Предложения со словосочетанием «с минимальными издержками»

Это позволяет специалистам жить в пределах обслуживаемой территории, знать своих потребителей и эффективно работать с минимальными издержками на транспортные расходы.
Делается ставка на конкретных людей, а не на создание системы, которая будет давать стабильный результат с минимальными издержками.
Крупные предприятия получили возможность перестроить свою деятельность с массового производства на мелкосерийное с минимальными издержками.
Они незаменимы, когда нужно с минимальными издержками сократить персонал, избежав судебных исков.
При несоответствии порученному делу, если они не в состоянии производить с минимальными издержками товары, требуемые потребителями, они теряют свои должности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: маклаческий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Таким образом, надёжность рассматривается на самой ранней стадии процесса проектирования логистической системы, когда внесение различных изменений ещё не вызывает серьёзных затруднений и связано с минимальными издержками.
– Жаль, но ничего уже не исправить, теперь нужно думать, как выпутаться из сложившейся ситуации с минимальными издержками.
Благодаря перманентному свободному обмену данными между неограниченным количеством пользователей возможно с минимальными издержками собирать массы для осмысленных рациональных действий.
Кремлёвская администрация пребывает в растерянности и явно не знает, как с минимальными издержками обойти этот юбилей, который случился совершенно некстати для идеологической повестки путинского режима.
Само планирование, как функция представляет собой комплекс принимаемых ради достижения с минимальными издержками конкретных результатов или показателей.
Задача производителя заключается в том, чтобы произвести максимально конкурентоспособный по цене товар с минимальными издержками и предложить его крупным или мелким оптом всем желающим.
Если вы не занимались выращиванием вешенки до этого, то начинать лучше с небольшой партии, которая позволила бы вам опробовать основные приёмы выбранной технологии, получить реальные данные для планирования большего производства с минимальными издержками.
Если хотят максимизировать прибыль путём выпуска оптимального количества продукции с минимальными издержками на её производство, то говорят о принципе максимизации прибыли.
Поэтому всё создаётся с минимальными издержками и всего становится много.
Ещё вполне приличное состояние судна позволяло его эксплуатацию с минимальными издержками.
Этот, так называемый удобный (или дешёвый) флаг давал возможность хозяину эксплуатировать судно с минимальными издержками.
Но не нужно забывать, что самая тщательно продуманная маркетинговая стратегия не будет успешно реализована, если товар не будет доставлен до конечного потребителя с минимальными издержками, что напрямую связано с приращением прибыли фирмы.
Нужно иметь возможность легко продать старое и купить новое жильё, сдать или снять квартиру, необходимо наличие развитой транспортной инфраструктуры, позволяющей менять место жительства с минимальными издержками.
В свою очередь владелец облачной платформы, предоставляющей инструменты самообслуживания, может привлечь большой пул клиентов с минимальными издержками на обслуживание сервиса.
Фактически в основе данных бизнес-моделей лежит организация коммуникаций экономических субъектов с минимальными издержками, которая обеспечивается интегрированием инноваций последних лет (геолокации, мобильных платежей, удалённого менеджмента людей посредством программного продукта, выступающего интерфейсом между физическим и онлайновым мирами).
Для реализации этой идеи с минимальными издержками, каждый человек должен решить для себя: что важнее – цель, результат её достижения или средства, процесс достижения цели; что лично для него есть эксплуататорская система – цель, конечный результат или средство для обеспечения жизнедеятельности.
Оставим только суть: есть широкий спектр задач, которые компания хочет закрыть с минимальными издержками, и вы, как удалённый внештатный сотрудник, можете ей в этом помочь.
Оптимальная структура организации – структура организации, наилучшим образом удовлетворяющая достижению цели организации с минимальными издержками производственных ресурсов.
Как у сотрудников, так и у клиентов остро встают вопросы: кому всё-таки можно довериться, чтобы не потерять то, что имеешь, кто может быть надёжным партнёром, наставником, консультантом, кто поможет пережить кризис с минимальными издержками?
Деньги– это вид активов, отличающихся высокой ликвидностью, т.е. способностью быстро и с минимальными издержками выступать в качестве средства платежа.
Автоматизация экономических транзакций способствует быстрой и обоснованной замене сделанного ранее выбора с минимальными издержками.
При организации по географическому принципу торговые агенты могут жить в пределах обслуживаемых ими территорий, лучше узнавать своих клиентов и эффективно работать с минимальными издержками времени и средств на разъезды.
Знание слабых мест будущего противника позволит провести войну с минимальными издержками.
В любой крупной игровой студии есть множество отделов, которые должны работать с минимальными издержками для компании.
Бизнес, построенный на продаже продукта, включает создание материальной ценности, производство нескольких единиц товара с минимальными издержками, продажу их по максимальной цене, производство наибольшего запаса товара, чтобы оперативно выполнять последующие заказы.

Ассоциации к слову «минимальный»

Все ассоциации к слову МИНИМАЛЬНЫЙ

Значение слова «минимальный»

  • МИНИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Самый малый, наименьший в ряду других; противоп. максимальный. Минимальное расстояние. Минимальная затрата времени. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МИНИМАЛЬНЫЙ

Значение слова «издержки»

  • ИЗДЕ́РЖКИ, -жек, -жкам, мн. (ед. изде́ржка, -и, ж.). Затраченная на что-л. сумма, расходы, затраты. Судебные издержки. Издержки производства. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИЗДЕРЖКИ

Афоризмы русских писателей со словом «минимальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «минимальный»

МИНИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Самый малый, наименьший в ряду других; противоп. максимальный. Минимальное расстояние. Минимальная затрата времени.

Все значения слова «минимальный»

Значение слова «издержки»

ИЗДЕ́РЖКИ, -жек, -жкам, мн. (ед. изде́ржка, -и, ж.). Затраченная на что-л. сумма, расходы, затраты. Судебные издержки. Издержки производства.

Все значения слова «издержки»

Синонимы к слову «минимальный»

Синонимы к слову «издержки»

Ассоциации к слову «минимальный»

Ассоциации к слову «издержки»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я