Предложения со словосочетанием «уникальная цель»

Своя уникальная цель есть у каждого из нас, мы пришли с нею в мир, и она позволит нам раскрыть весь наш человеческий потенциал – и при этом улучшить жизнь наших близких.
Исследования в области социальной психологии ясно показывают, что мораль и эмпатия сопряжены с двумя независимыми мотивами, каждый из которых имеет свою уникальную цель.
Хотя у всех свои уникальные цели и задачи, конкретные действия позволяют добиваться невероятных результатов.
Проекты – в отличие от процессов они всегда ограничены по времени и направлены на достижение относительно уникальных целей.
Постепенно вы создадите собственную систему, приспособленную к вашим уникальным привычкам, к вашим уникальным мозгу и телу, к вашим уникальным целям и приоритетам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сверхценность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
У каждого свои уникальные цели, стили жизни и степень терпимости к риску.
Как эксперт по персонализации на основе искусственного интеллекта, вы тесно сотрудничаете с компаниями, чтобы понять их уникальные цели, целевую аудиторию и динамику отрасли.
Искомый общий знаменатель – наличие архитектоники как таковой в поступках автора и исследователя, т. е. наличие участного усилия включить словесный акт в уникальное целое собственной жизни.
Личность как системное качество человека, являющееся не только единой суммой качеств и свойств индивидуальности, но и их сплавом, интегралом, качественно новым и уникальным целым, отличным от суммы своих частей.
Каждая субличность имеет уникальную цель и убеждения о том, что для нас хорошо или плохо.
В таком случае вы можете потерпеть неудачу в своём стремлении достичь собственных, уникальных целей.
Но у них всё было сложнее, каждый покойник возвращался со своей уникальной целью.
Проекты всегда ограничены по времени и направлены на достижение относительно уникальных целей.
Их строили с уникальной целью – защитить город от врагов и неприятелей.
Мы пришли сюда со своими уникальными целями и намерениями.
В этом уникальная цель человеческой жизни.
Не захотелось разрывать на части это уникальное целое.
Во-первых, это была теория онтогенеза, в которой человеческое сообщество рассматривалось как единственное уникальное целое, тогда как дарвинизм был теорией филогенеза, в рамках которой исследовалось происхождение особей и видов.
Это позволяет создать персонализированную программу, соответствующую уникальным целям и интересам спортсмена.
Мы вместе с вами выстроим правильные временные рамки для реализации именно вашей уникальной цели.
Личная уникальная цель и свой собственный, неповторимый взгляд на материальный мир имеют не только положительный оттенок.
Проектное управление предполагает постановку и достижение уникальной цели (задачи), что вполне может рассматриваться как одна из форм появления и продвижения нового, инноваций.
Важно понимать, что каждый человек имеет свои уникальные цели и приоритеты, и нет универсального списка, который подходил бы всем.
Понимая различные аспекты успеха и создавая личное определение, которое соответствует нашим уникальным целям и стремлениям, мы можем работать над созданием более целостной и полноценной версии успеха, которая обогатит нашу жизнь и жизнь окружающих нас людей.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальная цель»

  • Хлестаков. Возьмите, возьмите; это порядочная сигарка. Конечно, не то, что в Петербурге. Там, батюшка, я куривал сигарочки по двадцати пяти рублей сотенка, просто ручки потом себе поцелуешь, как выкуришь. Вот огонь, закурите. (Подает ему свечу.)
  • Купцы. Ей-ей! А попробуй прекословить, наведет к тебе в дом целый полк на постой. А если что, велит запереть двери. «Я тебя, — говорит, — не буду, — говорит, — подвергать телесному наказанию или пыткой пытать — это, говорит, запрещено законом, а вот ты у меня, любезный, поешь селедки!»
  • Купцы. Ей-богу! такого никто не запомнит городничего. Так все и припрятываешь в лавке, когда его завидишь. То есть, не то уж говоря, чтоб какую деликатность, всякую дрянь берет: чернослив такой, что лет уже по семи лежит в бочке, что у меня сиделец не будет есть, а он целую горсть туда запустит. Именины его бывают на Антона, и уж, кажись, всего нанесешь, ни в чем не нуждается; нет, ему еще подавай: говорит, и на Онуфрия его именины. Что делать? и на Онуфрия несешь.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «цель»

  • ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «цель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «цель»

ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин.

Все значения слова «цель»

Синонимы к слову «уникальный»

Синонимы к слову «цель»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «цель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я