Предложения со словосочетанием «увеличение оплаты»

Точнее, межкоалиционные агентские отношения не будут устанавливаться, если увеличение выигрыша за счёт кооперации не компенсирует купцу увеличение оплаты агента.
Кооперативы при государственных предприятиях – это способ перекачки безналичных денег в наличные и увеличения оплаты труда.
Основной упор сделан на забастовку женщин, требующих уравнять их права с мужчинами, сокращению рабочего времени, улучшению условий труда, увеличение оплаты труда, предоставление декретного отпуска.
Население охотно воспримет перемену власти, если им пообещать снижение рабочего времени и увеличение оплаты труда.
Соответственно, финансовый директор рекомендует утвердить значительное увеличение оплаты сверхурочных часов, которые опытные мастера отработают в летний период, и нанять лишь минимальное число работников, которые будут помогать опытным установщикам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: душепопечение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Причины тут могут быть разные: захотелось пересмотреть свой функционал, добиться увеличения оплаты труда, сменить коллектив, подобрать подходящий график, найти работу ближе к дому после переезда на новую квартиру, или просто захотели чего-то нового, даже если пока сами не поняли чего.
Центральным критерием при этом является эффективность влияния изменений паритетного соотношения на международную конкурентоспособность экономики и тем самым степень гибкости, с которой рабочая сила этой страны реагирует – в виде миграции и требований увеличения оплаты труда – на уменьшение внешней стоимости своей заработной платы.
Интерес работника состоит в увеличении оплаты труда путём увеличения как своего трудового вклада и результатов труда, так и цены своих трудовых усилий.
Нищета и безработица вынуждали сельскохозяйственных чернорабочих требовать увеличения оплаты труда.
Но реализованная часть состояла из нескольких ключевых аспектов: усиление роли министерств, кардинальное снижение цен, сокращение военных расходов, обширная программа материальной помощи селу, включавшая снятие половины налогов с крестьянства, резкое расширение приусадебных участков, увеличение оплаты труда.
Даже увеличение оплаты минимум в два раза не помогла.
Мы можем предложить вам оплату эквивалентную заработной плате дальнемагистрального пилота международного класса, разумеется, с перспективой карьерного роста и увеличения оплаты соответственно.
Иными словами, каждый рубль увеличения оплаты труда приводил к росту оптовых цен предприятий на три с лишним рубля.
– Ты должна потребовать увеличения оплаты!
Поднятие социального статуса медицинских работников, увеличение оплаты их труда.
На практике это так, но юридически удаленщик в любом случае работает по часам: обязан быть на связи, берёт новые задачи после завершения старых без увеличения оплаты, не расстаётся с работодателем, сдав проект.
Впрочем, это наш стандартный подход, а увеличение оплаты зависит не от привлечения новых людей, а от тех результатов, которые вы покажете и, разумеется, от вашей вовлечённости в проект и той роли, которую вам удастся исполнить, участвуя в наших изысканиях.
Так как на каждого рабочего и служащего приходилось «трудовых» акций примерно на сумму, равную его годовой зарплате, владение трудовыми акциями практически означало увеличение оплаты труда на 5—10% в год.
Как несложно будет заметить далее, как минимум два из четырёх крупных деяний маленковской реформы были прямо повторены в «косыгинской» – восстановлены министерства и реализована крупная программа помощи селу, прежде всего за счёт увеличения оплаты труда колхозников.

Значение слова «увеличение»

Значение слова «оплата»

Афоризмы русских писателей со словом «увеличение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «увеличение»

УВЕЛИЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. увеличить; действие и состояние по знач. глаг. увеличиться. Увеличение дозы лекарства. Увеличение народонаселения. Увеличение опухоли.

Все значения слова «увеличение»

Значение слова «оплата»

ОПЛА́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. оплатитьоплачивать. Оплата труда рабочих.

Все значения слова «оплата»

Синонимы к слову «увеличение»

Синонимы к слову «оплата»

Ассоциации к слову «увеличение»

Ассоциации к слову «оплата»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я