Карта словосочетания «точки контакта» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «точки контакта»

Каждая точка контакта клиента с нами, каждое действие в нашу сторону – это часть воронки.
Список точек контакта останется неизменным, а вот требования к тому, какими они должны быть, будут постоянно меняться.
Именно поэтому, пока концепция точек контакта предлагает формировать их избыточно полные классификации, CJM стремится классифицировать барьеры и стимулы.
Как и во многих других вопросах, в управлении точками контакта важна расстановка приоритетов.
Именно в цифровой среде каждый этап становится точкой контакта с клиентом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: транссудация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это и важная точка контакта, по которой у ваших клиентов, партнёров, конкурентов складывается впечатление о вас.
О том, как правильно расставить приоритеты в совершенствовании точек контакта, мы поговорим чуть ниже.
Для большинства точек контакта обязательно должны быть заданы стандарты обслуживания.
Эта задача долго стояла передо мной, когда у меня находилось в подчинении 14 отделов и ещё с десяток точек контактов.
В каждой точке контакта потребитель принимает решение, идти ему дальше или завершить маршрут.
Придя на рабочее место утром, вы скорее всего имеете временной и финансовый ресурс на совершенствование двух-трёх точек контакта.
Это же первая точка контакта с покупателем.
Количественная дистрибьюция – количество точек контакта с потребителем, количество точек продаж на территории страны, региона, области, района.
Сегодня маркетинг – это многогранное и ёмкое понятие, которое включает в себя привлечение, удержание клиентов, взаимодействие с ними через ключевые точки контакта.
В этих трёх точках контакта есть свои определённые способы ободрения и обучения.
Каждая точка контакта пользователя с нами: просмотр страницы, консультация специалиста, прочтение письма и так далее – это все части воронки.
Публикация новости охватывает не только существующих потребителей, но и создаёт точки контакта для потенциальных клиентов, а также укрепляет доверие со стороны инвесторов и других заинтересованных лиц.
Для имиджевого продвижения Vertex важны точки контакта, любое взаимодействие с клиентом: общение по телефону, сайт, визит менеджера.
Это задача нашей маркетинговой политики: увеличение числа точек контакта, наращивание сотрудничества после каждого взаимодействия.
К точкам контакта относятся все люди и материалы, которые так или иначе соприкасаются с клиентом: каталог, прайс-лист, реклама, сайт, распространяемый контент, персонал, визитки, офис, менеджеры, охранники на пропускной, экспедиторы, и т. д.
В нервной системе эта задача выполняется преимущественно теми чрезвычайно сложными точками контакта, что называются синапсами: в этих точках ряд входящих нервных волокон соединяются с одним выходящим нервным волокном.
Книга у нас (как и две наши предыдущие книги – «200 точек контакта девелопера» и «Ликвидация») получилась маленькая, но удаленькая.
Для того чтобы создать успешный ресторан, вам надо создать осмысленную концепцию, обеспечить наличие точек контакта бренда с потребителями, выбрать агентов влияния на потребителя, а также тщательно разработать стратегию присутствия в цифровом пространстве.
Касание объектным шаром другого шара; другого борта, помимо длинных бортов или в том случае, если шар остановился вне обозначенной зоны (определяется по точке контакта шара с сукном) – это является на-рушением.
Концепция точек контакта предполагает, что в этой связи необходимо составить исчерпывающий список всех мест соприкосновения клиента с компанией, точек продаж, интерфейсов, приложений, текстов и т. д., оценить их по некоей шкале от «отлично» до «ужасно» и стремиться их улучшать, изучая правила, чек-листы, лучшие практики.
Но если вернуться к скучной практике, то станет ясно, что в конкретный момент только очень большие компании могут позволить себе содержать такой штат специалистов, который будет достаточен для управления каждой точкой контакта одновременно.
Найти точку контакта, взять след и пройти по нему, выследить дракона.
Конверсия – это помощь менеджера по продажам клиенту в переходе на следующую точку контакта, ступеньку развития отношений с компаний, этап реализации своей потребности.
Однако десантные суда без проблем присоединились к выбранным ими самым удобным точкам контакта.
Причём сделать это во всех возможных точках контакта, онлайн и офлайн.
На тренингах мы обычно проводим такое упражнение, где стараемся за пять минут найти с незнакомым человеком 10 общих точек контакта.
Определите собственный набор точек контакта из предложенного списка, который вы можете дополнить, ориентируясь на специфику своей профессиональной деятельности.
Для многих видов розницы магазин является важной, но не единственной точкой контакта с клиентом наряду, например, с социальными сетями, интернет-магазином, мобильным приложением, социальным событием и т. п.
В рамках этой модели традиционный магазин – всего лишь одна из множества точек контактов с покупателем.
Если точка контакта передаёт противоречивую информацию, она не может продавать.
Об умении слушать мы поговорим с вами в следующей главе, а сейчас я просто показал вам, как работают комплимент, поиск точек контакта и правильно заданный вопрос.
Упаковка вашего профессионального опыта в резюме – это одна из важнейших точек контакта с работодателем, потому мы уделим особое внимание именно этой части подготовки к поиску работы.
В каждой точке контакта важно создать у работодателя такое впечатление от взаимодействия с вами, которое заставит его запомнить вашу кандидатуру и выделит вас среди других соискателей.
Но чем больше наглядных примеров из физической жизни человека я смогу привести, тем больше полноценных точек контакта появится между нами.
Сервис – это вышколенный персонал, внимание к каждому гостю, вежливость и чистота, качество обслуживания в каждой точке контакта гостя с работниками бани, улыбка и забота.
В его рамках правильно было бы говорить о формате точек контакта с целевыми покупателями, а не формате розничного магазина.
Взрывные огнешары, под завязку залитые тёмной энергией, очень быстро достигли земли, и притихшую от неожиданности толпу накрыло серией разрывов, заливающих десятки метров вокруг точки контакта раскалённой плазмой.
В первое мгновение он ничего не почувствовал, потом в точке контакта ощутил жуткий холод, но почти сразу всё исчезло.
Ссылки на эти материалы и инструменты, полезные для практического использования, вы найдёте в книге в виде QR-кодов на опросные формы и анкеты, которые помогут исследовать различные точки контакта.
Это даёт клиенту единую точку контакта на протяжении всего проекта и будет полезно для проектов, в которых клиент готов потратить немного больше, чтобы поддерживать индивидуальное общение на протяжении всего проекта.
Для соединения с двумя соседними позвонками (один сверху, другой снизу) каждый позвонок имеет шесть условно называемых точек контакта.

