Предложения со словосочетанием «улучшить питание»

Лифтинг-гимнастика поможет вам улучшить питание кожи, микроциркуляцию в ней, подтянет мышцы, что благоприятным образом отразится на внешнем виде.
Если цель – улучшить питание бедных детей, кого считать бедным?
Я хочу сфокусироваться на том, чтобы научить вас новым навыкам, которые помогут улучшить питание вашего ребёнка.
Именно такое бережное обращение с телом, плавность, постепенность и длительность воздействия, помогает значительно улучшить питание тканей мышц и тем самым ускорить процессы восстановления, в том числе после травм.
Сколько я ни пытался добиться чего-то ещё, удавалось улучшить питание всего на неделю-две.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: американофобия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Улучшить питание мозговой ткани и отток венозной крови и жидкости, в которую погружён мозг, можно также за счёт так называемых перевёрнутых поз.
Это необходимо, чтобы улучшить питание солдат на фронте.
По её просьбе имам приказал улучшить питание пленных, разрешил грузинским княгиням выходить на веранду подышать свежим воздухом.
По идее, только этому разряду положено принимать лекарственные препараты, чтобы улучшить питание головного мозга, но моей маме пришло в голову и мне их покупать, хотя мой случай относится к психогенному разряду.
Усиление циркуляции крови, увеличение суммарной площади внутренней поверхности капиллярного русла, интенсификация процессов фильтрации кислорода позволяют улучшить питание и снабжение кислородом тканей, повысить уровень обменных процессов.
Что будет, если вы решили улучшить питание сердечной мышцы?
Они употребляются – в виде монеты – для обращения товаров и – в виде посуды – для домашнего обихода; количество звонкой монеты в каждой стране определяется стоимостью товаров, обращающихся в ней; достаточно этой стоимости возрасти, и немедленно часть товаров будет отправлена за границу для покупки, где это окажется возможным, добавочного количества монеты, необходимого для их обращения; количество золотой и серебряной посуды определяется числом и богатством тех частных семейств, которые позволяют себе пользоваться подобной роскошью; стоит увеличиться количеству и богатству таких семей, и часть этого увеличившегося богатства почти наверное будет затрачена на покупку добавочного количества золотой и серебряной посуды; пытаться увеличить богатство страны посредством ввоза в неё или удержания в ней излишнего количества золота и серебра столь же нелепо, как нелепо было бы пытаться улучшить питание частных семей, заставляя их держать излишнее количество кухонной посуды.
Пытались объяснить руководителям, что нужно улучшить питание заключённых, но те видели в невыполнении нормы только саботаж.
На протяжении 10 лет мы стремились улучшить питание детей у бедного населения.
И всё же (вот парадокс!) сей начальник привёл длинный список мер, которые помогут впредь улучшить питание морских тружеников.
При ипохондрической форме болезни следует улучшить питание и обеспечить правильное пищеварение.
А также помогла улучшить питание всем членам семьи.
Глина удалит с волос избыточную сальность, улучшит питание кожи.
В-третьих, улучшить питание солдат и матросов как на позициях, так и в госпиталях.
И так, капилляротерапия, цель которой очистить капилляры и улучшить питание тканей, сможет помочь человеку жить бодро и счастливо лет до 100!

Значение слова «улучшить»

  • УЛУ́ЧШИТЬ, -шу, -шишь; прич. страд. прош. улу́чшенный, -шен, -а, -о; сов., перех. (несов. улучшать). Сделать лучше, по качеству, свойствам, привести в лучшее состояние. Улучшить работу. Улучшить 488 качество продукции. Улучшить настроение. Улучшить породу скота. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЛУЧШИТЬ

Значение слова «питание»

  • ПИТА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. питать (в 1 и 2 знач.) и по знач. глаг. питаться. Искусственное питание больного. Трехразовое питание. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПИТАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «питание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «улучшить»

УЛУ́ЧШИТЬ, -шу, -шишь; прич. страд. прош. улу́чшенный, -шен, -а, -о; сов., перех. (несов. улучшать). Сделать лучше, по качеству, свойствам, привести в лучшее состояние. Улучшить работу. Улучшить 488 качество продукции. Улучшить настроение. Улучшить породу скота.

Все значения слова «улучшить»

Значение слова «питание»

ПИТА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. питать (в 1 и 2 знач.) и по знач. глаг. питаться. Искусственное питание больного. Трехразовое питание.

Все значения слова «питание»

Синонимы к словосочетанию «улучшить питание»

Ассоциации к слову «улучшать»

Ассоциации к слову «питание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я