Карта словосочетания «сильный бренд» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сильный бренд»

Это также вовсе не гарантирует создание сильного бренда с высокой стоимостью.
Но замена этим факторам только одна – создать сильный бренд розничной сети.
Внешний вид обеспечивает заметность, формирует фирменный стиль, что неразрывно помогает строить сильный бренд.
А через несколько лет понял, что мой личный бренд становится с каждым месяцем сильнее бренда компании.
Мы не можем решать вопросы финансов, построения сильного бренда, формирования команды, видения будущего, пока не поймём, где и как мы думаем и действуем случайным, несистемным и неэффективным образом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: черновичок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Потому что, когда нет сильного бренда, который нужен потребителю, этот потребитель начинает выбирать продукт по рациональным характеристикам, в ряду которых цена – на первом месте.
Сильный бренд даёт много преимуществ, одно из них – сокращается время окупаемости бизнеса.
Они обладали сильными брендами, но имели весьма смутное представление об их истинной стоимости, потому нередко недооценивали их и не в полной мере использовали их силу.
Ведь бытует мнение, что только компании с многолетней историей и сильным брендом способны преуспеть на рынке в такое непростое время.
Компания Virgin создала чрезвычайно сильный бренд в музыкальной индустрии и позиционировала его как конкурента давно известным и нередко консервативным брендам.
Приняв решение стать сильным брендом, мы реально вложились в его развитие и достигли своей цели в 2013 году.
Эксперты по позиционированию и формированию сильного бренда также рекомендуют чётко сформулировать, кто ваш враг, и затем транслировать это знание на своих клиентов.
Книга про работу со спонсорами обязательно должна быть издана при поддержке сильного бренда.
Потому что компания с сильным брендом разрабатывает продукцию, отражающую её неповторимый имидж, который совпадает с ценностями целевой аудитории.
Например, актуальность сильного бренда работодателя для действующих сотрудников не зависит от обстоятельств: что бы ни происходило, компания будет работать успешнее, если люди любят свою работу и гордятся ею.
Иметь сильный бренд и отличную репутацию может помочь привлечь и удержать бизнес-гостей.
Книга «Секреты сильного бренда» отличается от всех прочих тем, что даёт представление о самых актуальных проблемах брендинга на примерах реальных брендов и людей, управляющих ими.
Это связано с тем, что мода изменчива, формы, декор и цветовая гамма меняются два раза в год, и потребителю остаётся идентифицировать продукцию только с помощью сильного бренда, который должен стремиться к тому, чтобы создавать себе приверженцев, непоколебимо предпочитающих его, вне зависимости от изменений в дизайне, политике и конъюнктуры при продаже текущей коллекции.
Традиционно это происходит следующим образом: владельцы сильного бренда отправляют своего белого ферзя в уверенный рейд по «чужим» регионам.
Сильный бренд можно построить и поддерживать лишь на основе своей харизматической сущности.
Описанный выше эксперимент, в ходе которого узнавание любимого бренда вызывало торможение коркового очага критического мышления, показывает, что сильные бренды воспринимаются системой 1.
Тренд сильнее бренда, его капитализация выше настолько, что он не подпадает под контроль ни одной из корпораций, но может оказаться под властью более сильных структур, государственных или транснациональных.
Сильный бренд магазина выступает одним из важных факторов формирования лояльности, то есть устойчивого положительного отношения к магазину, так как доносит до покупателя дополнительный смысл и ценность его посещения.
Да, на первый взгляд, они могут казаться очевидными и наивными, но достаточно мои подробные и глубокие ответы позволят персонам активировать сильные бренды.
Сегодня восприятие сильных брендов можно сравнить с восприятием как бы живых существ, наделённых качествами личности.
У сильных брендов имеется особая экономическая значимость.
Считается что с помощью сильного бренда возможно достижение стоимости акции примерно на 5—7% большее в сравнении с брендом слабым.
Когда большинство конкурентов делают то же самое, приходится искать новые эффективные способы неценовой конкуренции, и здесь важнейшим средством является создание и развитие сильного бренда.
Gillette – фирма с настолько сильным брендом, настолько контролирующая мировой рынок бритвенных приборов и принадлежностей, обладающая такой высокой репутацией в мире, что она может в периоды высокой инфляции поднимать цены, не опасаясь конкурентов.
К счастью, на сегодняшний день это дело техники, и ниже мы с вами поделимся пошаговой технологией, которая поможет буквально по шагам сформировать сильный бренд.
Скажу больше: это превращает сильный бренд в бренд, которым восхищаются.
Чтобы избежать конкуренции, астрологи либо выделяют уникальную услугу, либо выстраивают сильный бренд, либо отстраиваются от конкурентов в узкой нише, например: финансовый астролог, астролог по профориентации и т. д.
Но их также необходимо продавать, поэтому руководители компании принимают решение использовать сильный бренд в качестве тягача, который будет тянуть за собой весь портфель.
Вопреки расхожему мнению, что сильный бренд нужен только медийным личностям – политикам, актёрам, спортсменам или шоуменам, он также необходим людям из финтех-сферы.
Вы не работаете по найму, вы ведёте свой личный бизнес в команде таких же талантливых людей под сильным брендом агентства недвижимости.
Всё начинается сильно издалека: круто спозиционированный сильный бренд будет привлекать не просто мечтателей и профессионалов, а как будто сразу единомышленников – тут-то он и становится HR-брендом.
Для создания сильного бренда необязательно быть уникальным хирургом и работать в федеральном медицинском центре.
В условиях современного рынка стало очевидным, что успешное существование обеспечат себе только те компании, которые смогут создать по-настоящему сильный бренд и сделать ему отличную рекламу.
Когда всем известная компания с сильным брендом выпускает новую продукцию под уже существующим брендом, её цель – это расширение ассортимента и увеличение доли рынка путём привлечения новых клиентов.
При этом один из них имеет крайне сильный бренд в регионе, и, по нашим данным, его популярность растёт год от года.
Следующие три главы содержат разборы кейсов, демонстрирующих, что ценность сильных брендов и проблемы, связанные с их созданием, выходят за рамки знакомых брендов, ориентированных на потребителя.
Разумеется, сильный бренд помогает при найме сотрудников.
Наконец, последний из чисто маркетинговых факторов роста стоимости компании – создание сильных брендов.
И произойдёт это хотя бы потому, что будущий конкурент найдёт более удачное место для создания своей точки продаж или построит сильный бренд.
Конкуренция приводит к тому, что вы можете выжить только при условии создания сильного бренда со своей историей и харизмой, а также благодаря развитию эмоциональной связи между клиентами и брендом, который становится важной частью их жизни.
Книга «Секреты сильного бренда» раскрывает различные аспекты брендинга, начиная с обзора их рыночных позиций.