Значение слова «точка»

  • ТО́ЧКА1, -и, род. мн. -чек, дат. -чкам, ж. 1. Метка, след от прикосновения, укола чем-л. острым (кончиком карандаша, пера, иглы и т. п.); маленькое круглое пятнышко, крапинка. Пунктир из точек.

    ТО́ЧКА2, -и, ж. Действие по глаг. точить1 (в 1 и 2 знач.). Точка пилы. Скоростная точка деталей. Машинка для точки карандашей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОЧКА

Значение слова «контакт»

Афоризмы русских писателей со словом «точка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «точка»

ТО́ЧКА1, -и, род. мн. -чек, дат. -чкам, ж. 1. Метка, след от прикосновения, укола чем-л. острым (кончиком карандаша, пера, иглы и т. п.); маленькое круглое пятнышко, крапинка. Пунктир из точек.

ТО́ЧКА2, -и, ж. Действие по глаг. точить1 (в 1 и 2 знач.). Точка пилы. Скоростная точка деталей. Машинка для точки карандашей.

Все значения слова «точка»

Значение слова «контакт»

КОНТА́КТ, -а, м. 1. Соприкосновение, соединение.

Все значения слова «контакт»

Синонимы к словосочетанию «точки контакта»

Ассоциации к слову «точка»

Ассоциации к слову «контакт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я