Предложения со словосочетанием «тренировочные снаряды»

За серенькими изгородями появился забор из зелёного штакетника, через который можно увидеть поле с тренировочными снарядами.
Это действительно очень большие зоны с огромным числом различных турников, перекладин, тренировочных снарядов и других конструкций.
В ней, вдоль стены, стояли тренировочные снаряды, шкафы, судя по всему, со спортивной одеждой, на стене лёгкие шпаги, в углу тумбочка и отдельная душевая кабинка.
Так, при восстановлении силы повреждённой конечности до 75–80 % по сравнению со здоровой, можно включать в занятия упражнения на специальных тренажерных устройствах, имитирующих тренировочные снаряды.
Она принялась в панике бегать по площадке, заглядывая за каждый валун, за каждый тренировочный снаряд.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сосковидный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Территория военной части сама по себе была гигантской и состояла из почти что двадцати различных площадок и тренировочных снарядов по периметру.
Появление палок, как тренировочного снаряда, заменяющего меч, произошло в период испанского запрета на ношение холодного оружия.
Самым простым тренировочным снарядом являлся вбитый в землю столб, на котором закрепляли щит или доспех, а иногда и просто надевали деревянную бочку, всё это сооружение служило в качестве противника.
– Ты что, ради этого только приехал? – недовольно спросил я, нехотя беря в руку, мягко сказать, нелюбимый тренировочный снаряд.
Я тихо выругалась, запоздало вспомнив, что взяла с собой только тренировочные снаряды, но пальцы упрямо уже сами по себе снова взводили лебёдку.
Белоснежные кристаллы по периметру подсвечивали ветки деревьев, пустующие тренировочные снаряды и фигуры собравшихся, которые все как один с раскрытыми ртами наблюдали за представлением.
Чистота, свежий воздух, особенно в общих не тренировочных зонах, объявления аккуратно в файлах на досках, тренировочные снаряды на местах – это все простые вещи, когда клиент заходи в фитнес клуб, где грязные бахилы вперемешку с чистыми лежат на входе, где в раздевалках на досках объявлений висят объявления двух – трёх месячной давности слегка не свежего вида, где в кардио зоне на полу стоят разные гантели, какое впечатление у клиента?
Я вышла на просторную площадку с большим количеством тренировочных снарядов, будь то манекены, деревянные столбы, стенки для скалолазания или же иные различные приспособления.
В новейшее время ротанговые палки (бастон, олиси) действительно стали неотъемлемой принадлежностью арнис и эскрима, как в качестве тренировочного снаряда, так и в качестве самостоятельного оружия.
Вокруг сундуков сразу образовалась давка, каждый из студентов хотел первым ухватиться за рукоять тренировочных снарядов.
Через широкий проём в стене красовались тренировочные снаряды и стояли несколько кабин интерактивных тренажёров.
Тренировочные снаряды были грубо изготовлены из старых поваленных деревьев по описанию наших крылатых разведчиков.
Тренировочные снаряды изготовили из старых поваленных деревьев по описанию наших крылатых разведчиков: гимнастические брёвна – одно покороче, другое подлиннее; стенка; перекладина; а ещё висели груша с песком для отработки ударов лапами, два кольца и канат для лазанья к потолку.
Вирга – деревянный тренировочный снаряд длиной 145 см, диаметром 2,8 см и массой до 1 кг.
Сняв тренировочные снаряды, он подошёл к ней.
Тренировочные снаряды, скамейка и дверь, в которую он мог пройти только пригнувшись.
Вес тренировочных снарядов следует подбирать для каждого упражнения так, чтобы вы могли без нарушения технических требований проделать вначале не более 6 повторений движения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «тренировочные снаряды»

Значение слова «тренировочный»

  • ТРЕНИРО́ВОЧНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к тренировке. Тренировочный полет. Тренировочная гонка. Тренировочные упражнения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРЕНИРОВОЧНЫЙ

Значение слова «снаряд»

  • СНАРЯ́Д, -а, м. 1. собир. Устар. Совокупность инструментов, орудий, приспособлений для какого-л. занятия, ремесла; снасть. Рыболовный снаряд. Слесарный снаряд. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СНАРЯД

Афоризмы русских писателей со словом «снаряд»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тренировочный»

ТРЕНИРО́ВОЧНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к тренировке. Тренировочный полет. Тренировочная гонка. Тренировочные упражнения.

Все значения слова «тренировочный»

Значение слова «снаряд»

СНАРЯ́Д, -а, м. 1. собир. Устар. Совокупность инструментов, орудий, приспособлений для какого-л. занятия, ремесла; снасть. Рыболовный снаряд. Слесарный снаряд.

Все значения слова «снаряд»

Синонимы к слову «тренировочный»

Синонимы к слову «снаряд»

Ассоциации к слову «снаряд»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я