Предложения со словосочетанием «уйти к конкурентам»

Она подчеркнула, что если ничего не менять, то, скорее всего, их клиенты уйдут к конкурентам.
Хороший бизнесмен всегда будет в теме клиентского путешествия, чтобы понимать, на каком этапе клиент может уйти к конкуренту, либо вообще отказаться от покупки.
Если нет – покупатель уйдёт к конкурентам, понимающим сокрушающую силу слова.
Если не дать возможности реализоваться ключевым сотрудникам, не обеспечить им интересную работу, оплату труда не ниже среднерыночной и желаемый график, то они просто уйдут к конкурентам.
Ещё одно преимущество разделения отделов – это подстраховка на случай, если опытный менеджер вместе с наработанной клиентской базой решит уйти к конкурентам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: домыться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Банкоматы (270 тыс. в 2001 г.), электронные банковские переводы, автоматы по продаже авиабилетов – вся эта автоматизация приводит к обратным результатам с точки зрения лояльности клиентов (готовность уйти к конкурентам), к равнодушию и даже отчуждению.
– Пропустим парочку, и читатель уйдёт к конкурентам.
В противном случае грозился вообще уйти к конкурентам.
У него как раз заканчивается контракт, который мы подписали на десять книг, и если его сейчас не задобрить, со следующей книгой этот гад уйдёт к конкурентам!
В условиях такой оргструктуры, фактически уйдут к конкурентам и уведут клиентов, оставив проблему поиска новых кадров и их обучения, заботы по возврату клиентов и компенсации потерь.
Так и большинство клиентов – они не будут жаловаться, а тихо уйдут к конкурентам.
Отличный профессионал, у неё довольно интересные идеи, она для компании ценный кадр, и мне бы не хотелось, чтобы такой специалист ушёл к конкурентам.
В результате он требовал исполнения любого каприза своего клиента, упрекая сотрудников своей компании в ненадлежащем выполнении своих обязанностей, приводя массу доводов, начиная от «клиент всегда прав» и заканчивая «он сейчас уйдёт к конкуренту».
Но тогда партнёры уйдут к конкурентам, не дождавшись результата.
– А тебе не хватает того, что есть? Недавно ты говорил, что хочешь уйти к конкурентам, там тебе вообще не придётся напрягаться.
То ли не хотели связываться с человеком, который был им совсем не знаком, либо ждали более приватной беседы при личной встрече, где можно было бы обсудить возможный откат, то ли вообще собирались давно уйти к конкурентам и им нужен был хороший предлог.
Покупатели осторожны, и если они найдут какое-либо не соответствие обязательно уйдут к конкурентам.
Глупо было терять деньги, которые могли сразу уйти к конкурентам.
– Да что ты, дорогой, – вдруг оживился продавец, поняв, что верный покупатель вот-вот уйдёт к конкурентам, оставив его без барыша.
– Он никогда не пытался уйти к конкурентам. Несмотря ни на что, я думаю, ему было здесь, у нас, хорошо. Он встречался с людьми, он отлично знал своё дело.
Я никого никому не порекомендую, если на сто процентов не уверен, что заказчик последует моей рекомендации, – в противном случае пусть лучше заказ уйдёт к конкурентам.
Почему-то неожиданно сорвались выгодные сделки, поставщики ушли к конкурентам, упала прибыль…
Он был достаточно успешным и опытным торгашом, имел внушительную личную клиентскую базу, и обидевшись, мог запросто уйти к конкурентам «хлопнув дверью», с нанесением весьма заметного урона «родной» фирме.
Зарплату определите сами, но такую, чтобы желания уйти к конкурентам не возникало.
А на самом деле, он жутко боялся, что сотрудница уйдёт к конкурентам и заберёт с собой базу клиентов.
Если этого не сделать сегодня – вкусный госзаказ уйдёт к конкуренту, у которого для таких встреч также припасён нафаршированный «зеленью», чемоданчик.
Да она первая уйдёт к конкурентам!
Они присваивали статьям наивысший рейтинг общественной популярности, боясь, что их клиент-агентство уйдёт к конкурентам через дорогу, если его материалу не присвоят наивысший рейтинг популярности.
Нет, правда, как надо было достать свой персонал, что он не просто готов уйти к конкуренту, но и унести с собой заказчиков?
Надо спорить, кричать надо, ногами дрыгать, обещаться уйти к конкуренту, благо тут недалеко, через два этажа.
И если у вас нет аккаунта или он давно не обновлялся – клиент уйдёт к конкурентам.
Когда мне нужно было выполнить план, я боялся, что, если не сделаю скидку, покупатель уйдёт к конкурентам.
И если они не будут оправданы, то пользователь может уйти к конкуренту или просто разочароваться.
Если такой руководитель не просто уйдёт к конкуренту, а откроет аналогичный бизнес – это нож в спину.
Он и так недоволен, что план не выполнен, да ещё и ключевой клиент ушёл к конкурентам
Все крупные сотовые операторы занимаются прогнозированием вероятности того, что вы решите уйти к конкуренту (возможно, еще до того, как у вас в голове сформируется такая мысль), используя такие показатели, как сброс вызовов, интенсивность использования телефона, информация о счетах и уход к другим операторам абонентов из вашего списка контактов.
Заголовок не должен вводить читателя в заблуждение, тут не «жёлтая пресса», обманувшись пару – тройку раз и читатель уйдёт к конкурентам.
Наверняка кто-то скажет что, даже если один клиент уйдёт к конкурентам – это не так уж страшно!
Самый простой вариант – повысить стоимость, но если вы не монополист, то многие клиенты просто уйдут к конкурентам.
Иначе не сдам новый роман и вообще уйду к конкурентам!
Если они будут предлагать товар плохого качества, покупатель уйдёт к конкурентам.
Он всегда мог уйти к конкурентам, и те, зная, какую свинью он подложил своим бывшим работодателям, с радостью его примут.

Значение слова «уйти»

  • УЙТИ́, уйду́, уйдёшь; прош. ушёл, ушла́, ушло́; прич. прош. уше́дший; деепр. уйдя́ и (прост.) уше́дши; сов. (несов. уходить). 1. Покинуть какое-л. место, чье-л. общество; удалиться, отправиться куда-л. Уйти домой. Уйти на работу. Уйти в магазин. Уйти на охоту. Уйти в туристический поход. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЙТИ

Значение слова «конкурент»

Афоризмы русских писателей со словом «уйти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уйти»

УЙТИ́, уйду́, уйдёшь; прош. ушёл, ушла́, ушло́; прич. прош. уше́дший; деепр. уйдя́ и (прост.) уше́дши; сов. (несов. уходить). 1. Покинуть какое-л. место, чье-л. общество; удалиться, отправиться куда-л. Уйти домой. Уйти на работу. Уйти в магазин. Уйти на охоту. Уйти в туристический поход.

Все значения слова «уйти»

Значение слова «конкурент»

КОНКУРЕ́НТ, -а, м. Тот, кто конкурирует с кем-л.

Все значения слова «конкурент»

Синонимы к словосочетанию «уйти к конкурентам»

Ассоциации к слову «уйти»

Ассоциации к слову «конкурент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я