Предложения со словосочетанием «съёмки программы»

Во время съёмок программы Motorworld мы проехались по горным итальянским деревушкам в составе целой кавалькады.
Не имея ничего против подобного рода проектов, тем не менее любопытно понаблюдать за дальнейшей судьбой девушек и женщин, принимавших участие в съёмках программы, изменилась ли их жизнь за рамками проекта, изменилось ли по отношению к ним мнение и отношение окружающих.
До поездки ещё предстояли съёмки программы «Романтика романса».
Производство спонсорской рекламы в большинстве случаев неразрывно связано со съёмками программы и полностью от них зависит.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дилерша — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вы будете писать сценарий для съёмки фильма, который впоследствии отправится на фестиваль,или для съёмки программы на YouTube,то у вас имеется большая творческая свобода.
Учитывая, что в последнее время съёмки программы нередко срывались по различным причинам, на душе стало как-то тревожно.
Съёмки программы проходили по плану, который предусматривал, помимо мест развлечений и городских достопримечательностей, посещение местного рынке.
– Так нам на съёмки программы выезжать? Охрана-то когда будет?
Точнее, совершенно не такой, как съёмка программы.
Активно шла подготовка к съёмкам программы.
Наверняка это были съёмки программы скрытой камерой!
Деревья для съёмки программы работники фирмы «Экзотика», разумеется, не могли доставить из оранжереи в студию в связи с холодным временем года, а вот растения в переносных контейнерах, оборудованных обогревателями, привезли.
Особенно им понравилось то, что студенты принимали участие в съёмках программы «Имею право», в которой они делились своим опытом работы с населением.
Только кому бы сдался для съёмок программы скромный учитель физкультуры на пенсии?
Один раз я поехала на съёмки программы и для фуршета после них купила обалденные перепечи с картошкой (это такие шанежки только из пресного теста).

Значение слова «съёмка»

  • СЪЁМКА, -и, род. мн. -мок, дат. -мкам, ж. 1. Спец. Действие по глаг. снятьснимать (в 1, 4, 5 и 13 знач.) и сняться—сниматься (в 3 знач.). Съемка строительных лесов. Съемка шкур. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЪЁМКА

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «съёмка»

СЪЁМКА, -и, род. мн. -мок, дат. -мкам, ж. 1. Спец. Действие по глаг. снятьснимать (в 1, 4, 5 и 13 знач.) и сняться—сниматься (в 3 знач.). Съемка строительных лесов. Съемка шкур.

Все значения слова «съёмка»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к слову «съёмка»

Синонимы к слову «программа»

Ассоциации к слову «съёмка»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я