Предложения со словосочетанием «укрепление организма»

Иногда они советовали пить её и здоровым людям – просто для общего укрепления организма.
Такое лечение способствует укреплению организма, особенно лёгочных тканей и всей сердечно-сосудистой системы.
Именно потому я выбрала из большого количества рецептов простые и эффективные способы укрепления организма.
Психологическое здоровье – на первый взгляд, это что-то непонятное. Но на самом деле это один из кирпичиков фундамента для укрепления организма детей.
Неправильное питание провоцирует развитие огромного количества болезней, да и особенности проживания в современных мегаполисах не благоприятствуют укреплению организма.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: типолитография — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Предлагаемые напитки просты в приготовлении. Для укрепления организма необходимо ежедневно принимать не менее 2–3 стаканов полезных напитков.
Курс укрепления организма составляет 10–14 дней. Для очищения крови рекомендуется длительное лечение.
Вот вам и все составляющие: упражнения для укрепления организма представлены логическим мышлением и математическим расчётом, а словосочетание «азартное увлечение» говорит само за себя.
Работы Chittenden’а обесценили значение белковых веществ и разрушили веру в укрепление организма избыточным их введением.
Они вызваны тем, что люди, выполняющие рекомендации, которые приведены в брошюре, в большинстве получают необходимый клинический эффект, но, воодушевившись полученными результатами, они понимают, что им нужно дальнейшее укрепление организма.
– Да всё нормально, – заверил её паркурист. – Даже отлично. Не зря я занимался укреплением организма – что-что, а держать удар я умею.
И не надо мне рассказывать, что подобные уроки преподаются с целью укрепления организма и его физического развития.
Зарядка, бег, посещение спортзала, теннис, плавание и многие другие направления физического укрепления организма не зря придуманы.
Физические нагрузки – это по-любому укрепление организма, насыщение крови кислородом, более эластичные мышцы и сухожилия.
А вот укрепление организма и восстановление систем – это уже питание.
Мотивация следовать здоровому питанию для укрепления организма рождается из любви к своему телу, а не из желания стать красивее ради современных стандартов.
Вас всячески поощряли, когда вы занимались спортом, учили вас, что всё, что не помогает укреплению организма – ничтожно.
– Для поднятия производительности физического и умственного труда, для борьбы с болезнями, старостью, дегенерацией, для борьбы с вечным гнётом усталости, влекущей за собой потребность сна, а следовательно, и для уничтожения самой потребности сна, для расцвета всех жизненных функций я разрабатываю режимы и дозировки потенционирования – укрепления организма радиометаллами.
Правда капельницы с целью общего укрепления организма делали регулярно, тем более, что анализы крови показали наличие анемии.
Гигиене, очищению и укреплению организма посвящены не только следующие разделы этой книги, но и другие наши книги.
Особый вид укрепления организма, позволяющего повысить средний уровень доступной энергии.
Наряду со специальными методами лечения, принятыми в онкологии (хирургическими, радиологическими, химиотерапевтическими, иммунологическими), пациентам рекомендуют дополнительно использовать современные нелекарственные методы укрепления организма.
Здоровый образ жизни и его составляющие – это образ или стиль жизни, направленный на оздоровление и укрепление организма человека, профилактику различного рода заболеваний, поддержание здоровья на должном уровне.
В I триместре массаж направлен в большей степени на общее укрепление организма беременной.
Я с удовольствием и с пользой для укрепления организма несколько лет занимался освоением «хатха-йоги», «раджа-йоги», «динамической йоги».
Это один из лучших способов всестороннего укрепления организма.
Для персонала были организованы две полноценные столовые (мужская и женская), где к обеду для укрепления организма подавалось вино.
Другое дело – физическая культура, приятное укрепление организму и сплошное удовольствие психике.
Не менее важно для поддержания хорошего самочувствия и укрепления организма выработать «здоровые привычки», которые будут регулярно подпитывать резервы нашего тела.
Следует уделить время укреплению организма, хорошо начинать цикл физических упражнений.
По итогу она ходит к нему в гости, приносит деревенский творог и козье молоко, которые покупает специально для него на рынке у какой-то проверенной бабульки, ибо они, по её мнению, способствуют быстрому укреплению организма и сращиванию костей, а так же помогает по мере своих возможностей и даже вывозит гулять, но строго в моё отсутствие.
Как с укреплением организма сочетался чеснок, я не знала, но решила не спорить. Да и выпить немного бульона и впрямь будет нелишним.
Маг обмолвился, что боль можно снять, но тогда процесс укрепления организма резко замедлится.
Всё идёт на укрепление организма под-какой-то стандарт.
Там, правда, немного сложнее, чем просто накопление мощи и количества повторений, требуется осваивать разные техники, типа внутреннего укрепления организма, но в целом суть передана верно.
Жмыхи принимают во время еды по 1–3 ст. ложки. лечение способствует укреплению организма, особенно лёгочных тканей, и всей сердечно-сосудистой системы.
Поэтому параллельно уходу за ними необходимо проводить такие мероприятия по общему укреплению организма, как здоровый сон, ежедневные прогулки, рациональное питание и т. д.
Я изучала и пробовала разные противопростудные рецепты и способы укрепления организма.
Не случайно свежий виноград используется в диетотерапии желудочно-кишечных и сердечно-сосудистых заболеваний, а также при лечении истощения нервной системы, полиартритов и просто для общего укрепления организма, повышения иммунитета и работоспособности.
Основа гимнастических упражнений «Русской здравы» – это способы укрепления организма, необходимые для развития качеств хорошего воина.
Наша мышечная масса, что это такое? человек это субстанция, которая образуется из кожи, сальных желез и собственно мышц, в большинстве случаев у женщин преобладает сальная прослойка, это связано с физиологией, у мужчин мышечная прослойка тела, поэтому мужчины должны заниматься фитнес тренировками, не секрет, что после 30 лет, наше тело начинает быстро стареть, для того чтобы всегда оставаться на плаву, нужно качать мышцы для мужчин, а для женщин заниматься гимнастическими упражнениями, которые способствуют укреплению организма, укреплению мышц.
Помимо общего укрепления организма и повышения иммунитета вы улучшите и зрение.
На самом деле если вести здоровый образ жизни и применять безопасные, физиологичные и эффективные методы укрепления организма, готовиться к сезону простуд заранее и укреплять иммунитет можно практически не болеть и чувствовать постоянно прилив сил и готовность достигать любые вершины.
На следующий день, я пришёл в себя, и понял, что мне надо постепенно заниматься укреплением организма.
Она помогает укреплению организма, хороша во время восстановительных периодов после операций и болезней.
Другими словами, выполняет полную процедуру омоложения и укрепления организма людей.
Такое лечение способствует укреплению организма, особенно лёгочных тканей и сердечно-сосудистой системы.
Я приехал лечиться и, так сказать, заниматься общим укреплением организма.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «укрепление организма»

