Предложения со словосочетанием «творческие организации»

Гуманитарноеизобретение – это новая гуманитарная идея, включающая средства её воплощения в виде культурных практик, интеллектуальных движений, творческих организаций и форм сотрудничества.
Логистика – это творческая организация всех процессов, обеспечивающих перемещение потоков материалов, людей и информации наиболее оптимальными способами.
В более творческих организациях, например в NFB, мы увидели несколько иную модель чередования перемен и стабильности – более сбалансированную.
Союзной театральной творческой организации по традиции не было.
Совмещалось это беспрепятственно с постоянной работой по линии творческих организаций – писательской, журналистской, кинематографистов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: охотничать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Впечатления участников этой встречи ещё долго обсуждались в азербайджанской прессе и творческих организациях.
Творческие организации стремятся использовать весь внутренний потенциал для нахождения новых идей.
Основа творческой организации – люди творческие, ими надо управлять.
Однако критиковались именно попытки узковедомственного влияния на принятие решений творческими организациями и отдельными мастерами искусств.
Как научиться управлять творческой организацией так, чтобы творческий процесс был творческим, но дисциплина соблюдалась.
Во-первых, это была именно артель, то есть не просто творческая организация, а производственно-художественная ячейка общества, непосредственно работавшая на потребителя.
Не случайно я выделил в этой книге профессиональное направление «служащий в творческой организации».
Вместе с тем, на мировом профессиональном уровне стандартизация и канонизация проектной художественно-творческой деятельности достигла своего технологического апогея и является сегодня основой оперативной деятельности любого художника и/или творческой организации.
С 1995 года многократно выступала в различных аудиториях по приглашениям общественных, политических и творческих организаций.
Из этого выстраивается творческая организация.
Считалось, что в успешном решении поставленных XXII съездом партии задач по коммунистическому воспитанию трудящихся важная роль принадлежит именно творческим организациям и союзам.
Ему на смену идёт творческая организация жизни в современном предельно технизированном обществе, и все мастера элитарного направления должны переключиться на него.
В творческих организациях, где все виды продукции новаторские и обладают уникальными характеристиками, эти два цикла имеют несколько иной вид: происходит то рассредоточение для поиска новых целей и направлений развития, то сосредоточение всей мощи организации для достижения найденной цели.
Авторы письма сетуют на засилье бюрократии, отсутствие организационных новаций, подмену работы худсоветов и общественных творческих организаций кабинетным руководством.
Мы ожидаем серьёзных и продуманных предложений от всех республик, от научных, творческих организаций, общественности.
Существуют, напротив, преимущественно творческие организации – креативные агентства, архитектурные бюро, научные лаборатории и пр.
Главное для данного практикума – обеспечить оптимальный и логически определённый способ усвоения дидактических элементов вузовского курса философии, используя возможности творческой организации самостоятельной работы студентов и эффективного контроля (самоконтроля) за качеством обучения во всех видах учебной активности.
Если все уже заранее объединено и определено, то становлению и творческой организации ничего не остается.
Эта творческая организация, по большому счёту, подлинный литературный институт.
Эта «демократическая волна» расколола творческие организации.
Особо иэбирательным контроль должен быть за творческими процессами, творческими организациями.
К тому моменту я уверовала, что любая творческая организация – это террариум единомышленников.

Значение слова «творческий»

Значение слова «организация»

Афоризмы русских писателей со словом «творческий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «творческий»

ТВО́РЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к творчество; связанный с процессом творчества. Творческий процесс. Творческий путь художника.

Все значения слова «творческий»

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Синонимы к слову «творческий»

Синонимы к слову «организация»

Ассоциации к слову «творческий»

Ассоциации к слову «организация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я