Предложения со словосочетанием «улучшить самочувствие»

Эти растения помогают улучшить самочувствие, возвращают бодрость, жизненную энергию и здоровье.
Слова человека, который вас понимает, могут улучшить самочувствие.
Всё больше и больше людей ищут способы улучшить самочувствие без антидепрессантов.
Так, воздействие некоторых цветов способно улучшить самочувствие, нормализовать деятельность нервной системы, артериальное давление и т. д.
Кто-то убеждён, что улучшить самочувствие можно с помощью физических упражнений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: синантропный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кто-то просто хочет улучшить самочувствие – и это вопрос уважения к себе.
Здесь мы расскажем, как с помощью чёткого распорядка дня улучшить самочувствие и работоспособность.
Цель метода – улучшить самочувствие пациента и его способность адаптироваться в социуме.
Полагаю, молодые годы таким способом не возвратишь, а вот улучшить самочувствие и снять усталость этому средству вполне по силам.
Этот подход помог ему улучшить самочувствие нескольких пациентов с разнообразными проблемами здоровья, которым не помогала ни общепринятая консервативная медицина, ни хирургия.
Скажите собеседнику, что всеми силами стараетесь улучшить самочувствие.
Авторский метод "Нейроквант", сочетающий в себе достижения нейробиологии, квантовой физики и трансерфинга, помогает увеличить эффективность бизнеса и позволяет улучшить самочувствие, сделать гармоничными отношения внутри организации, а также повысить личные показатели.
Не останавливаясь на достигнутом, эти же учёные провели второй эксперимент с целью выяснить: можно ли улучшить самочувствие оставленного в одиночестве человека, если дать ему в руки что-нибудь тёплое?
С другой – включение в работу мало задействованных в профессиональной деятельности мышц позволяет выровнять мышечный тонус и снизить риск возникновения профессиональных заболеваний, а также серьёзно улучшить самочувствие и восстановление после работы!
Помогла сотням людей улучшить самочувствие и изменить жизнь.
Так, например, сестра, возвратившись из отпуска, спокойно может рассказать о любимом городе и своих впечатлениях, что только улучшит самочувствие больного.
Это модель питания, которая позволит постепенно улучшить самочувствие.
При использовании в глинотерапии этого метода появляется возможность быстрее достичь положительных результатов терапии и улучшить самочувствие клиентов.
Знания о том, как улучшить самочувствие питомцев, помогут укрепить физическое и эмоциональное здоровье собак и упрочить связь между ними и их хозяевами.
Я знаю, как с помощью питания улучшить самочувствие и эмоциональное состояние, внешний вид и, конечно, здоровье.
Помыв посуду, она решила, что окончательно улучшить самочувствие может душистая, наполненная бархатистой пеной горячая ванна.
Даже краткий сон значительно улучшил самочувствие чародея.
Лёгкий ветерок, обдувший его после проезда машины, немного улучшил самочувствие.
Еда улучшит самочувствие и настроение.
Светящаяся зеленоватая жидкость притягивала к себе взгляд и сулила немедленно улучшить самочувствие и настроение.
Девочка не догадывалась, что феям полезно общение с добрыми детьми, поэтому решила, что гостье сразу помог улучшить самочувствие заваренный чай.
Несколько глотков горячего напитка здорово улучшили самочувствие.
В первое время после разлуки у человека появляется необъяснимое беспокойство и неудовлетворённость, затем наступает депрессия и апатия, многие в это время начинают злоупотреблять алкогольными напитками и вредными веществами, все эти попытки улучшить самочувствие, приводят к усугублению ситуации.
Это определённо улучшит самочувствие.
Слова здоровяка чуть улучшили самочувствие старика, но не изменили его кардинально.
Существенно улучшить самочувствие можно, если принимать такую смесь: взять по 1 стакану пропущенных через мясорубку листьев 3 – 5-летнего алоэ и мёда, залить 1½ стакана кагора, тщательно перемешать и настаивать в течение 4 дней.
Для поднятия давления выпейте некрепкий чай с сахаром или съешьте конфету – повышение уровня глюкозы в крови улучшит самочувствие.
Вот кто, скажите на милость, решил, что сезонные цветы в вазах и высокие растения в кадках помогут нуждающимся в медицинской помощи клиентам одним своим видом улучшить самочувствие, а врачей избавят от постоянного перенапряжения?
Визуализация тепла, особенно на ладонях, – это ещё один инструмент, помогающий быстро улучшить самочувствие и противодействовать реакции «бей или беги».
Общепризнано, что рациональная физическая тренировка позволяет быстро и эффективно улучшить самочувствие человека, все виды его работоспособности и повседневной активности, повысить сопротивляемость заболеваниям, обеспечить психическую стабильность, имидж в целом и др.
У бандитов были слабые навыки кладки кирпича для стен, но, тем не менее, за трёх разовое питание, они согласились работать чернорабочими, чтобы южный климат улучшил самочувствие, дал заряд неуёмной энергии, направленной у бандитов на злой и коварный умысел противный человеческому достоинству.
Опросы показывают, что многие выбирают продукты с маркировкой «без глютена», потому что полагают, что такая пища поможет им в борьбе с лишним весом, да и в целом улучшит самочувствие.
Купание и чистая одежда улучшили самочувствие. А приглашение на ужин прибавило оптимизма.
Наконец, всем без исключений йога поможет улучшить самочувствие, укрепить организм, справиться с многими заболеваниями и даже предупредить их возникновение.
Или, может быть, много лет принимаете лекарства для щитовидной железы и где-то услышали, что есть и другой способ улучшить самочувствие, и сейчас готовы применить этот способ.
При грамотном употреблении, протеиновые добавки помогут улучшить самочувствие, повысить иммунную защиту, похудеть и нарастить мышечную массу.
Массажный приём помогает улучшить самочувствие, активизировать крово- и лимфоток, добиться расслабления мышц, уменьшения отёков, облегчения болевых ощущений.
Поэтому, начнём с очень простой, но необходимой тренировки мозга, регулярность которой позволит вам находиться в состоянии адекватного восприятия реальности, повысит работоспособность мозга, разовьёт креативное мышление и творческие способности, значительно улучшит самочувствие, а также избавит и защитит мозг от ненужной и вредной для него информации.
Некоторые утверждают, что прикосновение к цветкам на самом деле способно улучшить самочувствие и приносить удачу.
Ещё не выйдя из дома, я думал, что иду туда только потому, что хочу улучшить самочувствие, но потом понял: я хотел встретить её.
Это позволит улучшить самочувствие при токсикозе, изжоге, запорах и прочих «сюрпризах» во время беременности.
Прекрасный способ улучшить самочувствие и настроение.

