Предложения со словосочетанием «уволенные сотрудники»

Наверное, сохранил бы уважение на работе и не испортил отношений с несправедливо уволенным сотрудником.
Второй оратор в нашем примере, чья речь вызвала у уволенных сотрудников взрыв аплодисментов, иллюстрирует стратегию резонансного лидерства.
В этот момент придётся нанять одного программиста на постоянную работу, используя для этих целей ежемесячно пополняемый фонд цифровизации, который сформировался из зарплат уволенных сотрудников.
А в ящике электронной почты ждали новые письма от недавно уволенного сотрудника с обвинениями в том, что генеральный директор экономит на безопасности.
Он любезно согласился выплатить каждому из уволенных сотрудников трёхмесячную зарплату.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: низкоорганизованный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кроме того, уволенным сотрудникам найти новую работу в кризис крайне сложно.
Следует также регулярно проверять, что пользователи могут получить доступ, необходимый им для работы, а также выявлять и отзывать доступ уволенных сотрудников.
– Ну да, – девушка смутилась, – уволенные сотрудники могут иногда себя вести очень-очень глупо. Что-нибудь такое сделать. С другими или с собой. Даже…
Если у вас есть, например, заявка на закупку, а там в подписантах числится давно уволенный сотрудник, или описаны производители, приобретение у которых уже не осуществляется, то такие документы негативно влияют на вашу репутацию и уровень порядка в подразделении.
Многим из них ещё рано выходить на пенсию по возрасту или по выслуге лет, поэтому каждый кандидат на увольнение должен рассматриваться в индивидуальном порядке и во всех регионах должны работать специальные адаптационные программы по оказанию помощи в трудоустройстве уволенным сотрудникам, в переобучении и получении новой специальности.
Признаки того, что эмоциональное здоровье общества стремительно ухудшается, можно увидеть в цифрах статистики: во всём мире растёт число случаев депрессии, случаев, когда подростки приносят в школу оружие, когда недоразумение на дороге выливается в кровавую «разборку», когда недовольные уволенные сотрудники расстреливают бывших коллег.
Есть даже HR-ры, которые потом на аутсорсинг приглашают уволенных сотрудников.
Например, утяжелённое состояние работника, на которого возложили дополнительные функции уволенного сотрудника.
Уволенные сотрудники уходят из компании и становятся частью внешнего мира, поэтому очень важно разрабатывать программы по аутплейсменту, удовлетворять желания сотрудников для поддержания хорошей репутации на рынке труда.
В канун нового года желающих провожать взглядом уволенного сотрудника, смахивая скупую слезу сочувствия, не должно было быть.
Из зарплаты уволенного сотрудника логично сделать ежемесячно пополняемый фонд, средства из которого тратились бы только на проведение дальнейшей информатизации производства, точнее, на зарплату программиста, который писал бы на заказ необходимые программы.
Но в любом случае, согласно описанному выше плану, в качестве источника финансирования использовался зарплатный фонд уволенных сотрудников, поэтому месяцем раньше или позже, но система всё равно будет создана при таком подходе, как только накопится сумма, необходимая для написания программы.
Объявлял босс об этом лично в кабинете, и по словам уже уволенных сотрудников, в его голосе не было ни капли сочувствия.
– Правильно вы понимаете мою задачу, и мне, к сожалению, нечем крыть, поэтому я сейчас возьму у вас список уволенных сотрудников и пойду проверять их алиби.
Выходит, они тут пируют по высшему разряду, а уволенным сотрудникам наверняка не на что купить своим детям молока?!
– Личные враги? Вы можете вспомнить уволенного сотрудника суда или кого-то ещё в вашей личной жизни, настроенного к вам враждебно?
Мы с детективом пробирались туда сквозь толпу студентов c летних курсов – и совсем юных (скучающих, но деловых, живо нажимающих кнопки телефонов, вводя сообщения или скачивая музыку), и людей взрослых, серьёзных, – должно быть, уволенные сотрудники молла пытались строить новую карьеру.
– Иногда уволенные сотрудники мстят тем, кто лишил их места, – вкрадчиво сказала я.
Наверняка, кто-то из уволенных сотрудников брызжет ядом и вот так мелко гадит.
И возвращаться домой уволенным сотрудникам уже не на чем.
Небо, серо-коричневое – унылый индустриальный цвет, таким красят стены в глухих конторах, где по пятницам уволенные сотрудники совершают ритуальные самоубийства, вскрывая себе вены в тесных туалетных кабинках.
С другой стороны, гендиректору заняться что ли больше нечем, как приглашать всех потенциально уволенных сотрудников на обеды?
Уволенные сотрудники покорно побрели под арест, и на берегу сразу стало свободнее.
Однако завёл досье на уволенных сотрудников элитных спецподразделений.
– Вот козлина! – пробормотал уволенный сотрудник «Кодекса чести».
Недавно уволенный сотрудник ресторана заложил в нём бомбу.
Ниже шла аннотация, чуть помельче: «Сенсационное разоблачение местных банкиров незаконно уволенным сотрудником — читайте на следующей странице».
Я думал, что придётся возиться долго, но выяснил, что из управлений регионов, которые меня интересовали, только пятеро уволенных сотрудников как-то соответствуют нашим данным.
У тебя ведь есть на работе что‑нибудь, что можно украсть уволенному сотруднику?
И даже если и выиграет уволенный сотрудник иск, что крайне сомнительно, то получит только деньги в качестве компенсации.
Ну да, стандартная отмазка, чтобы не платить положенную по закону компенсацию уволенному сотруднику.
Так называли бывших сталкеров и людей из числа уволенных сотрудников парка.
Отмывает карму за полтысячи уволенных сотрудников?
Сверхсекретный бункер законсервировали, оборудование пустили на металлолом, ну а дискеты растащили по домам уволенные сотрудники.
– Он военный? -спросил уволенный сотрудник.
Конкуренты могут что-то подкинуть, обиженные или уволенные сотрудники могут затаить обиду и отомстить.
Я знала что он ушёл с завода и открыл свой цех, потом вырос до не менее известной марки по изготовлению металлопластиковых окон и дверей и вот теперь звал меня, чтобы увеличить обороты, открыть несколько новых офисов и закрыть долги, которые по его словам появились из-за недобросовестной работы уволенных сотрудников, которые практически в открытую воровали заработанные компанией деньги.
Опытные руководители назначают ушедших в декретный отпуск или уже уволенных сотрудников.
Любовница или любовник одного из владельцев фирмы, несправедливо уволенный сотрудник
Несмотря на распахнутое настежь окно, свежесть летнего утра никак не могла одолеть многолетнюю пыль, въевшуюся в штабеля картонных папок, скрывающих в себе личные дела работающих и уже давно уволенных сотрудников.
– А ты не хочешь взять у них список уволенных сотрудников?

Значение слова «сотрудник»

Значение слова «уволенный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Значение слова «уволенный»

УВО'ЛЕННЫЙ, ая, ое; -лен, а, о. Прич. страд. прош. вр. от уволить в 1 знач.

Все значения слова «уволенный»

Синонимы к слову «уволенный»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я