Предложения со словосочетанием «клиентская база»

Таким образом, когда маховик продаж раскручен, у сотрудников появляется свободное время, которое они тратят на расширение клиентской базы либо на праздное времяпрепровождение.
В двух словах, каждая компания должна расширять клиентскую базу, чтобы выжить и процветать.
На то, чтобы наработать клиентскую базу, уйдёт достаточно много времени.
Ещё одно преимущество разделения отделов – это подстраховка на случай, если опытный менеджер вместе с наработанной клиентской базой решит уйти к конкурентам.
Это не был устоявшийся бизнес с уже существующей клиентской базой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аромапилинг — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Новые знакомства, рост клиентской базы и, конечно, доход – всё это может дать вам и вашему бизнесу эта социальная сеть.
Как Dropbox может увеличить клиентскую базу при наличии столь устрашающих конкурентов?
Сотрудники зоны трансформации фокусируются на динамичном развитии продукта, кратном увеличении клиентской базы с ориентацией на среднесрочную перспективу в 2–3 года.
Чтобы добиться успеха на этом поприще, помимо изучения массажных методик, вы должны подумать о рекламе и продвижении своих услуг, о создании обширной клиентской базы.
Профессия менеджера по продажам предполагает, что сотрудник не просто пытается продавать, а управляет процессом продаж и конечным результатом работы, собственной клиентской базой и отношениями с клиентами.
У них не укладывалось в голове, что сначала надо создать клиентскую базу, создать пул пользователей, бесплатно приручить рекламодателя, а уже потом зарабатывать на этой модели.
Вы не обязаны иметь петабайт данных и энную сумму с пятью нулями на предсказание интересов вашей огромной клиентской базы.
Руководители банковских структур говорят о неготовности затрачивать денежные средства и время на формирование клиентской базы.
Просто переименуйте его в клиентский отдел и ограничьте его задачи обслуживанием постоянной клиентской базы, поддержанием и развитием уже имеющихся у компании связей.
Рост расходов и инфраструктуры обгонял развитие клиентской базы со скоростью, впечатляющей даже для времён интернет-пузыря.
Как ни крути, конкуренты могут скопировать основной функционал вашего продукта, но вот скопировать опыт работы с активной и лояльной клиентской базой уже не получится.
Он выражается в отсутствии планирования, неправильном сегментировании клиентской базы и, как результат, в плохой конвертации воронки продаж.
В какой-то момент руководство неизбежно приходит к идее внедрить единый программный продукт для создания общей клиентской базы.
Уже со второго и третьего месяца нужно предлагать покупателям карты постоянных клиентов, начинать формировать клиентскую базу.
Была неплохая клиентская база и довольно высокий средний чек.
Вы также можете сотрудничать с фирмами, занимающимися исследованиями рынка, и бизнес-консультантами, чтобы создать прочную клиентскую базу.
После привлечения людей и сбора клиентской базы всегда проще продавать тем, кто уже покупал ранее.
И к тому же доработать на уровне, позволяющем клиентщикам развивать свой бизнес дальше, осторожно и очень органично, без резких попыток возврата к докризисным уровням (что в случае вполне вероятной неудачи почти наверняка может привести к фатальным санкциям со стороны руководства банков), наращивая клиентскую базу и продуктовые технологии.
В телекоме у операторов связи формула успеха выглядит так: «большая клиентская база + высокий ARPU (средний чек) + минимальный отток».
Со временем каждый участник сети, создав достаточно широкую клиентскую базу, может основать собственный маленький сетевой бизнес.
В-четвёртых, компаниям нужно уделять меньше внимания текущим долям рынка и больше внимания – долям клиентского капитала (ценности клиентской базы компании, поделённой на общую ценность клиентов на рынке).
В такой ситуации нужно заранее продумать пути к отступлению: например, обзавестись хорошей клиентской базой, которой фирма лишится, если ваши права будут нарушены и вы уйдёте.
Начнём с того, что, как показало весьма живое и очень конкретное обсуждение проблем отечественного privat’а нынешней зимой (ни много ни мало, но аж восемь! весьма представительных международных и российских конференций либо целиком, либо в одной из секций было посвящено специфике его бизнеса), практически все банки успели за 2011 г. запустить ряд программ повышения лояльности VIP-клиентов, планируя не только сохранить, но и нарастить текущую клиентскую базу за счёт новых VIP’ов.
