Карта словосочетания «тройная защита» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «тройная защита»

– Маги поставили тройную защиту от подслушивания, – со вздохом пояснил король, – но полной безопасности никто не гарантирует.
Другой вопрос, что в этой аудитории от нашей тройной защиты осталась только драконья оболочка.
У нас тройная защита, контент проходит перед выпуском комплексную проверку, у нас самые современные антивирусные сканеры…
В огромное окно заглядывал угол соседнего многоэтажного дома, стоящего вроде и не близко, но расстояние позволяло видеть изнанки квартир напротив на два этажа вниз, и потому в собственной квартире была приготовлена тройная защита в виде цветной тюли, жалюзи и плотных, почти жестяных шёлковых штор до пола.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сформулироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Все под сложным замком с тройной защитой: механический замок, электронный код, энергетический поток.
Такое большое давление очень опасно для пресса и людей – поэтому гидросистема имеет тройную защиту: два предохранительных клапана и реле давления отключающее эл.двигатель, а так же эл.двигатель с минимальной мощностью 55 квт при 1000 об/мин. имеющий значительно меньший маховый момент ( кинетическую энергию ротора ), чем паспортный рекомендуемый эл.мотор мощностью 190 квт.
С виду простой офис, а в дальней комнате тройная защита, c охраной – в общем, неприступная крепость, и жизнь кипела совсем по-другому.
Это же тройная защита от взлома!
Нет, это невозможно, ведь я установил тройную защиту против метаморфа, и вскрыть её могу только я, но когда шагнул ближе к двери, засомневался, мало ли.
И тем самым они обеспечивают себе двойную, а то и тройную защиту кармана, что гарантирует им, что туда никто не зайдёт.
И, уж тем более, почти нигде не было тройной защиты.
Но тройная защита отца, мамы и бабушки ещё никогда меня не подводила.
Преодолевая страх, он тянется дрожащей рукой к той части стлима, где под тройной защитой покоится кнопка аннигиляции лаборатории.
Рано или поздно они успешно пройдут нашу тройную защиту, из которой вы видели две наиболее важные части, инфракрасные и синие лучи смерти.
Даже наши новейшие гиперзвуковые комплексы не смогут преодолеть тройную защиту.
Но в любом случае тройная защита от бабушки и родителей поможет мне практически со всем.
– Это невозможна здесь тройная защита, «Манеж» под бдительной охраной, на каждый экспонат установлена сигнализация после её срабатывания, моментально прибудет наряд милиции из ближайшего отделения.
Есть предположения, что он воздвигал себе огромные дворцы, что он окружил город в придачу к уже существовавшим стенам ещё двумя кольцами стенами из кирпичей с асфальтом, вышиной с гору, так что город оказался под тройной защитой.
Таким образом, получится тройная защита.
Прекрасно построенные римские лагеря окружались тройной защитой: рвами, насыпью, палисадами.

Значение слова «тройной»

  • ТРОЙНО́Й, -а́я, -о́е. 1. Состоящий из трех однородных или подобных частей, предметов, элементов. Тройные рамы. Тройная линия окопов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРОЙНОЙ

Значение слова «защита»

Афоризмы русских писателей со словом «защита»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тройной»

ТРОЙНО́Й, -а́я, -о́е. 1. Состоящий из трех однородных или подобных частей, предметов, элементов. Тройные рамы. Тройная линия окопов.

Все значения слова «тройной»

Значение слова «защита»

ЗАЩИ́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. защититьзащищать и защититьсязащищаться. Защита мира. Защита обиженных. Защита обвиняемого на суде.

Все значения слова «защита»

Синонимы к слову «тройной»

Синонимы к слову «защита»

Ассоциации к слову «тройной»

Ассоциации к слову «защита»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я