Предложения со словосочетанием «технология работает»

Но дело в том, что эти технологии работают лишь тогда, когда для них подготовлена почва.
Какое-то время эти технологии работали, но затем среднестатистический индивидуум возвращался к своим старым привычкам.
Конечно, чтобы системы и технологии работали, они должны быть понятными, ясными, чёткими, рабочими и запоминающимися.
Я не только критикую и ставлю под сомнение стратегический подход к управлению, но и показываю, какие стратегические технологии работают и почему.
К моменту написания я уже опробовала свою технологию создания курса более чем в 41 нише и точно знала, что технология работает.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стиракс — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Почему же в одних организациях новые технологии работают, а в других пополняют список нереализованных идей?
Или мы должны обратиться к гуманизации технологий и попытаться позволить людям и технологиям работать вместе во взаимовыгодном и улучшающем производительность сотрудничестве?
Технология работает – я убедился в этом на собственном опыте и увидел результаты многих людей.
Технология работает только при соблюдении кодекса репетитора.
Моя технология работает во всех отраслях – от банковской, брокерской, телекоммуникационной, автомобильной и страховой индустрии до финансового планирования, медицинских, юридических и сантехнических услуг, онлайновых и офлайновых продаж.
Технология работает без каких-либо проблем.
Новейшая компьютерная технология работала не сама по себе, а на службе у электронных ламп (наверное, образца 1940 года), которые в свою очередь управляли ещё более старыми пневматическими механизмами, приводимыми в действие сжатым газом.
При рассмотрении новых технологий работает тот же психологический фактор: если человеку показалось, что общественное мнение свидетельствует о том, что данное направление техники бесперспективно, он, скорее всего, не будет даже вникать в суть предложения.
Понимаю, сама такая, всё проверю, до всего докопаюсь, пока не пойму, что ряд стройный, метод живой, технология работает.
С помощью Neuralink парализованные люди смогут управлять телефонами и компьютерами силой мысли, например писать сообщения, просматривать сайты или «телепатически» общаться, как только «технология заработает в обоих направлениях».
Используя смартфон в качестве примера, AR технология работает с помощью приложения, которое выполняет поиск маркёра, как правило, чёрно-белого штрих-кода или другого изображения.
Технология работает отлично, но без брокеров и агентств недвижимости это не организовать.
Чтобы эта технология работала в полную силу, нужны были большие данные, на которых можно было бы учиться, и огромные вычислительные мощности.
Это просто загадка, ведь технология работала, продукт был дешевле, а все нормативы строго соблюдались.
На рынке интернет-маркетинга и технологий работает с 2004 года.
То есть существует вероятность, что у некоторой части читателей эта технология заработает.
Значит гоблинские технологии работают по другому принципу – выбирают по случайному принципу что затеряется в пространственной круговерти.
Это 1991 год, когда я уже понял, что старые технологии работают плохо и нужно переходить от парового котла к бензиновому двигателю.
Сейчас важно доказать, прежде всего самим себе, что наша технология работает.
При этом мы сразу предупредили, что в предложенном варианте эта технология работает лишь с нашим психоэмоциональным состоянием.
Она отметила, что порой старая технология работала лучше всего.
Технологии работали, законы исполнялись, граждане жили долго и счастливо, не думая о том, чем их сладкая жизнь обеспечивается.
– Эта технология работает исключительно за счёт магнитного резонанса.
Всё это говорит о том, что технология работает и приносит отличные результаты.
Чтобы стать успешным копирайтером с использованием AI, необходимо понимать, как эта технология работает.
Ты даже не представляешь, какие технологии работают сейчас на твоё восстановление!
К удивлению, технология работала.
Моя технология работает: те, кто её использует, со временем получают тот результат, который и можно ожидать от применения компетенции «Контроль».
По такой технологии работали «Вестник моды», содержавший перевод парижских журналов «Модный наблюдатель» (Le Moniteur de la Mode) и «Иллюстрированная мода» (La Mode Illustrе́e), и журнал «Моды и рукоделия», заимствовавший «новейшие дамские и детские моды, а также белья и куафюр исключительно из нескольких лучших французских модных специальных журналов».
Изображение учебников и конспектов мелькали перед глазами, звук передавался посредством костной суперпроводимости – в отличие от обычной костной, где звук попадал через кости черепа, эта технология работала при соприкосновении с кожей в любом месте.
Но на создание именно таких кустарных производственных ячеек семейного типа, именно такой коллективности, где индивиды производятся ремесленно, не с использованием всех достижений современной науки о человеке, передовых технологий работает целая передовая индустрия.
– Мы же над квантовыми технологиями работаем, а не над селекцией каких-нибудь рыбо-кроликов мутантов, что у вас там такого стряслось?
Эта технология работает у нас уже больше пяти лет, именно благодаря ей к нам приезжают действительно со всего мира поправить здоровье очень известные и влиятельные люди, и прежде всего благодаря ним мы имеем возможность помогать детям бесплатно.
Все манипулятивные технологии работают через внимание.
Моя технология работает: те, кто её использует, со временем получают результат, который можно ожидать от компетенции «Делегирование».
По его технологии работает большинство мастеров.
Но увы, новая технология работает только с телами – прах не подойдёт.
Эти технологии работают безопасно, они увеличивают человеческие возможности в несколько сот раз.
– Вся человеческая технология работает с помощью электрической энергии, которую люди добывают очень своеобразно.
Естественно, эта технология работала только для искуственных носителей.
Просто пишут, что мы клиентов едва не дурманом опаиваем или специальным каким-то газом травим, это якобы нужно для того, чтобы технологии работали в полную силу.
Пришёл, увидел, что технология работает, что деньги вашего министерства затрачены не зря, и успокоился.
Технология работала как в древности, так и сейчас.

Значение слова «технология»

  • ТЕХНОЛО́ГИЯ, -и, ж. 1. Совокупность знаний о способах обработки материалов, изделий, методах осуществления каких-л. производственных процессов. Технология судостроения. Технология холодной обработки 364 металлов. Технология осушения болот. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНОЛОГИЯ

Значение слова «работать»

  • РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТАТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «работать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «технология»

ТЕХНОЛО́ГИЯ, -и, ж. 1. Совокупность знаний о способах обработки материалов, изделий, методах осуществления каких-л. производственных процессов. Технология судостроения. Технология холодной обработки 364 металлов. Технология осушения болот.

Все значения слова «технология»

Значение слова «работать»

РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно.

Все значения слова «работать»

Синонимы к слову «технология»

Синонимы к слову «работать»

Ассоциации к слову «технология»

Ассоциации к слову «работать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я