Предложения со словосочетанием «удалить из организма»

Также рекомендуется во время лечения соблюдать диету, при которой можно будет удалить из организма мочевую кислоту и избыток солей.
Чтобы все органы пищеварения и выделения работали чётко и слаженно, организм должен обладать высокой жизненной силой и энергией; для того, чтобы удалить из организма ненужные вещества, также требуется сила.
– Зато такое лекарство поможет удалить из организма все ядовитые шлаки.
Пища, из которой можно легко отделить живительные элементы, а отбросы легко удалить из организма, является хорошей пищей.
Все мы непрерывно подвергаемся вторжению инородного как из окружающего нас мира (мы что-то не то вдыхаем, съедаем, оно проникает в нас через кожу), так и изнутри нашего собственного организма (наши клетки стареют или изменяют свои свойства, и тогда их нужно удалить из организма, чтобы не начал развиваться рак).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: негритюд — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В теории он знает, как что-то инородное или отравленное удалить из организма или же вернуть на место.
Положительным моментом такой нейросети было то, что её можно было быстро, безболезненно и за очень небольшие деньги удалить из организма и практически сразу установить более продвинутую.
За долгие годы изучения и собственного опыта автор собрал вместе много старых и новых знаний за 2000 лет и, таким образом, разработал метод, с помощью которого человек всего за четыре недели может удалить из организма большую часть слизи.
Эти естественные малоприятные потребности, просто удалили из организмов, как ненужные программы.
В идеале никаких повреждений быть не могло, по прошествии времени заледенелый кусок мяса, в который превращался человек, столь же мгновенно разогревался, после чего достаточно было удалить из организма номий, что можно было сделать простым уколом специального нейтрализатора, разлагающего препарат, и вколоть стимулятор.
– Я должен удалить из организма отходы жизнедеятельности, – сказал я. – Где это можно сделать?
Но вот что интересно: если селезёнку удалить из организма, эти жизненно важные процессы будут всё равно продолжаться!
Они работают как своеобразный эскалатор, продвигая наружу и таким образом удаляя различные грязевые частицы, микробы и всё то, что необходимо удалить из организма.
Удалить из организма избыток вкусной и нездоровой пищи (больной, выпучив глаза и забыв обо всём, метнулся в кустики, где его прополоскало во все щели, хорошо ещё, штаны снять успел), блокировать негативные ощущения, аккуратненько восстановить нарушенное болезнью течение энергетических потоков.
Если бы яд удалили из организма в течение первых суток – тяжёлых последствий отравления можно было бы избежать.
Сейчас главное удалить из организма как можно больше яда.
Если бы нам вдруг удалось удалить из организма всю соединительную ткань, то мы мгновенно рухнули бы на пол, как плоский блин.
Ведь если верить свойству эмерджентности системы, и удалить из организма группу клеточек, то это будет уже совсем другой организм, иная система.
Мы бы её прокапали, чтобы удалить из организма потенциальный аллерген или токсин.
Лихорадочно сделав пару вдохов, я наконец успокоил свои нервы и бессильно выдохнул, пытаясь удалить из организма весь негатив.
Нас послали сюда в качестве пилюли, которая должна удалить из организма эту частицу.

Значение слова «удалить»

  • УДАЛИ́ТЬ, -лю́, -ли́шь; прич. страд. прош. удалённый, -лён, -лена́, -лено́; сов., перех. (несов. удалять). 1. Переместить на более далекое расстояние; отдалить. Удалить мишень на десять метров. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УДАЛИТЬ

Значение слова «организм»

  • ОРГАНИ́ЗМ, -а, м. 1. Живое целое (существо или растение) с его согласованно действующими органами. Простейшие организмы. Животный организм. Растительный организм. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОРГАНИЗМ

Афоризмы русских писателей со словом «удалить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «удалить»

УДАЛИ́ТЬ, -лю́, -ли́шь; прич. страд. прош. удалённый, -лён, -лена́, -лено́; сов., перех. (несов. удалять). 1. Переместить на более далекое расстояние; отдалить. Удалить мишень на десять метров.

Все значения слова «удалить»

Значение слова «организм»

ОРГАНИ́ЗМ, -а, м. 1. Живое целое (существо или растение) с его согласованно действующими органами. Простейшие организмы. Животный организм. Растительный организм.

Все значения слова «организм»

Синонимы к слову «удалить»

Синонимы к слову «организм»

Ассоциации к слову «удалить»

Ассоциации к слову «организм»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я