Предложения со словосочетанием «с позиций физики»

Информационный подход позволяет раскрыть новые аспекты и установить новые закономерности наблюдаемых процессов, основываясь на знаниях, полученных ранее и интерпретированных с позиций физики и химии.
Если подходить с позиции физики электричества, то материальное тело человека, пользуется токами проводимости (то есть ток идёт по нервам как по проводам), а если смотреть на человека как на нематериальное тело, то «такой» человек с позиции физики электричества пользуется током смещения (вихревым током).
С позиции физики, излучение гамма – фотонов можно зафиксировать датчиками или приборами, но это уже момент за расщеплением ума и души (на миг или доли секунды).
С позиции физики, этот мир можно представить в виде элементарных частиц, атомов, молекул.
Любое воздействие не свойственных человеческому организму внешних энергий должно рассматриваться с позиций физики, химии, квантовой физики и биологии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: щёткодержатель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если дольмен или помещение – резонатор, где внутри находится человек (расщепивший душу и ум) обложить различными датчиками или приборами, фиксирующими любые электромагнитные изменения, или прохождение энергии, то я так думаю, что душа уйдёт уловлена в истинном её состоянии с позиции физики (квантовой физики).
Далее, если подходить с позиции физиков, то сам высший разум я также облекаю в форму шаровой молнии со всеми её характеристиками.
Из этого следует, что спокойствием ума, с позиции физики, является состояние вакуума.

Значение слова «позиция»

Значение слова «физика»

  • ФИ́ЗИКА1, -и, ж. Наука, изучающая общие закономерности явлений природы, свойства и строение материи и законы ее движения. Теоретическая физика.

    ФИ́ЗИКА2, -и, ж. Прост. устар., шутл. Лицо, физиономия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИЗИКА

Афоризмы русских писателей со словом «позиция»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «позиция»

ПОЗИ́ЦИЯ, -и, ж. 1. Положение, расположение кого-, чего-л.

Все значения слова «позиция»

Значение слова «физика»

ФИ́ЗИКА1, -и, ж. Наука, изучающая общие закономерности явлений природы, свойства и строение материи и законы ее движения. Теоретическая физика.

ФИ́ЗИКА2, -и, ж. Прост. устар., шутл. Лицо, физиономия.

Все значения слова «физика»

Синонимы к слову «позиция»

Синонимы к слову «физика»

Ассоциации к слову «позиция»

Ассоциации к слову «физика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я