  • Последние уложили ее в постель, с которой она не вставала тоже около месяца, а затем, хотя и была признана поправившеюся, но, по совету докторов, ранее укрепления организма моционом и усиленным питанием о выходе в замужество не могло быть и речи. Свадьбу снова пришлось отложить на год.
  • Глеб Алексеевич был прав. Даже кратковременный отдых от роковых для него ласк его супруги благодетельно отозвался на его разрушающемся организме. Нежный уход Фимки еще более способствовал если не окончательному укреплению его сил, то все же сравнительному их восстановлению.
  • (все цитаты из русской классики)

Каким бывает «укрепление организма»

Все определения к слову УКРЕПЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА

Значение слова «укрепление»

Значение слова «организм»

  • ОРГАНИ́ЗМ, -а, м. 1. Живое целое (существо или растение) с его согласованно действующими органами. Простейшие организмы. Животный организм. Растительный организм. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОРГАНИЗМ

Афоризмы русских писателей со словом «укрепление»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «укрепление»

УКРЕПЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. укрепитьукреплять и укрепитьсяукрепляться. Укрепление здоровья. Укрепление хозяйства. Укрепление дружбы. Укрепление содружества науки и производства. Укрепление авторитета.

Все значения слова «укрепление»

Значение слова «организм»

ОРГАНИ́ЗМ, -а, м. 1. Живое целое (существо или растение) с его согласованно действующими органами. Простейшие организмы. Животный организм. Растительный организм.

Все значения слова «организм»

Синонимы к словосочетанию «укрепление организма»

Ассоциации к слову «укрепление»

Ассоциации к слову «организм»

Каким бывает «укрепление организма»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я