Предложения со словосочетанием «техническое предложение»

Про мои технические предложения кубинцам он тоже какие-то сигналы имел, но сразу сказал, что это глупость, об этом и не говорили.
Часть из этих проектов была доведена до стадии серийного производства или опытного образца, часть не завершена из-за окончания войны, часть прекращена на стадии проектирования из-за изменившейся обстановки на фронтах, а некоторые так и остались на уровне технических предложений.
Энциклопедичность его знаний, широта инженерного и научного кругозора позволяли ему беспристрастно выдвигать новые, оригинальные, чрезвычайно смелые технические предложения, быть «генератором идей».
Конкретные технические предложения по новым проектам готов выдать в ближайший месяц.
Техническая цивилизация, это шаги плутовки, она даёт человечеству непроверенные временем технические предложения и заготовки, в зле люди изощряются, чтобы обмануть и урвать от другого человека, идут на разные хитрости и уловки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: антидиуретический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Что касается технических предложений, которые я мог бы сделать, это возможно.
Эти положения были использованы в качестве базовых для подготовки предложения по арматуре для содовых производств и применяемых решений, приведённых как в базовом техническом предложении, так и в предложениях по совершенствованию контуров регулирования.
Необходимо совершенствование и углубление научных основ бионики, охватывающих все этапы изучения живой природы и разработки технических предложений, а также организация коллективных исследований с участием специалистов разного профиля для создания сколько-нибудь систематических методов обучения и подготовки специалистов-биоников.
В течение дня я составлю технические предложения (типа брифа), которые можно озвучить заказчику.

Значение словосочетания «техническое предложение»

  • Техническое предложение — совокупность конструкторских документов, которые должны содержать уточнённые технические и технико-экономические обоснования целесообразности разработки документации изделия на основании: (Википедия)

    Все значения словосочетания ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «технический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «техническое предложение»

Техническое предложение — совокупность конструкторских документов, которые должны содержать уточнённые технические и технико-экономические обоснования целесообразности разработки документации изделия на основании:

Все значения словосочетания «техническое предложение»

Синонимы к словосочетанию «техническое предложение»

Ассоциации к слову «технический»

Ассоциации к слову «предложение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я