Карта словосочетания «тема продаж» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «тема продаж»

Если инициатором является продавец, то продажи называются активными, или холодными.
Многие из нас теперь посвящают часть свободного времени продажам, будь то продажа изделий ручной работы на Etsy, искренних побуждений на DonorsChoose или безрассудных планов на Kickstarter.
Если не попасть в эффективную среднюю площадь квартир, то продажи будут совсем не такими, как вы планировали.
Есть много хороших тренингов, семинаров, мастер-классов на тему продаж, но далеко не все дают нужный эффект.
Вы можете судить о суровости времени по разговорам маркетологов вроде меня, в которых тема продаж становится актуальнее, чем имидж.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обпачкать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вы сейчас, без системы, имеете хорошие продажи, скорее всего, эти продажи – капля в море тех продаж, которые вы могли бы получить.
Но если разложить эти миллиарды на число жителей, то продажа товаров на одного человека составляла 92 руб. в год.
То продажа наших роботов вместе с рудой, еле-еле хватит на заправку, а то сейчас, даже сбросив руду, продажа роботов может окупить профилактику корабля.
Это и есть те продажи или покупки, предвосхищающие фундаментальные новости и инициирующие перемену ценового тренда, которые свинг-трейдеры могут отслеживать по графикам.
Вы невероятно хороши, чтобы иметь те продажи, прибыль, результаты, которые имеете сейчас, но недостаточно хороши, чтобы иметь больше.
Тема продаж меня не отпускала, поэтому дальше я устроилась в центр акупунктуры.
Я постарался написать её максимально доступным языком, поскольку тема продаж содержит множество стандартизированных описаний, сложных к восприятию.
Деньги. Финансовая ситуация в целом стабильна. Деньги могут поступить от удачных операций с недвижимостью, будь то продажа или сдача в аренду.
Полагаю, тема продаж – самая растиражированная в бизнес-литературе. О продажах написаны тысячи книг.
У всех нас есть опыт продаж, будь то продажа машины, б/у вещей или успешные переговоры с гаишником о снижении размера штрафа.
Далее я штудировал всё, что мне было интересно в теме продаж, старался впитывать, брать лучшее.
Если инициатором является клиент, то продажи называются пассивные, или тёплые.
А уж когда речь заходит о размере этих комиссионных, будь то продажа, покупка или аренда жилья, всегда торгуйтесь.
Помимо обычных заработков, можно рассчитывать на дополнительный доход от различных операций с недвижимостью, будь то продажа или сдача в аренду.
Если вы выбрали неправильную партнерку или там что не сработало, не запустился вебинар, или не отправилось письмо, то продаж у вас не будет.
Если по ним мы уценку провели некорректно, то продажа товара может привести к повторному заказу через автозаказ.
Впрочем, на такие пути прикочёвывает обыкновенно лишь бедное население, зарабатывающее от проходящих караванов то милостыней, то пастьбой верблюдов, то продажей сушёного скотского помёта, так называемого аргала.
Зарплата была никудышная, но зато оставалось много времени для многочисленных её занятий, а деньги она зарабатывала то шитьём, то вязаньем, то продажей кое-чего.
Он хорошо продаётся в магазине, но если дополнительно организовать лэндинг конкретно под этот товар, то продажи пойдут ещё лучше.
Или взять тему продаж: мало того, что в разных компаниях они бывают разными (о чём мы уже говорили), но даже в рамках одной компании продажи могут быть оптовыми, а могут быть розничными, корпоративным и физическим лицам – и вот уже четыре технологии, и, соответственно, требуется четыре вида программ.
Не нужно платить за дорогие баннеры или даже более дорогую телевизионную рекламу – просто отправьте своей аудитории одно сообщение с информацией, которую вы бы хотели, чтобы они увидели, будь то продажа или открытие нового магазина.
На тему продаж написано немало книг.
При создании обучающего материала я обнаружил, что написано очень мало толковых книг по теме продаж, на которые можно было бы опереться при обучении менеджеров.
Между тем продажи – это не просто актуальный, это самый важный навык, причём не только в бизнесе, но и в жизни.
Думаю, что тема продаж одна из самых актуальных на рынке.
Совершенствование аппаратной и программной платформ сделали лёгким и недорогим сбор и анализ больших объёмов данных во всех областях – будь то продажи и маркетинг, запросы HTTP с вашего сайта или информация для поддержки клиентов.
Если эти цели будут выполнены, то продажи препаратов увеличатся.
Без подбора ключевых слов цели не будут достигнуты, будь то продажа товаров или услуг, предложение и реализация инфопродуктов или просто монетизация для получения прибыли за счёт рекламы.
Будь то продажа развлекательного контента, как в случае Netflix, или торговля товарами повседневного спроса (Costco), все эти компании придумали, как спроектировать и постоянно доставлять потребителю мощный заряд положительных впечатлений.
Сейчас, в XXI веке, похожий метод посоветуют вам на любых тренингах, так или иначе связанных с самосовершенствованием, будь это тренинги на тему продаж стиральных машин, выращивания садовых роз или заарканивания мужчин в женихи.
Если такая искренность достигается параллельно с соответствующей визуализацией, то продажа произойдёт с большой долей вероятности.
Книга может стать настольной для топ-менеджеров любой корпоративной функции, будь то продажи, закупки, финансы, стратегия или общий менеджмент.
Между тем продажи B2B коренным образом отличаются от продаж B2C.
– Федорыч, надо срочно рекламу запускать, а то продажи падают. Давай уже бюджет выделяй, нельзя тянуть. Конкуренты обходят.
Если у вас есть краткосрочные потребности в деньгах, например, оплата обучения ребёнка в университете, покупка дома или открытие бизнеса, то продажа акций может дать вам немедленное денежное вливание.
Если вы действительно сумеете ответить не все эти вопросы, то продажи вам гарантированы.
Эта полезность касается только темы продаж строительных материалов.
Если вы будете от своих менеджеров требовать работу по скриптам, то продажи упадут.
Хотя все главы и связаны общей темой продаж, однако каждая из них может быть рассмотрена как отдельное повествование, со своей темой и выводом.
А если он принял решение в пользу вашего конкурента, то продажи не увеличились, или даже упали.
Между тем продажи всегда начинаются с понимания своего клиента.
Когда в магазине сделали именно так, то продажа этого печенья возросла в полтора раза.
Будь то продажа, покупка, аренда, что угодно – мы должны дать понять, что готовы заняться любым его вопросом.

