Карта словосочетания «строить бизнес» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «строить бизнес»

Многие начинают строить бизнес с системы работы с клиентами, т. е. знакомятся с продукцией, пробуют её, получают результат, начинают её продавать.
Ну а если они не хотят строить бизнес, им это неинтересно, зачем заставлять и навязывать?
Если вы пытаетесь строить бизнес, который идёт против привычек покупателей или рыночных тенденций, то, скорее всего, потратите много средств и сил, но не получите должного эффекта.
Если вы долгое время строили бизнес с прибыльностью 10 миллионов долларов, то в момент достижения этой цели вы, конечно же, чувствуете себя великолепно, хоть это чувство продлится всего лишь миг.
– Если вы планируете строить бизнес на мобильных приложениях и создавать их одно за другим или вообще осуществлять сразу несколько проектов, как это было у меня, то вариант с компаниями по разработке не лучший.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: афганцы — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тех, кто готов строить бизнес, ориентированный на людей, на высокие достижения.
Мужчинам гораздо проще строить бизнес. Настолько просто, что многие мужчины считают его единственной альтернативой работе по найму.
Понятно, что вы будете строить бизнес на основе невероятно эффективных и относительно недорогих возможностей интернета и технологий сбора и обработки данных.
Мои родители привыкли строить бизнес на крепких отношениях с партнёрами, но в 2004 году мы хватались за любую возможность.
Я научу вас продавать в лёгкости, мы же строим бизнес по-женски, поэтому передам все необходимые знания простым языком, на красочных примерах.
К сожалению, многие пытающиеся строить бизнес на дропшиппинге делают это совершенно неправильно. И в результате только теряют драгоценное время и деньги.
Ко мне чаще всего приходят, когда хотят подниматься вверх по карьерной лестнице, грамотно доносить свои новаторские идеи до руководства, убеждать партнёров, чтобы успешно строить бизнес и заключать договоры.
Всё сложнее строить бизнес, не понимая психологию тех и других – каковы их потребности и мотивы, что влияет на их выбор, как они принимают решения, на что ориентируются, чего на самом деле хотят и т. д.
Есть те, у кого нет цели строить бизнес и развивать команду, поэтому они зарабатывают на продажах.
Самое печальное в этой ситуации – это осознавать, что нужно учиться строить бизнес, который не будет зависеть от ключевых людей.
При написании данной книги я не ставил перед собой задачу учить строить бизнес на дистанционном образовании.
Реализовавшись в этом направлении, я смогу быть полезной не только людям, помогая им найти хорошую работу, но и работодателю найти эффективных сотрудников, близких по духу, с возможностью строить бизнес более продуктивно.
Это подтверждает мои слова из предыдущей главы о том, что необходимо строить бизнес как систему.
На этой модели уже строят бизнес сторонние компании.
Для надёжности в конце каждого раздела приводятся рекомендации: что сделать для того, чтобы строить бизнес надёжно и эффективно.
Именно этот вид деятельности позволяет мне чувствовать себя нужным и полезным тысячам моих подписчиков, видеть, как помогают блоги строить бизнес и личный бренд моим клиентам, наблюдать, как блогинг делает жизнь интереснее и насыщеннее участникам моего проекта NewBlogStars.
Поэтому мы рекомендуем строить бизнес так, чтобы можно было чётко сказать: «При добавлении такого-то нового элемента денежный поток увеличится на столько-то процентов».
Спасибо всей нашей команде, насчитывающей сегодня почти 100 человек, которые каждый день помогают клиентам строить бизнес и зарабатывать с помощью интернет-технологий.
Руководители компаний вынуждены строить бизнес, постоянно адаптируя его под стремительно меняющиеся реалии мира.
Надо научиться строить бизнес так, чтобы стрессов было меньше.
Нельзя строить бизнес на незакрепленных письменно договорённостях, как с партнёрами, так и с сотрудниками.
Если спонсор по каким-то причинам просто является потребителем, недостаточно строит бизнес, вы поднимаетесь к вышестоящему спонсору.
Многие скажут, что без партнёра сложно строить бизнес и не мыслят свой бизнес без партнёров.
Этот опыт позволяет сравнивать подходы в регионах, где я работал или с которыми тесно сотрудничал и где строил бизнес.
Чем дороже стоит мечта предпринимателя, тем больших размеров нужно строить бизнес.
Скрупулёзность помогает женщинам строить бизнес размеренно и всегда оставаться на плаву.
А после семинара она подошла и сказала, что у неё не получается строить бизнес.
Или же обещают клиентам обучить их, как эффективно строить бизнес, а по факту рассказывают, как правильно питаться и заниматься йогой.
Мы просто увлечённо строим бизнес, потому что единственное, что мы умеем, – это быть предпринимателями.
И ведь я действительно всегда, на каждом этапе, очень любила и то дело, которым занималась, и тех людей, с которыми мы вместе строили бизнес, никогда не боялась ответственности и новых вызовов, цеплялась за каждую возможность получить опыт и знания.
Скажите себе: я там был, я десять лет строил бизнес, я сделал такие плюсы, такие минусы, и на сегодня у меня есть опыт, если сейчас я решу строить другой бизнес или консультировать другого человека, я ему помогу своим опытом.
Можно строить бизнес и свою жизнь более эффективно.
Сейчас так модно призывать людей строить бизнес, мотивируя тем, что только собственный бизнес позволит людям жить хорошо и не зависеть ни от кого.
Теперь она вернулась в эту компанию, но уже к другому наставнику и начала строить бизнес заново.
Но, по-видимому, большая часть управленцев (не все, конечно) не склонна идти по тернистому пути, ведь, чтобы снизить затраты в компании и повысить её эффективность, нужно иметь соответствующие компетенции и желание строить бизнес надолго, поскольку окупаемость вложенных в эффективность инвестиций наступает не сразу.
Кто-то строит бизнес честно и старается выделиться среди конкурентов качеством, сервисом и т. д.
Они бесконечно перебирают различные бизнес идеи, оценивая их, строя бизнес планы, затем находят ещё лучшую идею, и так прыгают от одной к другой до бесконечности.
В этом пособии я показываю иные векторы, двигаясь по которым можно по-другому строить бизнес.
Я сказал: «Ты увольняешься с работы, и мы на твоей машине едем строить бизнес по регионам».
Если мы строим бизнес по-любви, не из нужды или от безделья, таких вопросов не возникает.
Карл строил бизнес, но жену не любил, и, как это обычно заканчивается, он начал ей изменять.
Они понятия не имеют о том, что значит строить бизнес, и преподают исключительно теорию, которую сами выучили из учебников.
Если вы начинаете строить бизнес исключительно из меркантильных соображений, вполне вероятно, что клиенты у вас всё же будут, однако они никогда не порекомендуют вас знакомым.

