Предложения со словосочетанием «торговые посредники»

Попробуйте оценить затраты на продвижение нового продукта для директора по маркетингу, если у вас нет аналитики по затратам на наружную рекламу, на рекламу в местах продаж и на стимулирование торговых посредников.
Она была организована в 1602 году, когда несколько торговых посредников вскладчину приобрели небольшое помещение.
Купечество выступало в качестве торговых посредников.
Её суть в том, что компания пытается поставить под свой контроль либо своих поставщиков, либо какие–то элементы каналов продвижения, чтобы контролировать рынок (она способна это делать, работая с независимыми поставщиками или независимыми торговыми посредниками).
Эти отношения относятся к категории b2b, а это означает, что сделка состоится лишь при условии удовлетворения деловых потребностей торгового посредника.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: оплеснуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Во-первых, евреи выступили торговыми посредниками между двумя регионами с принципиально различающимися правовыми системами.
– Что-то многовато охраны с тяжёлым вооружением для простого торгового посредника.
При работе в качестве торгового посредника обычный метод ценообразования называется ключевым.
Бегуны составляют особый класс торговых посредников и целыми партиями слоняются по ярмаркам.
Важную функцию в таких сделках играли торговые посредники.
Из одного мы узнаем, что 2/3 земли, т. е. около 1000 га были выделены верховному жрецу-правителю, из оставшейся трети верховной жрице выделено около 122 га, прорицателю – около 64 га, главному торговому посреднику – около 103 га, главному судье – около 95 га и еще около 100 га выделено некоему начальнику.
Большинство на ярмарках составляли, таким образом, чукчи: благодаря своей подвижности, регулярным миграциям с севера на юг и с запада на восток с оленьими стадами, чукчи представляли собой идеальных торговых посредников и быстро разносили купленные на ярмарке товары по периметру своей громадной кочевой территории.
Надлежало устранить многочисленных торговых посредников, учредить торговые конторы, устроить на важнейших потребительских рынках и узловых станциях железнодорожной сети сборные склады.
Вдоль набережной, напротив длинного ряда контор торговых посредников, пришвартовались больше десятка судов.
На этот раз он взял в лизинг большой корабль, приобрёл патент торгового посредника, ввёл координаты наименее изученного сектора карты звёздного неба и отправился в поход наудачу в качестве независимого предпринимателя.
Можно говорить о двухступенчатой нисходящей мобильности: производитель (рабочий, крестьянин) становился частным торговым посредником («спекулянтом»), а затем лишался избирательных прав, переходил в категорию «неполноправных свободных».
Продажи товара во многом зависят от опыта и квалификации торгового посредника, его умения находить подходящую клиентуру.
Покупатели получили возможность заказывать новейшие товары напрямую у производителей, минуя большинство торговых посредников.
Придя к заключению, что у нас далеко не все знают, что такое засилье, московские купцы ратовали за полное объединение всех русских коммерсантов для дружного бойкота немецких товаров и немецких торговых посредников.
Так что если окажем услугу гномам, можем получить хороших торговых посредников, пока сами не наладим торговую сеть.
Тут же сновали торговые посредники, помощники главарей бандитов по хозяйству, отчаянные журналисты со всех стран, вольные рабочие с фабрик, плантаций, соседних посёлков и деревень.
Ему казалось, что куда лучше работать торговым посредником на скотоводческом рынке, сводя продавцов и покупателей.
Что поставщик – наиобычнейший торговый посредник, хай его мун, – имеет право в рекламных целях бесплатно предынсталлировать на все эти устройства софт собственного производства.
И ты видел торговых посредников без телефона в офисе?
Мы обсудили случившееся с их советом торговых посредников, которые давно знали твою семью.
Повсюду бродили послы и иноземные торговые посредники.
– Должность торговый посредник, с доступом к материалам совета- иначе я просто не смогу вести полноценные переговоры такого уровня.
До государственных нефтепроизводителей и налоговых органов доходило меньше половины экспортной выручки – остальное прикарманивали торговые посредники.
Но сегодня именно торговые посредники, банкиры, дающие в рост, ростовщики, транснациональные корпорации стали главными субъектами мирового геополитического процесса.
Словом, передать статус сырьевого придатка другим, а самим снова стать торговыми посредниками.
Например, повышение качества вашей продукции, или снижение цены, или увеличение или уменьшение вашей маркетинговой концепции – скажем, заключающейся в стимулировании торговых посредников.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «торговые посредники»

Значение слова «торговый»

  • ТОРГО́ВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к торговле, ее организации и ведению. Торговый капитал. Торговая сделка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОРГОВЫЙ

Значение слова «посредник»

  • ПОСРЕ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто осуществляет посредничество между кем-л., содействует соглашению, сделке между кем-л. Торговый посредник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСРЕДНИК

Афоризмы русских писателей со словом «торговый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «торговый»

ТОРГО́ВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к торговле, ее организации и ведению. Торговый капитал. Торговая сделка.

Все значения слова «торговый»

Значение слова «посредник»

ПОСРЕ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто осуществляет посредничество между кем-л., содействует соглашению, сделке между кем-л. Торговый посредник.

Все значения слова «посредник»

Синонимы к словосочетанию «торговые посредники»

Ассоциации к слову «торговый»

Ассоциации к слову «посредник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я