Предложения со словосочетанием «определённая энергия»

Каждый день в нашей жизни появляются определённые энергии, окрашивая в те или иные эмоции проявление разных событий, а то и вызывая эти события.
Всякий прожитый день, с его определённой энергией, – это сделанный вами шаг в верном направлении, а поэтому цените наступающий день.
Любые наши чувства и эмоции всегда отождествляются с наличием рядом с нами, или внутри нас, определённых энергий, которые нескончаемой чередой входят и выходят из нас в повседневной жизни, оставаясь незамеченными.
Лишь знаю, что такие устройства построены на аномальных, геомагнитных зонах, в тех местах, где происходит мощный выброс определённой энергии.
История рождения важна не только тем, что это начало нашей биографии, но и тем, что это событие привносит в жизнь определённую энергию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ехидница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Только женские или только мужские имена дают молодым душам, которым необходимо наработать чисто женские или чисто мужские качества, накопить определённые энергии для построения этих качеств.
В течение тысячелетий молодые души развивались в её строгих законах, набирая определённые энергии в матрицу души и строя из них конкретные качества.
Когда густота определённой энергии внутри оболочки шара и снаружи одинаковая, то всё нормально.
К примеру, чувство ненависти несёт определённую энергию и информацию, особенно по отношению к объекту, на который оно направлено.
Каждый фотон обладает определёнными энергией и импульсом, величина которых зависит от длины волны света.
Обращаясь к воде как к живому существу, подбирая слова, помните, что все наши слова излучают определённую энергию и посыл.
В правой руке сконцентрируйте определённую энергию – лучше всего взять энергию любви, потому что она хорошо различима, и по ней можно отслеживать успехи ваших упражнений.
Это в свою очередь, порождает следующую ситуацию – вы добровольно взялись помогать другому человеку, и сняли с него определённые энергии.
Независимо от того, говорит он что-нибудь или нет, он непрерывно распространяет вокруг себя определённую энергию.
Добавив вибрации кристалла как определённого вещества элемента, мы привнесём в своё поле определённую энергию.
Мы приходим в воплощение с определёнными энергиями и готовностью преобладать над ними.
А как электрон, при достаточном нагревании напитавшись определённой энергией, смещается на другую орбиту?
Если задаться вопросом, почему человек может чувствовать энергии и определять их местоположение в земном пространстве, то можно понять, что задача определять положение в пространстве не только физического тела, но и определённых энергий полностью лежит на вестибулярном аппарате.
Так, привычный пейзаж родного города, вообще любой знакомый предметный ряд всегда даёт нам определённую энергию.
Например, может наступить момент, когда организм человека, перестраивающийся на потребление большего количества тонких энергий, ощутит нехватку определённых энергий лишь потому, что чакры засорены этими кармическими энергиями, что, в свою очередь, может вызывать разного вида недомогания.
Психологические комплексы обладают весомостью, определённой энергией: они способны превосходить наши сознательные намерения.
Когда вы сосредотачиваетесь на каком-либо символе, это служит своеобразным приказом, паролем, включающим определённые энергии.
Но только его интересуют определённые энергии.
Опасность того, что высвободится определённая энергия, которая инфицирует другие книги, слишком велика.
Вам кажется, что вы просто прочитываете какой-то текст, а на самом деле за этим текстом стоят существа, которые направляют определённую энергию, запечатлевающую в вас те или иные проекции и предсказания.
Согласно некоторым учениям, деньги обладают определённой энергией; с ними учат правильно обращаться.
За счёт питания в организм поступает определённая энергия, которую затем мы тратим.
Деньги имеют определённую энергию, и человек с развитым денежным каналом излучает определённый тип энергии, благодаря чему буквально притягивает их к себе.
Определённые энергии могут приходить к целителю только при достижении им соответствующих вибраций.
Каждая руна представляет собой сгусток определённой энергии, но проявляться эта энергия может по-разному в зависимости от сферы её применения.
Кристалл, который вы только что очистили, можно запрограммировать с помощью намерения на работу с определённой энергией.
Представьте, что ваше желание обладает определённой энергией.
Благодаря этому вы можете направлять в цель определённые энергии или, наоборот, притягивать их к себе.
Мы рассматриваем каждый из знаков как категорию, которая наполнена определённой энергией и смыслом.
Определённая энергия несёт человеку его мысли, которые формируют чувства, явленные в реакциях его тела – таков человек, изначально существо энергетическое, наполненное энергией и энергией живущее.
Как в этом конкретном теле появилась особенная, определённая энергия?
Мы в вечном полёте, и притянуть нас вы можете, только излучая определённую энергию – готовность принять без страха, волнений или тревоги.
Даже если всё сделано правильно – если заклинание просто призывает войти в вашу жизнь определённую энергию, – некоторые маги всё равно относятся к ним с подозрением.
Такое божество ассоциировалось с определённой энергией, температурой и временем года.
Если ваше намерение – поддерживать гармоничную ситуацию, то, классифицировав определённую энергию как гармоничную, вы просто используете её.
И если надлежит послать какой-то импульс, дать определённую энергию, логично это сделать там, где она будет использована наилучшим образом.
Да, любой камень обладает определённой энергией, которая в той или иной степени влияет на окружающий мир.
Камни улучшают концентрацию и усиливают определённые энергии.
Для меня была важна тема духовного развития человека, и я искал способ взаимодействовать с людьми в этой теме, доносить до них знания, проводить определённые энергии.
Алтарь – это пространство, где вы раскрываете свои устремления – выкладываете карты на стол, образно говоря, для привлечения определённых энергий в свою жизнь.
– Ждите. Это растение откликается только на определённую энергию.
Сейчас уже никого не удивить тем, что в нашем мире действуют определённые энергии.
Это показывает, что мысль – это определённая энергия в состоянии движения.
Это, как правило, указывает на то, что определённая энергия вытеснена, её нужно осознать и впустить в свою жизнь.
Финансы – это определённая энергия, которая вырабатывается в каждом индивидуальном поле.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «определённая энергия»

Значение слова «определённый»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «определённый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «определённый»

ОПРЕДЕЛЁННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от определить.

Все значения слова «определённый»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «определённая энергия»

Ассоциации к слову «определённый»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я