Предложения со словосочетанием «творческие проекты»

Колобок + Луна = Новый творческий проект. Открытие таланта. Успешный дебют.
Победа в Scratch-олимпиаде – важное достижение для любого ребёнка, но и само по себе участие в этом конкурсе, работа над собственным творческим проектом может увлечь и мотивировать детей.
Решаем пообедать с другом, а затем придумываем совместный творческий проект.
В дальнейшем полученные знания, учащиеся применяют в практической деятельности, в том числе при выполнении творческих проектов.
Для творческого проекта необходимо обладать неограниченной фантазией и чувством юмора.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перемоточный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чем крупнее творческий проект, тем больше ему нужен дедлайн, чтобы эти малозаметные идеи стали известны миру.
Я, к примеру, очень много времени отдаю ведению каналов на YouTube и различного рода творческим проектам, а муж постоянно мониторит финансовые рынки.
Своего рода приглашение от художника принять участие в постоянно реализующихся там творческих проектах, приобщиться к возможностям.
Чтобы создать качественный сайт творческого проекта совсем не обязательно быть прошаренным программистом, достаточно базовых знаний.
В настоящее время, в возрасте 48 лет, я дочь, жена, сестра, мама двоих взрослых самостоятельных сыновей, занимаюсь творческими проектами, чтобы передать другим свой опыт воспитания детей, личностного роста, самомотивации.
В процессе преподавания данной дисциплины используются разнообразные формы учебных занятий с использованием информационно-коммуникационных, интерактивных и проектных технологий: информационная лекция, лекция-визуализация, проблемная лекция, семинар, семинар-дискуссия, практическое занятие в форме презентации, защиты творческих проектов.
Раздел «Театрализованная деятельность в детском саду» заканчивается созданием самостоятельного творческого проекта в жанре спектакля, представления, театрализованного действия с применением различных видов театра.
Данная технология была апробирована нами в решении самого широкого круга задач: организация и проведение научных исследований, создание востребованных продуктов, разработка творческих проектов, управление кризисными ситуациями в бизнесе, решение личных проблем человека и т. п.
Какой творческий проект завершить?
Самые достойные стартапы и творческие проекты получили гранты от 100 до 300 тысяч рублей для их дальнейшей реализации.
Да и выработанная за годы совместной работы химия бесценна – это может подтвердить любой, кто работал над командным творческим проектом (или групповым научным экспериментом).
Эта позиция имеет свои недостатки (как, например, разобраться в броуновском движении творческих проектов времён перестройки, не имея опыта непосредственного участия в них?).
Здесь на выставке дети также могут посоревноваться друг с другом в конкурсе творческих проектов и представить свои разработки в области Scratch-программирования, самодельных роботов, 3D-моделирования и печати, программируемых электронных устройств и «умного дома».
Я начала получать удовольствие от процесса придумывания, создания, воплощения в жизнь творческих проектов.
Некоторые из наиболее интересных творческих проектов в современной науке реализуются именно на стыке разных дисциплин.
Отнеситесь к процессу подготовки перемен, которые вы желаете впустить в свою жизнь, как к большому творческому проекту.
Определённо все виды творческих проектов и инновационной деятельности находятся в этой области.
Возможно, это была первая влюблённость, или завершение творческого проекта, а быть может – рождение первенца.
Она преподавала искусство, и голова её была полна творческих проектов в любое время дня и ночи.
Сама идея участия в этом международном творческом проекте вдохновила людей по-другому взглянуть на свою травмы прошлого и настоящего.
Средний отдел вашего тела – именно та часть, на которую направляется ваше внимание, когда вы работаете над каким-либо творческим проектом и оцениваете свою работ у, спрашивая себя, хорошо ли себя чувствуете.
Помню, однажды в начальной школе нам задали творческий проект – сделать диораму.
Фотографы наряду с художниками устраивают персональные выставки и руководят творческими проектами.
Рисуются перспективы творческих проектов, достижений целей и выход на новый уровень дохода.
И по горячим следам творческого потока получили заряд энергии, который требовался вам для завершения какого-то творческого проекта, ну или на худой конец серенаду для своей ненаглядной настрочили.
