемонстрировать уникальные преимущества, присущие именно вашей фирме.
Третий шаг – это поиск уникальных преимуществ.
Важно понимать, что определение уникальных преимуществ и разработка маркетинговой стратегии – это не процесс, который заканчивается один раз.
– Моей главной задачей при визуализации проекта было выделить уникальные преимущества нашего посёлка, сделать его привлекательнее остальных проектов на рынке.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальное преимущество»

  • Что касается до внутреннего содержания «Летописца», то оно по преимуществу фантастическое и по местам даже почти невероятное в наше просвещенное время.
  • Вспомнили только что выехавшего из города старого градоначальника и находили, что хотя он тоже был красавчик и умница, но что, за всем тем, новому правителю уже по тому одному должно быть отдано преимущество, что он новый.
  • Долго раздумывал он, кому из двух кандидатов отдать преимущество: орловцу ли — на том основании, что «Орел да Кромы — первые воры», — или шуянину — на том основании, что он «в Питере бывал, на полу сыпал и тут не упал», но наконец предпочел орловца, потому что он принадлежал к древнему роду «Проломленных Голов».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «преимущество»

Афоризмы русских писателей со словом «преимущество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «преимущество»

ПРЕИМУ́ЩЕСТВО, -а, ср. 1. Качество, свойство, выгодно отличающее кого-, что-л. от кого-, чего-л.

Все значения слова «преимущество»

Синонимы к словосочетанию «уникальное преимущество»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «преимущество»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я