Значение слова «сильный»

  • СИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; си́лен и силён, сильна́, си́льно, си́льны и сильны́. 1. Отличающийся большой физической силой (о человеке, животном); противоп. слабый. Сильный человек. Сильная лошадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИЛЬНЫЙ

Значение слова «бренд»

  • Бренд (англ. brand, [brænd] — клеймо) — комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Физическими составляющими (носителями) бренда является весь комплекс элементов фирменного стиля: название бренда (слово, словосочетание), логотип с принципами его построения, палитра фирменных цветов, поддерживающая фирменный стиль оригинальная графика, набор фраз, звуки, торговая марка и прочее. (Википедия)

    Все значения слова БРЕНД

Афоризмы русских писателей со словом «сильный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сильный»

СИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; си́лен и силён, сильна́, си́льно, си́льны и сильны́. 1. Отличающийся большой физической силой (о человеке, животном); противоп. слабый. Сильный человек. Сильная лошадь.

Все значения слова «сильный»

Значение слова «бренд»

Бренд (англ. brand, [brænd] — клеймо) — комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Физическими составляющими (носителями) бренда является весь комплекс элементов фирменного стиля: название бренда (слово, словосочетание), логотип с принципами его построения, палитра фирменных цветов, поддерживающая фирменный стиль оригинальная графика, набор фраз, звуки, торговая марка и прочее.

Все значения слова «бренд»

Синонимы к словосочетанию «сильный бренд»

Ассоциации к слову «сильный»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я