Предложения со словосочетанием «увеличение груди»

Спрос на зелья для поддержания красоты (разглаживании кожи, придания ей упругости и блеска, избавлении от акне, временного увеличения груди и сужения талии, округлении бёдер и изменении цвета ногтей) был просто небывалый!
И тут же спрятала мешочек себе в декольте. Запомните, лучший способ увеличения груди – мешочки с золотом!
Причина увеличения груди вне этих состояний только одна – нарушение нормального гормонального фона, свидетельствующее, в лучшем случае, о дисбалансе, а в худшем – о наличии тяжёлых эндокринных заболеваний.
Кроме того, операция по увеличению груди потребует значительных материальных затрат, на этом не стоит экономить и дожидаться акций.
Хотя в последний раз о внезапном магическом увеличении груди я мечтала классе этак в восьмом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: двулетник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Из объявления в газете я узнала, что в частную клинику, которая занималась популярным направлением – коррекцией фигуры и безоперационным увеличением груди, – требуется рефлексотерапевт.
Так, для увеличения груди применяли не импланты, а пластифицирующиеся наполнители-филлеры, которые распределялись между тканями и затвердевали.
Говорят, даже рецепты для увеличения груди продают, очень дорого стоят, и девицы покупают.
Я с уверенностью могу сказать, что операция по увеличению груди существенно поднимает самооценку девушек и женщин.
Вдруг приятным бонусом активации энергетического амулета является увеличение груди.
А также к нехирургическим методам увеличения груди можно отнести использование различных гормональных препаратов, содержащих эстроген.
У мужчин также может наблюдаться увеличение груди (гинекомастия) и даже появляться молоко при некоторых расстройствах эндокринной системы.
Также в увеличении груди могут помочь и такие продукты которые также содержат фитоэстроген, приём которых в определённых количествах превращается в активный эстроген.
Для увеличения груди использовались надутые шарики.
Местные бюстгальтеры, все до одного, на вате, с эффектом увеличения груди.
У женщин наблюдается быстрое увеличение груди.
Часто у некоторых женщин одним из первых признаков беременности как раз является стремительное увеличение груди.
Сегодня одной из самых востребованных пластических операций остаётся увеличение груди.
Внутри, если верить анонсам, его ждали статьи о безоперационном увеличении груди, о новой эффективной диете, обзор косметических средств по уходу за кожей лица в холодное время года – осень стояла на дворе, а также история развода молодой актрисы, в последнее время много снимавшейся в телесериалах.
Итак, самый прекрасный на данный момент человек подарил попаданке двадцать зелёных кристов (куплю еды), двадцать семь оранжевых (экипируюсь в первой встречной лавке), семь фиолетовых (мало, дорогой, мало, на визит к магу на предмет увеличения груди не хватит) и тридцать голубых (оу, значит бедолага был не ребёнком, а низкорослым мужичком, лишившимся месячного бюджета на визиты к жрицам любви).
К тому же, к концу беременности у большинства будущих мам происходит увеличение груди.
Результат операции всегда успешнее, если к увеличению груди подходят как к процессу, включающему в себя предоперационную подготовку, саму операцию и реабилитационные мероприятия.
Не успела я так подумать, как в области груди немного закололо, а моё отражение продемонстрировало мгновенное увеличение груди, где-то на размер.
Гормональные перестройки во время климакса могут стимулировать стойкое увеличение груди, хотя это происходит не у всех женщин.
Повышение уровня содержания гормонов вызывает увеличение груди, которая готовится к производству молока.
Ринопластику я спокойно пережила, значит и с увеличением груди вопросов не возникнет.
К нехирургическим методам увеличения груди, можно отнести такие народные методы как использование обычной белокочанной капусты.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «увеличение груди»

  • Если они безмолвно и неподвижно переносят ее, так это потому, что каждый крик, каждый вздох среди этого смрадного омута захватывает им горло, отдается колючею болью в груди, каждое движение тела, обремененного цепями, грозит им увеличением тяжести и мучительного неудобства их положения.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «увеличение груди»

  • Увеличение груди — операция, относящаяся к области восстановительной и эстетической хирургии. Может происходить как по эстетическим причинам, так и по медицинским показаниям (например, грудь неправильно сформирована или должна быть восстановлена после ампутации). (Википедия)

    Все значения словосочетания УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Афоризмы русских писателей со словом «увеличение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «увеличение груди»

Увеличение груди — операция, относящаяся к области восстановительной и эстетической хирургии. Может происходить как по эстетическим причинам, так и по медицинским показаниям (например, грудь неправильно сформирована или должна быть восстановлена после ампутации).

Все значения словосочетания «увеличение груди»

Синонимы к словосочетанию «увеличение груди»

Ассоциации к слову «увеличение»

Ассоциации к слову «грудь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я