Давайте выделим ключевую особенность данного вида анализа клиентской базы.
Для этого способа нужна грамотная подготовка менеджеров по работе с клиентами и тщательное ведение клиентской базы, но оно того стоит.
При этом через пару дней вывел в офис нового сотрудника, которому попросил передать часть клиентской базы.
Ещё продуктивно использовать клиентскую базу можно в процессе перепозиционирования.
Многое здесь зависело и от того, как именно развивались отдельные бизнесы и конкретные продукты, каким образом изначально формировалась клиентская база, как реализовывалась сегментация по состоятельным клиентам, каковы особенности их восприятия, даже стереотипы, в области финансового потребления!
Считалось, что использование «чужого» процессинга делает доступным для конкурентов клиентскую базу банка, не позволяет вести самостоятельную клиентскую политику.
Им приходится разрабатывать маркетинговую стратегию, включающую создание надёжной клиентской базы, привлечение необходимых средств и работников при помощи как хорошо известных, так и новаторских инструментов, и расширять свои возможности за счёт строгой экономии и планирования.
Переоценённость здесь проявляется в том, что они востребованы наименее состоятельными категориями VIP-клиентов, которым на качественном уровне, даже в самом минимальном наполнении, эти услуги можно предложить иногда лишь на грани рентабельности, что требует весьма квалифицированного маркетолога, для более точной сегментации клиентской базы, а также не менее подготовленного технолога, который бы разработал соответствующий пакет.
Делом в том, что если компания не привлекает новых покупателей (хватает текущих, например), то через четыре-семь бизнес-циклов она сталкивается с тем, что текущие клиенты уходят, а пополнения клиентской базы не происходит и быстро взять новых клиентов неоткуда.
Любые системы такого рода неизбежно и существенно «ограничивают» реальную и потенциальную клиентскую базу кредитных организаций.
Для этого необходимо провести сегментацию клиентов, выделить набор характеристик, присущий группам клиентов, проанализировать клиентскую базу и объединить клиентов в наиболее интересные группы.
И наоборот, такие факторы, как продолжительность временного цикла или процент брака (число дефектов на миллион изделий), без показателей результатов могут способствовать достижению кратковременных операционных улучшений, но не отражают их влияние на состояние клиентской базы и, соответственно, на финансовые результаты.
Средний срок наработки клиентской базы – от 12 месяцев.
Постоянно улучшать методы обслуживания покупателей для того чтобы поддерживать клиентскую базу и также быть уверенным что они остаются лояльными бренду, потому что у нас высоко качественный продукт и профессиональная и дружелюбная система обслуживания.
Коллеги или руководство услышит, как менеджер общается, как его посылают на той стороне трубки, и будут смеяться/уволят/дадут клиентскую базу ещё хуже/не позовут с собой в боулинг.
Также можно разделить сотрудников на группы: одни занимаются исключительно поиском новых клиентов и получают за это соответствующее вознаграждение, другие работают только с имеющейся клиентской базой за соответствующий процент от сделок.
Тем самым изначально невыгодная для доминирующего поставщика пониженная цена с ростом его клиентской базы становится для него выгодной.
Доминирующий поставщик получает сверхприбыль за счёт продажи значительного объёма продукции (обеспеченного большой и стабильной клиентской базой) по завышенным ценам.
Заранее нашли место для нового салона, сделали ремонт и забрали клиентскую базу.
Вот пример, как можно ещё до открытия набирать клиентскую базу.

Ассоциации к словосочетанию «клиентская база»

Все ассоциации к словосочетанию КЛИЕНТСКАЯ БАЗА

Значение словосочетания «клиентская база»

  • Клиентская база — это база данных, содержащая сведения обо всех клиентах компании, когда-либо совершавших с ней сделки. Кроме того, иногда к клиентской базе относят и сведения о потенциальных клиентах компании. (Википедия)

    Все значения словосочетания КЛИЕНТСКАЯ БАЗА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «клиентская база»

Клиентская база — это база данных, содержащая сведения обо всех клиентах компании, когда-либо совершавших с ней сделки. Кроме того, иногда к клиентской базе относят и сведения о потенциальных клиентах компании.

Все значения словосочетания «клиентская база»

Синонимы к словосочетанию «клиентская база»

Ассоциации к словосочетанию «клиентская база»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я