Предложения со словосочетанием «тяжелейшие заболевания»

В 40 лет вдруг возникло тяжелейшее заболевание сахарный диабет, за которым последовали ишемическая болезнь сердца, гипертония, пародонтоз, кардиосклероз…
Получив тяжелейшее заболевание – арахноидит, она находилась уже у порога жизни и смерти.
Любое повреждение одного из перечисленных сегментов является тяжелейшим заболеванием.
Следователей, которые подсели на заграничную отраву, одного за другим валили с ног с тяжелейшие заболевания почек, инсульты и инфаркты.
Среди тех, кто достиг результата и добился своей цели, – люди разных возрастов, этнических групп, разной психологии, достатка, здоровые или прошедшие через тяжелейшие заболевания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: антиклопин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Во всём мире не существовало иных природных средств, что могли прямо на глазах срастить резаную рану или в течение пары дней систематического употребления внутрь вылечить почти все тяжелейшие заболевания.
Ведь сердце поражено тяжелейшим заболеванием, вызывающим омертвение его частички-инфарктом и до полного восстановления ещё далеко.
Эта книга – вторая часть «Записок пациента», автор которых был вынужден полностью изменить жизнь после тяжелейшего заболевания почек.
Парадокс был в том, что развод состоялся после того, как я практически выздоровела от тяжелейшего заболевания.
Я готова поделиться с тем, кому это необходимо, своими знаниями, умениями, авторскими методиками (созданными во время работы над тяжелейшими заболеваниями человека), многие из которых – уникальны.
Многие клещи, вши, блохи – хранители и переносчики ряда тяжелейших заболеваний, таких как клещевого энцефалита, сыпного и возвратного тифа, возбудителя чумы и др.
Это приводит к непредсказуемым последствиям – от появления прыщиков по всему телу до тяжелейших заболеваний: анорексии, рака и др.
Иногда, когда я в своей семье начинаю себя ругать за переезд, меня останавливают и спрашивают: «Как бы мы лечили тяжелейшие заболевания моей мамы, папы, дочки, внучки, жены, брата и, в конце концов, моего возвращения к жизни после 45 секунд смерти и последующих 8 часов операции в одной из лучших больниц мира на открытом сердце по шунтированию двух коронарных сосудов?».
Надо понять главное: подагра – это тяжелейшее заболевание, от которого страдает весь организм, а не только суставы стопы, и связано это заболевание прежде всего с недостаточностью метаболизма (обмена веществ), при котором мочевая кислота образуется обязательно!
Представляете, каждый месяц появляется новое чудесное средство для лечения тяжелейших заболеваний, а про авторов ничего неизвестно.
Мухомор красный, аконит, алоказия крупнокорневая, софора японская, чистотел большой – вот далеко не полный список ядовитых лекарственных растений, которые используются сегодня в лечение тяжелейших заболеваний, против которых бессильна официальная медицина с её химическим и хирургическим воздействием.
Во взрослом возрасте это тяжелейшее заболевание.

Значение слова «заболевание»

  • ЗАБОЛЕВА́НИЕ, -я, ср. 1. Состояние по знач. глаг. заболевать; возникновение болезни. Заболевание гриппом. Предохранить от заболевания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАБОЛЕВАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «заболевание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «заболевание»

ЗАБОЛЕВА́НИЕ, -я, ср. 1. Состояние по знач. глаг. заболевать; возникновение болезни. Заболевание гриппом. Предохранить от заболевания.

Все значения слова «заболевание»

Синонимы к словосочетанию «тяжелейшие заболевания»

Ассоциации к слову «заболевание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я