Предложения со словосочетанием «структура проекта»

Для получения точного конечного результата проекта можно пользоваться общими правилами построения структуры проекта.
Эта команда создаст новую директорию my-app с начальной структурой проекта.
Проверьте структуру проекта, напишите тесты, удалите лишние комментарии, избавьтесь от магических переменных и замысловатых конструкций.
При управлении проектом создаётся временная организационная структура, называемая организационной структурой проекта.
Отсутствие строго установленного количества уровней иерархии в структуре проекта позволяет проектировать структуру проекта в индивидуальном порядке.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: староверец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В левой нижней части среды разработки внутри панели Project находится структура проекта.
При этом необходимо убедиться, что пути к файлам и папкам заданы корректно и соответствуют структуре проекта.
Структура проекта. Поясните структуру каталогов и файлов в вашем проекте. Это поможет другим разработчикам быстро ориентироваться в коде.
Как шеф-повар, который вносит свою индивидуальность в каждое блюдо, программисты вносят свои уникальные идеи и решения в общую структуру проекта.
Верхние уровни структуры проекта обычно ориентированы на фазы жизненного цикла или на результаты, а нижние уровни могут быть детализированы вплоть до выполнения конкретных работ конкретным работником.
Структурированный проект представляет собой разветвлённую сеть пошагового процесса. Общая схема структуры проекта представлена на следующей странице.
– Быстрый старт. Разработка нового приложения на React занимает всего несколько минут. CRA создаёт стандартную структуру проекта и настраивает сборку.
Hides Windows включает режим, который скрывает все окна проекта в среде разработки, когда в окне структуры проекта сам проект сворачивается до одной строки.
Построение объёмной модели имеет целью определить структуру проекта, в результате чего появляется возможность получить необходимую информацию об объекте проектирования.
Компоненты позволяют разбивать интерфейс на маленькие и переиспользуемые части, упрощая код и улучшая структуру проекта.
В окне структуры проекта такие модули группируются в папку Class Modules.
В окне структуры проекта стандартные модули группируются в папку Modules.
Например, нет необходимости привлекать юристов к дискуссии по коммерческой структуре проекта, и не следует приступать к подписанию контрактов до тех пор, пока коммерческая сделка не будет точно определена.
В редакторе открыты три окна: слева вверху – окно структуры проекта (Project), слева внизу – окно свойств (Properties) и справа – окно с текстом программы модуля.
Как видите, физическая структура каталогов повторяет структуру проекта, отображаемую в окне NetBeans IDE.
Кроме того, README.md может содержать ссылки на документацию, рекомендации по структуре проекта, а также контактные данные для связи с авторами или поддержкой проекта, делая его ценным ресурсом для совместной разработки и использования.
Проектные-категоризация на уровне пакетов основного и вспомогательного оборудования и работ с привязкой к WBS -структуре проекта.
Какие профессиональные подходы мы для этого используем, менее важно, хотя и они входят в структуру проекта.
Но сама эта работа имеет при себе универсальные инструменты, так что создавать можно что угодно, просто надо знать базовую структуру проекта.
Веха – с точки зрения структуры проекта это некое важное событие, которое должно быть отмечено в расписании.
Давайте рассмотрим структуру проекта MetaCoin, который мы создали в предыдущих уроках.
А ещё ключевые особенности структуры проекта будут обнародованы.
Другие же считают, что управление проектами внедрения изменений, целью которых являются значимые изменения существующей бизнес-модели, особенно в условиях высоких неопределённостей как внешней среды, так и самой структуры проекта – самостоятельное направление управленческой науки.
Модель типовой организационно-ролевой структуры проекта представлена на офис проекта.
В моей презентации было подробно расписана структура проекта и её самые главные качества.
Например, Некоммерческое партнерство «Благотворительное собрание “Все вместе”» реализует в рамках своей структуры проект благотворительного магазина «Лавка радостей» (http://lavkaradostej.ru).
В данном уроке мы рассмотрим файловую структуру проекта языка программирования смарт-контрактов Solidity.
Как уже неоднократно упомянуто, ключевые особенности структуры проекта будут обнародованы.
Имеется спорная точка зрения, гласящая примерно следующее: ключевые особенности структуры проекта представляют собой не что иное, как квинтэссенцию победы маркетинга над разумом и должны быть смешаны с не уникальными данными до степени совершенной неузнаваемости, из-за чего возрастает их статус бесполезности.
Имеющий глаза да увидит, книга фактически построена в реальной структуре проекта разработки позиционирования, в той технологии, которая приводит к сильному позитивному результату.
Говоря о важности пользовательского контента в структуре проекта, Дженкис использует понятия «культурные аттракторы» и «культурные активаторы»: первые будут создавать сообщества, заинтересованные в развитии истории, а вторые – инициировать действия внутри них.
Обеспечение достижения финансового закрытия проекта – ситуации, когда основные участники проекта (инвесторы, публичный партнёр, кредиторы) достигают формального соглашения относительно структуры проекта и базовых условий плана финансирования проекта.
Структура проекта – это совокупность взаимосвязанных элементов и процессов, представленных с различной степенью детализации.
Приятно, граждане, наблюдать, как ключевые особенности структуры проекта в равной степени предоставлены сами себе.
Противоположная точка зрения подразумевает, что ключевые особенности структуры проекта указаны как претенденты на роль ключевых факторов!
На этом мы заканчиваем рассмотрение файловой структуры проекта Solidity и переходим к созданию нашего проекта для создания простых смарт-контрактов.
Кстати, ключевые особенности структуры проекта представлены в исключительно положительном свете!
На панели EXPLORER мы видим файловую структуру проекта MetaCoin.
Для начала рассмотрим более подробно файловую структуру проекта на языке программирования смарт-контрактов Solidity.
Вместе все члены данной организационной структуры проекта называются участниками проекта.

Значение слова «структура»

  • СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРУКТУРА

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «проект»

  • Подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности — это живые документы, указывающие обществу, что кроме людей, ведущих спор об оптимизме и пессимизме, пишущих от скуки неважные повести, ненужные проекты и дешевые диссертации, развратничающих во имя отрицания жизни и лгущих ради куска хлеба, есть еще люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно осознанной цели.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «структура»

СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы.

Все значения слова «структура»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к слову «структура»

Синонимы к слову «проект»

Ассоциации к слову «структура»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я