Значение слова «строить»

  • СТРО́ИТЬ, стро́ю, стро́ишь; несов., перех. 1. (сов. выстроить и построить) также без доп. Сооружать, возводить, воздвигать (здание, постройку, сооружение). Строить дом. Строить мост. Строить железную дорогу. Строить баррикады.

    СТРОИ́ТЬ, строю́, строи́шь; прич. страд. прош. строённый, строён, строена́, строено́; сов. (несов. страивать и троить). 1. перех. Соединить по трое, сделать тройным. Строить пряжу (ссучить втрое). Строить ряды. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРОИТЬ

Значение слова «бизнес»

  • БИ́ЗНЕС, -а, м. Разг. Деловое предприятие, ловкая афера и т. п. как источник личного обогащения, наживы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БИЗНЕС

Афоризмы русских писателей со словом «строить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «строить»

СТРО́ИТЬ, стро́ю, стро́ишь; несов., перех. 1. (сов. выстроить и построить) также без доп. Сооружать, возводить, воздвигать (здание, постройку, сооружение). Строить дом. Строить мост. Строить железную дорогу. Строить баррикады.

СТРОИ́ТЬ, строю́, строи́шь; прич. страд. прош. строённый, строён, строена́, строено́; сов. (несов. страивать и троить). 1. перех. Соединить по трое, сделать тройным. Строить пряжу (ссучить втрое). Строить ряды.

Все значения слова «строить»

Значение слова «бизнес»

БИ́ЗНЕС, -а, м. Разг. Деловое предприятие, ловкая афера и т. п. как источник личного обогащения, наживы.

Все значения слова «бизнес»

Синонимы к словосочетанию «строить бизнес»

Ассоциации к слову «строить»

Ассоциации к слову «бизнес»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я