Предложения со словосочетанием «уникальная энергия»

Я ощущаю внутреннюю силу и уверенность. Я проявляю себя смело и аутентично, внося свою уникальную энергию в мир.
А маги, которые обладали уникальной энергией, вообще могли перемещаться по воздуху.
Растения живут и дышат, каждое из них обладает уникальной энергией, или сигнатурой импульса.
Хотя, уникальные энергии и являются сильными, но по мимо сложности их культивации, нужно ещё обладать талантом к синергии с ними.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: акантопанакс — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Нейтрум недостаточно уникальная энергия, поэтому мы не можем сделать что-то серьёзней, чем это.
Эта книга – путешествие в глубины потенциала кристаллов и той уникальной энергии, которую они дают для исцеления и восстановления.
Просто не забудьте найти замену тому, чего вам не хватает, прежде чем начать ритуал, поскольку каждый кристалл, трава и физический объект обладают собственной уникальной энергией.
Каждая эмоция несёт информацию о нашем текущем состоянии и обладает уникальной энергией.
Солнце, воздух и ветер спокойно проходили сквозь них, наполняя жилище уникальной энергией, идущей от моря.
Работая над книгой, я хотела в первую очередь показать вам варианты и вдохновить найти собственную практику, созвучную вашей уникальной энергии.
Для того чтобы понять, что означает расположение любой из наших планет, необходимо познакомиться со всеми знаками и научиться правильно интерпретировать уникальную энергию и характеристики каждого из них.
Чтобы ваши малыши подпитывались от них запасами уникальной энергии.
Чувствовалось, что каждый преподаватель неосознанно транслирует в мир уникальную энергию, «излучает себя», приносит на занятие не только своё настроение, но и энергетический заряд, который считывается окружающими на бессознательном уровне, а также оказывает влияние на процессы трансформации тела и сознания.
Здесь каждая дорога и тропа имеют свою уникальную энергию, и если вы сможете с ней соединиться, то откроете дверь в мир непостижимой магии.
Каждый из них имеет свою уникальную энергию и значение.
У вас интерес игровой, как пропустить через себя этот поток, родить эту идею, реализовать эту идею и через отношения, через связи, через новые знакомства, через некие трудности вы получаете уникальную энергию, вот эту золотую пыльцу, бытийную массу, опыт, который потом вам пригодится на другом уровне.
Тайна человека в реализации его уникальных энергий в течении всего жизненного пути.
Эти вихри – это нечто вроде местных магических магнитов, которые обладают уникальной энергией и способностью влиять на окружающую среду и людей.
Каждая звезда на небосводе имеет свою уникальную энергию и магическую силу.
Каждая цифра, каждое число и каждая комбинация чисел будет обладать своей собственной уникальной энергией и значение, и мы научимся их исследовать и расшифровывать.
То есть каждая неделя (чуть меньше) несёт в себе свои уникальные энергии, которые воздействуют на всё живущее на нашей планете.
Создаётся уникальная энергия, способная заряжать человека на длительное время.
Здесь вы можете отдохнуть от суеты и провести время в гармонии с природой, наслаждаясь уникальной энергией этого места.
Здесь ты сможешь ощутить уникальную энергию, которая поможет тебе в тёмных моментах жизни.
Уделите время созерцанию и наслаждению моментом, ведь каждое мгновение здесь наполнено уникальной энергией.
Все предметы имеют уникальную энергию, но, возможно, какой-то из них уже реализовал своё предназначение, а нечто – вообще не твоё.
Можете попробовать нырнуть в глубины озера и ощутить его уникальную энергию.
Согласно легендам и преданиям, эти леса обладают уникальной энергией и являются связующим звеном между триумфальным миром и нашим существованием.
Я знаю его любовь, его уникальную энергию.
И каждый человек, прикасающийся к деньгам обладает своей уникальной энергией.
Вы встретите пышную и разнообразную флору и фауну, где каждое растение и каждое животное обладают своей уникальной энергией и магической силой.
Я всегда придавала огромное значение всем возможностям этой уникальной энергии, и моя лаборатория постоянно трудится над совершенствованием приборов, работающих с ней.
Каждый кристалл имеет свою уникальную энергию и свойства.
Твоя семья, сопровождающая тебя в этом волшебном путешествии, будет в восторге от чудесной атмосферы и уникальной энергии этого места.
Каждый магический символ обладает своей уникальной энергией и силой.
Ведь каждая планета имеет свою уникальную энергию и влияние на наши предсказания о смерти.
Одновременно техника помогает ощутить, прочувствовать и направить на общее обновление всего организма уникальную энергию, пронизывающую наш мир.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальная энергия»

  • — Сломлю я эту энергию! — говорил Бородавкин и медленно, без торопливости, обдумывал план свой.
  • Очевидно, что когда эти две энергии встречаются, то из этого всегда происходит нечто весьма любопытное. Нет бунта, но и покорности настоящей нет. Есть что-то среднее, чему мы видали примеры при крепостном праве. Бывало, попадется барыне таракан в супе, призовет она повара и велит того таракана съесть. Возьмет повар таракана в рот, видимым образом жует его, а глотать не глотает. Точно так же было и с глуповцами: жевали они довольно, а глотать не глотали.
  • Бородавкин стоял на одном месте и рыл ногами землю. Была минута, когда он начинал верить, что энергия бездействия должна восторжествовать.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «уникальный»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я