Предложения со словосочетанием «телепатическое воздействие»

При этом коллективный разум путём телепатического воздействия поработил часть выживших людей, обладающих достаточными знаниями, чтобы изменить схему охлаждения реактора и перепрограммировать сервов, заставить их продолжать техническое обслуживание гибридного сооружения!
Процесс был долгим и трудным, участие в нём принимали логриане, порабощённые телепатическим воздействием «мыслящих».
Самое интересное в этих древнейших тестах, что давным-давно знали о телепатическом воздействии человеческого духа или, как говорят сейчас, знали об излучении человека или его ауры.
Но мы никак долгое время не могли создать генетическое существо, способное противостоять телепатическому воздействию высших существ.
Сознание посещает очень неуместная, но бесконечно приятная мысль: он меня телепатическому воздействию подвергал, он находил этот процесс забавным, так пусть теперь на собственной шкуре испытает!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: миопатия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если он считает, что его проблема связана с телепатическим воздействием инопланетян, применением против него психотронного оружия, влиянием внутреннего голоса, который приказывает ему что-то сделать, влиянием соседей, которые изымают мысли из его головы, то ему следует обратиться по тому же адресу.
Непосредственное телепатическое воздействие, поддерживает и укрепляет реальность более обширную, чем та, которую вы воспринимаете сейчас.
Телепатическое воздействие улавливало в их мозгу лишь смутные образы и неясные ассоциации.
– Недавно было… очень сильное телепатическое воздействие
Но, по крайней мере, я теперь знаю, как избегать телепатического воздействия тварей.
От хрупкого предводителя исходила вполне ощутимая волна телепатического воздействия, какая-то вполне ощутимая сила…
Ведуны такого уровня уходят в леса и ведут отшельнический образ жизни, и, если всё-таки им встречаются плохие люди – они отводят им глаза (при помощи телепатического воздействия становятся для них как бы незаметными), избегая неприятных контактов.
Тех веддов, которые пережили весь этот кошмар, окружили такой заботой и любовью, а заодно так загрузили учёбой, что через какое-то время они если вспоминали те дни, то как какой-то страшный сон, да и тот под телепатическим воздействием практически стёрся из их памяти.
Специальные датчики отмечали факт сильнейшего телепатического воздействия, фиксировать содержание обменов и воздействий техника не умела.
У меня на родине шаманы погружали обычных шайнов в транс, после которого те приобретали дополнительные возможности и могли какое-то время сопротивляться телепатическому воздействию.
Не считая телепатического воздействия в самом начале, знакомство с дедом прошло нормально.
Ну же, девочка, иди сюда, – поманил я её, включив телепатическое воздействие.
– Без вас мы не сможем понять, применяет ли кто-то из гостей телепатическое воздействие к нашим сотрудникам или нет.
Выходит, глаза – чрезвычайно чувствительная эрогенная зона, можно сказать, канал телепатического воздействия, антенна приёма-передачи гипнотического импульса, включающая эмоции страсти без нашего согласия.
Кроме того, в древних артефактах в большом количестве показано телепатическое воздействие на окружающих, показано это очень наглядно путём расположения ладошек в сторону воздействия, путём указания жезлов и насаженных на них анхов, путём изображения тронных усилителей мысли и воздействия на массы людей.
Она планировала переждать первые стычки и свежими ударами терзать противников, следить за ними издалека и наводить беспорядки телепатическими воздействиями.
На таком расстоянии эффективность телепатического воздействия была невелика, но она старалась.
Путём массового телепатического воздействия животные инстинкты подавлялись, и с каждым днём отступали, не проявляясь в первобытной остроте.

Значение слова «телепатический»

Значение слова «воздействие»

Афоризмы русских писателей со словом «воздействие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «телепатический»

ТЕЛЕПАТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к телепатия. Телепатический опыт.

Все значения слова «телепатический»

Значение слова «воздействие»

ВОЗДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. Действие, оказываемое кем-, чем-л. на кого-, что-л.; влияние.

Все значения слова «воздействие»

Синонимы к словосочетанию «телепатическое воздействие»

Ассоциации к слову «воздействие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я