Предложения со словосочетанием «с ноутбуком в руках»

В закусочную вошёл мужчина в костюме и с ноутбуком в руках. Вэл ма помахала ему, и незнакомец направился к их столику.
На фото ниндзя с ноутбуком в руках убегал от дежурных.
Скорее всего – это яркая реклама, в которой трейдер-недоучка, лёжа на шезлонге рядом с морем, с ноутбуком в руке, рассказывает, как он открыл для себя суперсекретную технику заработка на бирже, и что именно с вами он поделится ей.
Сама она вместе со спутницами отправилась к бассейну и долго плавала, потом устроилась на лежаке с ноутбуком в руках и огромной вазой фруктов на соседнем столике.
– Брауни! – Я вскакиваю на ноги с ноутбуком в руке. – Пора на кухню.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: испытываться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она с ноутбуком в руках стояла в дверном проёме его спальни, выглядела виноватой.
Парни из его группы вынесли из автобуса ещё одну, похоже, последнюю, коробку и вернулись в автобус, откуда появились уже с ноутбуками в руках.
Через минуту встала с ноутбуком в руке и стала искать столик с розеткой.
Начинала ходить с ноутбуком в руках из гостиной на кухню, готовить себе кофе, да так, что у нас начинала кружиться голова от её передвижений.
Она жила одна, поэтому её обнаружили лишь через три дня после убийства: в кресле, с ноутбуком в руках.
Программисты с ноутбуками в руках высыпали из автобуса. Они поднялись на площадку и заняли места за приготовленными для них столами.
На секунду мне показалось, что я снова в родительском доме, и что мама сидит за стенкой в своём большом кожаном кресле с ноутбуком в руках и анализирует какие-то цифры, а папа безотрывно смотрит новости, покачивая головой.
В дверь постучали, и девочка, сидящая на полу с ноутбуком в руках, дёрнулась от неожиданности.
Проснулся он на диване в гостиной с ноутбуком в руках.
Посетители семейной гостиницы наверняка запомнили меня, блуждавшую ночью с ноутбуком в руках в поисках места хорошего приёма Wi-Fi (интернет ловил слабо, ночью – получше).
Залезть с ноутбуком в руках на единственную ёлку и оттуда пробовать связаться с большой землёй.
Она зашла в комнату и вернулась с ноутбуком в руке.
Выходит из квартиры с ноутбуком в руках.
– В отчёте написано, что её обнаружили с ноутбуком в руках, значит можно предположить, что она была настолько увлечена, что попросту не заметила, как убийца с ножом в руках вышел из – за двери и в мгновение ока рассёк ей глотку, но…
Два парня и девушка, совсем юные, принадлежащие к той части молодёжи, которая ложится и просыпается с ноутбуком в руках, в свои двадцать с небольшим уже были продвинутыми программистами.
Да и было отчего закружиться голове – тысячи лиц, белых, чёрных, жёлтых – сновали и мельтешили вокруг: бизнесмены в деловых костюмах, с ноутбуками в руках, расфуфыренные пенсионерки-туристки, обвешанные фотоаппаратами и видеокамерами, двухметровые негры в ярких майках, какие-то восточные делегации в тюрбанах и расписных халатах.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «с ноутбуком в руках»

  • Хлестаков (защищая рукою кушанье).Ну, ну, ну… оставь, дурак! Ты привык там обращаться с другими: я, брат, не такого рода! со мной не советую… (Ест.)Боже мой, какой суп! (Продолжает есть.)Я думаю, еще ни один человек в мире не едал такого супу: какие-то перья плавают вместо масла. (Режет курицу.)Ай, ай, ай, какая курица! Дай жаркое! Там супу немного осталось, Осип, возьми себе. (Режет жаркое.)Что это за жаркое? Это не жаркое.
  • Те же и почтмейстер, впопыхах, с распечатанным письмом в руке.
  • В окно высовываются руки с просьбами.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «рука»

  • РУКА́, -и́, вин. ру́ку, мн. ру́ки, дат. рука́м, ж. 1. Каждая из двух верхних конечностей человека от плечевого сустава до кончиков пальцев. Заложить руки за спину. Скрестить руки на груди. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКА

Значение слова «ноутбук»

  • Ноутбук (англ. notebook — блокнот, портативный ПК) — переносной персональный компьютер, в корпусе которого объединены типичные компоненты ПК, включая дисплей, клавиатуру и устройство указания (обычно сенсорная панель, или тачпад), а также аккумуляторные батареи. Ноутбуки отличаются небольшими размерами и весом, время автономной работы ноутбуков изменяется в пределах от 2 до 15 часов. (Википедия)

    Все значения слова НОУТБУК

Афоризмы русских писателей со словом «рука»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рука»

РУКА́, -и́, вин. ру́ку, мн. ру́ки, дат. рука́м, ж. 1. Каждая из двух верхних конечностей человека от плечевого сустава до кончиков пальцев. Заложить руки за спину. Скрестить руки на груди.

Все значения слова «рука»

Значение слова «ноутбук»

Ноутбук (англ. notebook — блокнот, портативный ПК) — переносной персональный компьютер, в корпусе которого объединены типичные компоненты ПК, включая дисплей, клавиатуру и устройство указания (обычно сенсорная панель, или тачпад), а также аккумуляторные батареи. Ноутбуки отличаются небольшими размерами и весом, время автономной работы ноутбуков изменяется в пределах от 2 до 15 часов.

Все значения слова «ноутбук»

Синонимы к словосочетанию «с ноутбуком в руках»

Ассоциации к слову «ноутбук»

Ассоциации к слову «рука»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я