Предложения со словосочетанием «с момента прихода»

Начинать экологическое воспитание в дошкольном учреждении можно с момента прихода детей в ясельную или первую младшую группу.
В историческом процессе с момента прихода партии к власти, особенно в контексте беспрецедентной, трудной задачи строительства социализма с китайской спецификой, независимо от характера возникающих трудностей, народ поддерживает партийное руководство.
Он поднял брови, впервые с момента прихода домой прямо посмотрел ей в лицо.
Пришло время сделать выбор – но для меня самой всё было очевидно с момента прихода сюда.
Напряжение, давившее на него с момента прихода гостя, спало.

Вопрос: боксирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Он был моим пациентом с момента прихода к власти и до конца.
Она не может быть организована, потому что с момента прихода организации приходит и насилие.
Но мне уже давно было известно, как купировать вспышки эмоций – налила в чашку липовый чай, заваренный с момента прихода владелицы кофейни, и выставила на витрину.
Все веселились и общались, кроме третьего принца. Он и слова не сказал с момента прихода, всё время пил коньяк.
Прошло уже два месяца с момента прихода на остров.
Все истории нашей жизни начинаются с момента прихода нашей души в физическое тело.
Прошло несколько часов с момента прихода великого мастера, он же об этом мало подозревал.
Итого трое суток с момента прихода.
Однако по иронии судьбы уже с момента прихода на студенческую стажировку и до настоящего времени я занимаюсь только делами, касающимися экономической преступности, – сначала как следователь, затем как научный работник, а сейчас уже в качестве адвоката-защитника.
Мы можем 25 % рабочего времени – каждый день с момента прихода на работу и до одиннадцати часов утра – делать телефонные звонки, которые не доставляют нам удовольствия; читать электронные сообщения, которые отвлекают нас от работы; составлять повседневные отчёты, которые не хотят писаться сами собой; слушать вечно брюзжащего парня, работающего дальше по коридору, который ежедневно с бесцеремонной настойчивостью заходит в наш офис и вываливает на нас свои проблемы.
Хорошее настроение малышей, расположение их друг к другу нужно поддерживать с момента прихода в ясли.
Только мрачная складка между бровей, появившаяся на лбу графа с момента прихода противника, придавала ему жёсткое, неприятное выражение.
Впервые с момента прихода крестоносцев на крепостных стенах и в башнях появились люди: работая день и ночь до седьмого пота, укрепляли их и надстраивали.
Знаю его с момента прихода офицером на службу.
Мы, то есть все четверо детей покойной, по просьбе или приказанию отца с момента прихода гостей и до их ухода для соблюдения приличий сидели рядом с ними.
– Я не влюбился, просто с момента прихода в мир людей я ненавижу, как обращаются с людьми особенно с девушками.
Она выдохнула так, как будто не дышала с момента прихода в школу.
А что скажешь ты, наша голубка? – обратился он к самой младшей дочери, которая не проронила ни слова с момента прихода в тронный зал.
И попросили официанта выносить их поочерёдно с момента прихода именинника.
Он не понимал сколько прошло времени с момента прихода в чувства, и ориентировался задав себе в голове мысленный таймер, на котором отсчитывал: семь тысяч пятьсот двадцать три, когда металлическая дверь открылась.
Особенно тяжело стало с момента прихода монголов, разоривших и уничтоживших все населённые пункты, обладавшие хоть каким-то достоянием и живших оседло на виду у всех.
С момента прихода поезда на перрон прошло не больше пяти минут, но женщине казалось, что прошёл час этого безумия.
Которая, между прочим, с момента прихода новоиспечённой студентки не проронила ни слова, внимательно наблюдая за тем, как та вертит головой, переводя взгляд с одного диковинного предмета интерьера на другой.
Не прошло и трёх месяцев с момента прихода первого спящего, как мир захлестнула паника.
Вообще-то, ей было страшно с момента прихода домой.
За время, прошедшее с момента прихода, я детально заучил расположение зала, да и мощные металлические черепахи, патрулировавшие стены, постоянно маячили в углу поля зрения.
Если убийство произошло с момента прихода секретаря, то даже с глушителем она бы услышала шум – выходит, убийство совершено до её прихода, то есть до 7:56.
По сути, любое временное правительство с момента прихода во власть готовит «дрова» для топки следующей «революции».
Хотя я знал его заочно ещё с момента прихода апокалипсиса.
Согласовать время моего возвращения с моментом прихода краблей к бухте было невозможно, поэтому я приказал, не дожидаясь моего прилёта, атаковать имперцев по готовности.
За два дня с момента прихода флота станция только-только начала разворачиваться-строиться, но даже по скелету было понятно, что это тяжёлая оборонительная армейская космическая станция класса «Нерун» девятого поколения.
– Вот видите! – победно воскликнула дочь первого риля, сонливость которой как рукой сняло с момента прихода охотников.
Через пять минут после прибытия сапёров мамаша умерла. С момента прихода эсэмэски прошло всего двадцать минут.
Я обижаюсь и ухожу в комнату к бабушке, где уже более получаса, с момента прихода чеченов, в изоляции пребывает мой младший брат.
Посмотрела на часы и ужаснулась, что с момента прихода врача прошло больше четырёх часов.
Эти цели осуществлялись неуклонно с момента прихода ельцинистов к власти.
Жуткое место, овитое легендами и приданиями, не открывалось с момента прихода к власти богов света.
Он предоставил короткую аналитическую записку о состоянии дел в процессе подбора нового пакета поставщиков, отдельной строкой пометив возможную проблему с одной небольшой компанией, имеющей американского партнёра, проработавшей с «Римини» практически с момента прихода сети на местный рынок.
Девушка в первый раз с момента прихода улыбнулась.
Но чувствовать – он чувствует с момента прихода в этот мир.
Я ждал минут двадцать с момента прихода, прежде чем мне ко мне спустился человек, которому не столь давно пришло письмо о переговорах, и он охотно ответил согласием.
Часы нарушили ритм неспокойного вечера в гостиной и монотонно отбили десять раз. С момента прихода незнакомцев прошло почти два часа.
Потом с бутылкой в руке она вернулась в прихожую, захлопнула дверь, остававшуюся открытой с момента прихода, и, зайдя в гостиную, села на пол рядом с диваном.