Предложения со словосочетанием «табельный номер»

Копии приказа о приёме поступают в личное дело и в бухгалтерию, где поступившему работнику присваивается табельный номер и на него заводится лицевой счёт по зарплате.
В организациях может использоваться учёт с помощью табельных номеров, личных жетонов, сдачи пропусков и т. п.
Табель учёта рабочего времени обычно содержит табельный номер каждого работника, его фамилию, имя и отчество, сведения о рабочем времени за каждое число месяца.
Каждому работнику, с которым заключён договор, должен быть присвоен табельный номер, который проставляется во всех документах по учёту труда и заработной платы.
В столбце ID хранится уникальный идентификатор каждого сотрудника. Он же может являться табельным номером. У каждого сотрудника этот номер свой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ветроэлектростанция — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
У нас на предприятии номерки соответствовали табельному номеру.
Подобно демобилизованному солдату – отставнику, который до конца дней своих без запинки и в любое время суток может на память назвать табельный номер когда – то давным давно закреплённого за ним автомата или винтовки!
С её помощью осуществляется переход в режим настройки автоматического формирования табельных номеров сотрудников предприятия.
Вот один из возможных аспектов: все представители трудового коллектива могут быть включены в алфавитный список с указанием табельного номера, года рождения, специальности и т. п.
Ходить научилась почти как марафонец и успевала схватить табельный номер в последнюю минуту.
Не трясина будней, духота табельного номера и невыполненных дел.
У меня был компьютер с табельным номером тринадцать, мой внутренний телефон на работе был сто тринадцатый, номер карты и не один раз, заканчивался на тринадцать, и я поняла, что это уже не просто совпадение.
Иногда добавляли табельный номер, если попадались полные тёзки.
Форму метили, выписывая несмываемым составом табельный номер владельца.
Как ни странно, ей шли навстречу и даже в её четырёхзначном табельном номере присутствовали две семёрки.
Им всем по прибытию присваивали табельные номера и ревностно следили за тем, чтобы все заключённые обращались исключительно по номеру.
Все имеют табельный номер, все сидят за пронумерованными столами, работают на учтённых компьютерах.
На фоне общих тяжёлых экономических условий росло недовольство малосознательных рабочих, трудовая дисциплина падала: некоторые рабочие приходили на фабрику утром лишь за тем, чтобы повесить табельный номер, а вечером – снять его.
Тогда в эту самую кредитную карточку, с его личным табельным номером были занесены 150 тысяч рублей.
Общей шумной толпой по коридору к проходной, со смехом и шутками разобрали табельные номера и дальше, на пропускной…
У этого представителя движения толерантности, которого мне иногда приходилось представлять, была родинка на правой щеке ближе к уху, там же где и у меня; маленький шрам на подбородке, который появился после падения с велосипеда в 7 лет, как и у меня; плохо стёртый табельный номер на автомате, который его сосед -бывший член банды, не успел спилить до конца и который достаточно тесно дружил с этим мелким пакостником.
Следует заметить, что став крушником, человек лишался фамилии, вместо которой ему присваивался табельный номер.
У каждого сотрудника в ресторане была своя хронокарта – довольно большой кусок картона с написанным с помощью маркёра табельным номером.
– Год рождения, табельный номер оружия, – недовольно перебивает он меня. – Я понял.
Нужно бумажки с табельными номерами подготовить, для розыгрыша на корпоративе.
При найме и увольнении пишется приказ, при поступлении присваивается табельный номер.
Принятому в организации работнику присваивается табельный номер и на него начинается вестись табель учёта отработанного времени.
На значке имели место имя и табельный номер владельца вместе с обозначением цвета команды (последние указывались на обороте).

Значение словосочетания «табельный номер»

  • Та́бельный но́мер — уникальный номер работника предприятия, учреждения, организации или её крупного структурного подразделения, под которым работник фигурирует во внутренних документах, прежде всего в личном деле, табеле (от которого происходит название) и документах на выплату заработной платы. (Википедия)

    Все значения словосочетания ТАБЕЛЬНЫЙ НОМЕР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «табельный номер»

Та́бельный но́мер — уникальный номер работника предприятия, учреждения, организации или её крупного структурного подразделения, под которым работник фигурирует во внутренних документах, прежде всего в личном деле, табеле (от которого происходит название) и документах на выплату заработной платы.

Все значения словосочетания «табельный номер»

Синонимы к словосочетанию «табельный номер»

Ассоциации к слову «номер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я