Так, играющие большую роль в создании уклада школьной жизни общие праздники осуществляются как значительные творческие проекты на основе синтеза разнообразных художественных средств и способов.
Всегда найдутся те, кто захочет его разрушить, особенно вначале, пока ваш творческий проект ещё не набрал достаточно силы.
Эта родовая энергия, данная человеку от рождения, преобразуется в его сердце и выходит в окружающий мир в виде энергии любви и творчества – каких-то творческих проектов или близких отношений.
А моя мать – у неё были разные хобби, небольшие творческие проекты, которые она время от времени пыталась превратить в бизнес.
Никогда не поздно создать условия для реализации творческих проектов своему внутреннему создателю.
Потом мы с дочкой стали много делать творческих проектов дома: теневой театр, фотосессии с переодеванием, сказки из пластилина, игрушки, спектакли, рисунки и тд, и тд.
Необходимо регулярно проводить художественно-технические советы со своей командой, чтобы чётко корректировать и координировать и сам процесс создания продукта, и сам продукт по ходу его создания, и чтобы ни один из ключевых участников создания творческого проекта из этой работы ни на секунду не выпадал.
Невозможно создать творческий проект, когда голодный муж ждёт от тебя свеженького обеда.
Взято конкретное направление (работа над сложным творческим проектом – написание книги) и весь анализ сделан только применительно к нему и ни к чему более.
Кроме этого, автор на реальных кейсах разбирает специфику создания различных творческих проектов, последовательно исследуя природу продюсерского мышления, предлагает читателю готовый план для реализации безграничных творческих замыслов для метавселенной досуга.
И у нас действительно всё получилось: весной 2003 года у нас было 54 молодёжные домашние группы, больше 200 человек посещали наши молодёжные собрания, мы организовали несколько творческих проектов, а с тем пастором мы и по сей день очень хорошие друзья.
Сейчас это чаще всего употребляется в значении «управление творческими проектами»: когда каждый идёт куда-то, куда ему заблагорассудилось, но в принципе скоты должны двигаться плюс-минус в одну сторону.
С 2008 года работает, актёром, режиссёром, преподавателем, занимается организацией творческих проектов.
Как известно, индивид имеет определённые задатки и способности, развивая которые он реализуется как свой собственный оригинальный творческий проект – то есть становится личностью.
И сейчас мастерская активно способствует реализации новых творческих проектов художника.
Ведь жизнь каждого человека – это его главный творческий проект.
С гордостью представляем вам литературный «Платиновый сборник» – наш сороковой коллективный творческий проект, опубликованный под эгидой издательства «ЧЕТЫРЕ».
Подобные семейные творческие проекты помогут вам создать неповторимые воспоминания и произведения искусства, которые могут конкурировать с экспонатами в музее современного искусства.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «творческие проекты»

  • — Знаю, брат, что не в том; а впрочем, в чем оно состоит-то?.. Но если б ты видел Курбеева! Ты, пожалуйста, не воображай его себе каким-нибудь пустым болтуном. Говорят, я был красноречив когда-то. Я перед ним просто ничего не значу. Это был человек удивительно ученый, знающий, голова, творческая, брат, голова в деле промышленности и предприятий торговых. Проекты самые смелые, самые неожиданные так и кипели у него на уме. Мы соединились с ним и решились употребить свои силы на общеполезное дело…
  • Вот этого-то «изменения», которое, по существу, является новым творческим актом Бога над человеком, именно и не может совершить хозяйственный труд, а поэтому и «проект» Федорова, как бы далеко ни зашла «регуляция природы», силами природными и человеческими неосуществим.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «творческий»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «творческий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «творческий»

ТВО́РЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к творчество; связанный с процессом творчества. Творческий процесс. Творческий путь художника.

Все значения слова «творческий»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «творческие проекты»

Ассоциации к слову «творческий»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я