Предложения со словосочетанием «сценарий сериала»

Наш критерий – качество, а как примеры мы используем самые выдающиеся, злободневные и смелые сценарии сериалов, которые демонстрируются как на эфирном, так и на кабельном телевидении.
Помните все эти истории про слив сценариев сериалов и черновиков книг до их официального выхода?
Это не сценарий сериала для Netflix, а реальные события, которые произошли весной 2022 г., когда группировка вымогателей Conti атаковала целое государство – Коста-Рику.
У вас в руках не просто книга, а трёхмесячный курс по написанию сценария сериала.
Получить работу мечты, стать сопричастной к, не побоюсь этого слова, таинству перевода и написания в буквальном смысле слова русскоязычного сценария сериала, который внезапно стал занимать огромное место в моей жизни?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: орехокол — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Авторы сценариев сериалов, книг общаются только каждый со своим редактором.
Пишу сценарии сериалов, в титрах которых не будет указано моё имя.
Сценарий сериала я писал один раз в жизни, в трудные 1990-е, когда надо было кормить семью.
Сфера медиакоммуникаций, которая (в самом общем виде) связана с умением придумать, рассказать, продюсировать «историю» и воплотить её с помощью медиатехнологий для любой творческой индустрии (от портала про вкусную еду до продвижения цифровой книги, от сценария сериала до виртуального музея и он-лайн курса) – это сфера активной интеграции и синтеза медиаплатформ, менеджмента, творчества, форматов, способов повествования, профессий и бизнес-моделей.
Кроме того, сценарий сериала придуман таким образом, что главные герои выглядят «глупее» телезрителей, и человек успокаивается (есть люди дурнее меня и с большими проблемами).
Уже появились сценарные авторитеты, у которых десятки сценариев сериалов и ни одного более или менее запоминающегося фильма.

Значение слова «сценарий»

  • СЦЕНА́РИЙ, -я, м. 1. Литературно-драматическое произведение (содержащее подробное описание действия и текст речей персонажей), на основе которого создается фильм. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЦЕНАРИЙ

Значение слова «сериал»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сценарий»

СЦЕНА́РИЙ, -я, м. 1. Литературно-драматическое произведение (содержащее подробное описание действия и текст речей персонажей), на основе которого создается фильм.

Все значения слова «сценарий»

Значение слова «сериал»

1. фильм, состоящий из многих частей (серий)

Все значения слова «сериал»

Синонимы к слову «сценарий»

Синонимы к слову «сериал»

Ассоциации к слову «сценарий»

Ассоциации к слову «сериал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я