Предложения со словосочетанием «с учётом предложений»

Идея создаётся с учётом предложений конкурентов и предпочтений целевой аудитории.
Структура производства, объёмы продажи продукции, другие производственные и экономические показателя (кроме показателей взаимоотношений с бюджетом) формируются колхозами, совхозами, другими сельскохозяйственными предприятиями самостоятельно с учётом предложений арендных и подрядных коллективов, спроса на их продукцию перерабатывающих предприятий, заготовительных организаций и других потребителей, необходимости дальнейшего наращивания её производства и увеличения хозрасчётного дохода.
Разрабатываем четыре-пять наименований тортов в соответствии с тенденциями рынка, проводим внутреннюю дегустацию, отбираем два-четыре понравившихся, считаем цену с учётом предложения на рынке у других производителей, заказываем тестовую партию листовок для размещения в точках продаж.
Создавать на предприятиях, стройках, в совхозах и колхозах с учётом предложений профсоюзных организаций приёмные пункты по ремонту обуви и одежды, стирке белья, химической чистке вещей, развивать торговлю по предварительным заказам, использовать другие удобные для населения формы обслуживания.
Формируется оно в соответствии с основными видами деятельности, предусмотренными учредительными документами с учётом предложений государства, касающихся потребности в соответствующих услугах и работах, оцениваемых на основании прогнозируемой динамики количества потребителей услуг и работ, уровня удовлетворённости существующими объёмом и качеством услуг и результатов работ и возможностей государственной организации по оказанию услуг и выполнению работ, а также показателей выполнения государственной организацией государственного задания в отчётном финансовом году.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: телеизмерение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чаще стал фотографировать с учётом предложений и пожеланий читателей.
Расширять практику отчётов руководящих работников перед трудящимися, выдвижения кадров с учётом предложений и мнения коллектива.

Значение слова «учёт»

Значение слова «предложение»

  • ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

    ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «учёт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «учёт»

УЧЁТ, -а, м. 1. Действие по знач. глаг. учестьучитывать. Учет товаров. Учет потребностей общества.

Все значения слова «учёт»

Значение слова «предложение»

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение.

Все значения слова «предложение»

Синонимы к слову «учёт»

Синонимы к слову «предложение»

Ассоциации к слову «учёт»

Ассоциации к слову «предложение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я