Предложения со словосочетанием «техника визуализации»

После этого случая, я продолжаю использовать технику визуализации для своих других целей.
Есть различные техники визуализации, я расскажу о том способе, который применяю сам.
Вы можете сочетать мощный эффект аффирмаций с не менее действенной техникой визуализации.
Если вы хорошо владеете техникой визуализации, знаки можно также, как и круг, рисовать мысленно.
Наверняка вы слышали про карты желаний, дорожные карты жизни и всевозможные техники визуализации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: чижиный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Техника визуализации очень сильная, и многие успешные бизнесмены и люди используют её для достижения своих целей.
Это удобная техника визуализации проекта и фиксации идей, которая позволяет упорядочивать и анализировать информацию по тому или иному проекту.
Свойства мозга настолько многомерны и диффузны, что по мере усложнения техники визуализации мозговой активности это парадоксально даёт основания для некоего «локального агностицизма».
Мы увидели эту работу, когда молодой теннисист, который практиковал технику визуализации, внезапно начал побеждать.
Применив технику визуализации, я мгновенно почувствовал вибрации.
Впрочем, попытка не пытка, и я применила модную технику визуализации.
Использование позитивных аффирмаций и техники визуализации может помочь людям развить более позитивный образ мышления и преодолеть негативные мыслительные шаблоны.
Сфокусировать внимание и направить его в заданное русло отнюдь не сложно, если запрограммировать это на альфа-уровне с помощью техники визуализации.
Ниже описана техника визуализации, успешно использовавшаяся многими магами западной мистической традиции.
Хотя техника визуализации лежит в основе всех заклинаний, она всего лишь инструмент, который следует правильно использовать.
Ну и третья техника визуализации и ускорения исполнения желаний – это карта сокровищ.
Но что самое главное, использованная им техника визуализации оказалась для меня полной неожиданностью.
При пробуждении, несмотря на движения, начал пробовать технику визуализации рук.
В этой главе мы рассмотрим несколько техник визуализации, которые помогут вам эффективно использовать этот инструмент.
Благодаря сетевым технологиям и совершенству техники визуализации возможности учёных по сравнению с прошлым столетиям многократно возросли.
Между отдаваемым мной намерением согнуть руку и реальным сгибанием руки нет никакого посредника в виде техники визуализации, работы с воображением, или произнесением «мантры».
Если мы используем технику визуализации главных слов и зададим себе этот вопрос, то увидим отчётливый образ – прозрачная субстанция, движущаяся по нашему телу.
Однако. существуют техники визуализации, например, «Кинотеатр» или «Экран», где вы сначала смотрите фильм про себя.
Конечно, я не расстроилась по этому поводу, но в голове всё же зародилось сомнение в эффективности китайской техники визуализации желаемого образа.
Он должен владеть техникой визуализации поставленных задач, уметь договариваться и диагностировать участников переговорного процесса.
Одна из техник визуализации называется экспозицией, в ходе которой мы узнаем как можно больше деталей и информации о предмете или объекте, что увеличивает наши знания и осведомленность.
Как в этом может помочь техника визуализации?
Хотя сегодня существует много разных техник визуализации, большинство из них делятся на четыре группы: рентгенологическое исследование, компьютерная томография, ядерно-магнитный резонанс и ультразвуковое обследование.
Примерно к окончанию школы я настолько овладел техникой визуализации желаний и мечтаний, что мог запросто в уме соорудить сложный чертёж или проект какой-либо детали и просто перенести его на бумагу.
Теперь пришлось пройти через всё это снова: дрожь, сердцебиение, невозможность вздохнуть, душ, темнота, глубокое дыхание, техника визуализации гнева…
– Да? Хм… А как ты справляешься со своей вечной тревогой? Ты не забыла технику визуализации в стрессовой ситуации?
Надо сказать, что картинка была что надо. Техника визуализации изображений научилась передавать объём, и ощущение присутствия было весьма натуральным.
Поэтому, скорее всего, весь сентябрь мы посвятим исключительно техникам визуализации, пока все не добьются устойчивых результатов.
Я использую технику визуализации, перед тем как читать свои проповеди.
Практикуя технику визуализации, мы можем научиться концентрироваться на позитивных образах и переживаниях и воспитывать в себе чувство внутреннего спокойствия и позитива.
Консультант может использовать различные техники визуализации, такие как создание образов, работа с ассоциациями и т. д.
Визуализация и позитивные образы: Используйте техники визуализации, чтобы представить себе положительные результаты и представить себя преуспевающим или счастливым.
Выберите одну или несколько техник визуализации, которые вам больше нравятся и соответствуют вашему стилю мышления.
Я также практиковала техники визуализации, которые позволили мне быть более восприимчивой к космическим энергиям, которые окружали меня.
ГЛАВА 14 учит действенным техникам визуализации, способу постановки и достижения целей, связанных с самооценкой.
Так вот, применяя техники визуализации и концентрации можно изменить свою жизнь в выбранном вами направлении и перейти на другую ветку реальности.
Сам того не подозревая, ещё в детстве я использовал техники визуализации.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «техника визуализации»

Значение слова «техника»

  • ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНИКА

Значение слова «визуализация»

  • Визуализация (от лат. visualis, «зрительный») — общее название приёмов представления числовой информации или физического явления в виде, удобном для зрительного наблюдения и анализа. (Википедия)

    Все значения слова ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «техника»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «техника»

ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника.

Все значения слова «техника»

Значение слова «визуализация»

Визуализация (от лат. visualis, «зрительный») — общее название приёмов представления числовой информации или физического явления в виде, удобном для зрительного наблюдения и анализа.

Все значения слова «визуализация»

Синонимы к словосочетанию «техника визуализации»

Ассоциации к слову «техника»

Ассоциации к слову «визуализация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я