Предложения со словосочетанием «удовлетворить клиента»

Brands к тому, чтобы удовлетворить клиентов более чем 30 000 ресторанов в сотне стран.
Разрозненные владения превратятся в организационную структуру, объединённую общей целью – максимально удовлетворить клиента.
Все эти операции предусматривают взаимодействие, в ходе которого организация производит товар или оказывает услугу с целью удовлетворить клиента и получить прибыль.
Сделав это, он с большой вероятностью удовлетворит клиента, то есть юриста компании, которому требовался внешний верификатор его точки зрения.
Для того чтобы удовлетворить клиента отдел продаж работает со складом совместно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: турбированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В частном секторе удовлетворить клиента – значит увеличить прибыль и угодить инвесторам.
Гостиницы, которые обеспечивают высокий стандарт обслуживания в течение всего пребывания клиента, имеют больше шансов удовлетворить клиента и создать долгосрочные отношения.
Устала она, тяжело ей придётся, и вряд ли сможет удовлетворить клиента.
Мы считаем, что ни продажа виртуальных картинок, ни вторичная недвижимость со старомодным дизайном не могут полностью удовлетворить клиента.
Подозрения возникают разные, может девушки ослушались, не удовлетворили клиента должным образом, узнали то, что им не надо знать.
Короче, стандартный расклад, обязанный удовлетворить клиента за его деньги.
Идёт ли речь о частном праздновании дня рождения, благотворительном мероприятии или полном концертном зале – мне всегда удаётся удовлетворить клиента, чтобы тот был готов снова выбрать нашу компанию.
– Пф, не смеши меня. Есть другие способы удовлетворить клиентов.
Один раз позволила, да и то потому, что девочка, которая тут работала, не смогла удовлетворить клиента.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «удовлетворить клиента»

  • Черная бархатная жакетка ловко обрисовывала его формы и отлично оттеняла белизну белья; пробор на голове был сделан так тщательно, что можно было думать, что он причесывается у ваятеля; лицо, отдохнувшее за ночь от вчерашних повреждений, дышало приветливостью и готовностью удовлетворить клиента, что бы он ни попросил; штаны сидели почти идеально; но что всего важнее: от каждой части его лица и даже тела разило духами, как будто он только что выкупался в водах Екатерининского канала.
  • Ему приходилось удовлетворять и садические и мазохические наклонности своих клиентов, а иногда обслуживать и совсем противоестественные половые извращения, хотя, надо сказать, что за последнее он брался только в редких случаях, суливших большую несомненную прибыло Раза два-три ему приходилось отсиживать в тюрьме, но эти высидки шли ему впрок: он не только не терял хищнического нахрапа и упругой энергии в делах, но с каждым годом становился смелее, изобретательнее и предприимчивее.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «удовлетворить»

  • УДОВЛЕТВОРИ́ТЬ, -рю́, -ри́шь; прич. страд. прош. удовлетворённый, -рён, -рена́, -рено́; сов. (несов. удовлетворять). 1. перех. Исполнить, осуществить (желание, просьбу, претензии и т. д.). Удовлетворить потребности населения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УДОВЛЕТВОРИТЬ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «удовлетворить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «удовлетворить»

УДОВЛЕТВОРИ́ТЬ, -рю́, -ри́шь; прич. страд. прош. удовлетворённый, -рён, -рена́, -рено́; сов. (несов. удовлетворять). 1. перех. Исполнить, осуществить (желание, просьбу, претензии и т. д.). Удовлетворить потребности населения.

Все значения слова «удовлетворить»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «удовлетворить клиента»

Ассоциации к слову «удовлетворить»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я