Ассоциации к слову «тот»

Все ассоциации к слову ТОТ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «тема продаж»

  • Не строгость, а бестолковость надзора за той продажей возмутительна.
  • Обратя его в самого битого дурня, жила она на всей своей вольной воле — немножко шинкуя, немножко промышляя то повитушеством, то продажею паляниц, то, наконец, просто «срывая цветы удовольствий».
  • А поелику навоз производить стало всякому вольно, то и хлеба уродилось столько, что, кроме продажи, осталось даже на собственное употребление:"Не то что в других городах, — с горечью говорит летописец, — где железные дороги [О железных дорогах тогда и помину не было; но это один из тех безвредных анахронизмов, каких очень много встречается в «Летописи».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «тот»

  • ТОТ, того́, м.; та, той, ж.; то, того́, ср.; мн. те, тех; мест. 1. указательное. Указывает на предмет, более отдаленный в пространстве, чем другой подобный (обычно парный) предмет; противоп. этот (в 1 знач.). На той стороне улицы. По ту сторону забора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОТ

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «тот»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тот»

ТОТ, того́, м.; та, той, ж.; то, того́, ср.; мн. те, тех; мест. 1. указательное. Указывает на предмет, более отдаленный в пространстве, чем другой подобный (обычно парный) предмет; противоп. этот (в 1 знач.). На той стороне улицы. По ту сторону забора.

Все значения слова «тот»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к слову «тот»

Синонимы к слову «продажа»

Ассоциации к слову «тот»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я