Предложения со словосочетанием «талантливая певица»

В газете New York Clipper он рекламировал её как одну из известных талантливых певиц и устроил ей несколько выступлений; он даже предоставил ей возможность появиться на экране.
Никому не нужна талантливая певица с её голосом, если с неё нечего взять.
Думаете, зависть взяла верх, заслышав пение талантливой певицы?..
До этой поистине талантливой певицы русские песни, русские романсы не поднимались на такую недосягаемую духовную высоту.
Так вот, одна из них удивительно талантливая певица!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: парцеллярный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К примеру талантливая певица отдаёт свой голос навсегда что-бы приворожить будущего мужа, бегун отдаст ноги а кто-то готов пожертвовать близким человеком.
Она слышала, как по ту сторону кулис конферансье рассказывает о какой-то молодой талантливой певице, чей безупречный голос одновременно волнует и завораживает.
Короп-младший спешил в клуб, где сегодня ночью выступала молодая и очень талантливая певица, из интеллигентной семьи, очень скромная и кроткая, с ангельским голосом и авангардным стилем в музыке.
Откуда это пошло – я не знаю, петь и играть я не умею, хотя по одной из своих прошлых жизней я была какой-то талантливой певицей.
В зале поднялись сотни рук, соединились и затанцевали, поддерживая талантливую певицу.
А оказалось, даже истинно талантливые певицы учатся петь по пять-шесть лет в консерваториях, а потом ещё и периодически берут частные уроки по вокалу.
Если талантливая певица становится пассией продюсера, то этот тандем может свернуть горы, преодолеть многие козни и смести с дороги досадные недоразумения.
Она потрясающе талантливая певица, и она поцеловала его!
Изначально культурно-агитационная бригада называлась коллективом художественной самодеятельности – его организовала группа местных мужчин, которые владели искусством игры на духовых и смычковых и пения под собственный аккомпанемент, а позже к ним присоединились многочисленные талантливые певицы и танцовщицы – девушки и молодые женщины.
Прекрасная, ужасно талантливая певица имеет много имён.
Перед губернатором и его гостями выступит талантливая певица.
Кто-то разорял местное казино, кто-то слушал пение малоизвестной, но очень талантливой певицы.

Значение слова «талантливый»

  • ТАЛА́НТЛИВЫЙ, -ая, -ое; -лив, -а, -о. 1. Обладающий талантом (в 1 знач.), творчески одаренный. Талантливый артист. Талантливый ученый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТАЛАНТЛИВЫЙ

Значение слова «певица»

Афоризмы русских писателей со словом «талантливый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «талантливый»

ТАЛА́НТЛИВЫЙ, -ая, -ое; -лив, -а, -о. 1. Обладающий талантом (в 1 знач.), творчески одаренный. Талантливый артист. Талантливый ученый.

Все значения слова «талантливый»

Значение слова «певица»

ПЕВИ́ЦА, -ы, ж. Женск. к певец (в 1 знач.).

Все значения слова «певица»

Синонимы к слову «талантливый»

Синонимы к слову «певица»

Ассоциации к слову «талантливый»

Ассоциации к слову «певица»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я