Предложения со словосочетанием «тренировочный центр»

Международный тренировочный центр по настольному теннису, который был построен в мою честь.
Мусульманская молодёжь организовывала военизированные тренировочные центры, на них стали нападать молодые коммунисты.
Поэтому я переоделась в свои повседневные чёрные джинсы и водолазку, накинула куртку и покинула тренировочный центр.
– Под прикрытием той колонии пираты устроили тренировочный центр для своих кланов.
Он продолжил путь, прошёл тренировочный центр, где когда-то обучался боевым искусствам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: снотолкование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ей и так не особо светили спортивные достижения, и в двадцать она уже понимала, что вершина её карьеры – место тренера в областном тренировочном центре.
– Завтра утром жду тебя в холле тренировочного центра.
Какие ещё тренировочные центры?
Узнав об устроенном им «допросе», который он устроил девушке, сдержался с трудом, а его поведение в тренировочном центре вообще вышло за пределы понимания.
К вечеру третьего дня мы оказались в ангаре – лаборатории тренировочного центра, где нас и встречал всё тот же статный мужчина.
Огромное обзорное окно открывало вид сверху на разделённые прозрачными и слабо подсвеченными переборками сегменты тренировочного центра.
Это частный тренировочный центр.
Не сговариваясь, мы устроились в конце тренировочного центра, вдали ото всех.
А доступ ко всем тренировочным центрам мирового класса привлекал большое количество иностранных студентов.
– Пока инструкции руководства следующие: всем оставаться в расположении тренировочного центра и придерживаться обычного расписания.
У нью-йоркской полиции потрясающий тренировочный центр.
Люди, которые выбирали место для базы, оказались не чужды прекрасному, тренировочный центр располагался в великолепном сосновом бору, словно кинжалом рассечённом небольшой речушкой.
Можно восстановить структуру управления, восстановить разрушенное, набрать новых инструкторов и открыть новые тренировочные центры, но непоправимо главное: мастера меча, эти неустрашимые и наводящие страх воины, были биты.
Придерживая шлем локтем, он снял и свернул жилет, направился к торцевой части тренировочного центра.
То там, то здесь открывались специальные тренировочные центры, которые должны были помочь бродникам за денежку быстрее освоить тот или иной уровень оперирования хасса.
Территория тренировочного центра занимала несколько гектаров довольно ровной земли и включала в себя всё необходимое для подготовки универсальных спецов как для регулярной армии, так и для охранных агентств.
Ко всему прочему он ещё и начальник тренировочного центра?
Под усиленным конвоем его переправили в закрытый тренировочный центр.
Там есть тренировочный центр мусульман-мстителей.
В час дня он остановил машину позади здания тренировочного центра.
Но стены, плац, какие-никакие учебные зоны были, осталось только подтянуть коммуникации, провести ремонт, сделать большую, выложенную плитами стоянку для автотранспорта (русские почему-то мало этому уделяют внимания) – и тренировочный центр готов.
Тренировочный центр имел ещё одно важное направление.
Оперативный отдел располагался во втором ущелье справа, а также там был тренировочный центр подразделения 701.
Потом, отпустив бороды до нужной длины, стали создавать в горах тренировочные центры и обучаться там рукопашному бою и стрельбе из автомата.
Никакой полосы препятствий и других традиционных для тренировочных центров сооружений не планировалось.
Теперь они не могли даже покинуть стены тренировочного центра до полного окончания разбирательства.
Дежурный врач тренировочного центра недовольно оторвал взгляд от монитора и поднялся к ним навстречу.
Без сил падая в постель по вечерам, порой она представляла его рядом, касаясь своего тела кончиками пальцев, хотя давняя краткая лекция в медблоке и более подробные описания, найденные ею в библиотеках тренировочного центра, оставляли многие из её вопросов без ответа.
Стоящий в небольшом тамбуре при входе в тренировочный центр боец взвода – просто живая иллюстрация к девизу подразделения: одетый в лёгкую пехотную броню с наплечниками и шлем с забралом, он кажется ещё массивнее и шире, хотя – куда уж ещё шире, при его-то плечах.
Тренировки проходили по шесть часов в день, у нас было хорошее питание четыре раза в день и крыша над головой, в свободное время, с разрешения членов администрации, нас выпускали за пределы тренировочного центра под присмотром действующих команд зачистки, дабы показать, что происходит в реальном мире.
Так, а вот и наш учебный тренировочный центр, сейчас поглядим, как тут процесс идёт…
Мне приходилось бывать в лучших тренировочных центрах мира, так как до шестнадцати лет много разъезжала по миру на соревнования по спортивной гимнастике.
Говорят, у них целый тренировочный центр.
Мишени – живые люди, это инструкторы жандармерии, расположенные в произвольном порядке, в крытой 50-метровой галерее тренировочного центра жандармерии – и у них тоже револьверы.
Благо кормить в тренировочном центре должны, как и разместить в казарме.
Хотя уже тысячу раз предлагали вместо них возвести тренировочные центры для молодых орков.
Князь в тренировочном центре припечатал меня знатно.
Оглушённая, я шла по холлу тренировочного центра, мельком отмечая детали: кожаные диваны вдоль стен, большие фотографии с запечатлёнными на них моментами триумфа и простые, с каждодневных тренировок.
Четыре часа в дороге – и мы наконец-то въехали на территорию тренировочного центра, где провели не один месяц занятий с инструкторами по тактике, боевому слаживанию и тренировкам в стрельбе и рукопашном бое.
Покинут тренировочный центр, погрузятся на самолёты, двинутся в неизвестность, в азиатскую, наполненную смутой страну.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «тренировочный центр»

  • По мере удаления от центра роты пересекаются бульварами, которые в двух местах опоясывают город и в то же время представляют защиту от внешних врагов.
  • Утвердившись таким образом в самом центре, единомыслие градоначальническое неминуемо повлечет за собой и единомыслие всеобщее. Всякий обыватель, уразумев, что градоначальники: а) распоряжаются единомысленно, б) палят также единомысленно, — будет единомысленно же и изготовляться к воспринятию сих мероприятий. Ибо от такого единомыслия некуда будет им деваться. Не будет, следственно, ни свары, ни розни, а будут распоряжения и пальба повсеместная.
  • Все мыслительные силы сосредоточивались на загадочном идиоте и в мучительном беспокойстве кружились в одном и том же волшебном круге, которого центром был он.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «тренировочный»

  • ТРЕНИРО́ВОЧНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к тренировке. Тренировочный полет. Тренировочная гонка. Тренировочные упражнения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРЕНИРОВОЧНЫЙ

Значение слова «центр»

  • ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНТР

Афоризмы русских писателей со словом «центр»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тренировочный»

ТРЕНИРО́ВОЧНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к тренировке. Тренировочный полет. Тренировочная гонка. Тренировочные упражнения.

Все значения слова «тренировочный»

Значение слова «центр»

ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса.

Все значения слова «центр»

Синонимы к словосочетанию «тренировочный центр»

Ассоциации к слову «центр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я