Значение слова «улучшить»

  • УЛУ́ЧШИТЬ, -шу, -шишь; прич. страд. прош. улу́чшенный, -шен, -а, -о; сов., перех. (несов. улучшать). Сделать лучше, по качеству, свойствам, привести в лучшее состояние. Улучшить работу. Улучшить 488 качество продукции. Улучшить настроение. Улучшить породу скота. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЛУЧШИТЬ

Значение слова «самочувствие»

  • САМОЧУ́ВСТВИЕ, -я, ср. Общее физическое и нравственное состояние человека, зависящее от его здоровья и настроения в данный момент. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова САМОЧУВСТВИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «самочувствие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «улучшить»

УЛУ́ЧШИТЬ, -шу, -шишь; прич. страд. прош. улу́чшенный, -шен, -а, -о; сов., перех. (несов. улучшать). Сделать лучше, по качеству, свойствам, привести в лучшее состояние. Улучшить работу. Улучшить 488 качество продукции. Улучшить настроение. Улучшить породу скота.

Все значения слова «улучшить»

Значение слова «самочувствие»

САМОЧУ́ВСТВИЕ, -я, ср. Общее физическое и нравственное состояние человека, зависящее от его здоровья и настроения в данный момент.

Все значения слова «самочувствие»

Синонимы к словосочетанию «улучшить самочувствие»

Ассоциации к слову «улучшать»

Ассоциации к слову «самочувствие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я