Предложения со словосочетанием «стоковая фотография»

Постоянно выполняя высококачественную работу, понимая предпочтения покупателей и адаптируясь к требованиям рынка, вы можете увеличить свои шансы на получение стабильного дохода от продажи стоковой фотографии и видео.
– Самонаписанные отзывы или слишком приторные отзывы, использование стоковых фотографий в отзывах вместо реальных людей.
Все остальные нарушения не караются так жестоко – у вас просто не примут работы и наибольшее что вы потеряете, это время, которое было потрачено на подготовку стоковых фотографий, что для некоторых, согласитесь, тоже может быть достаточно серьёзной потерей.
Создайте учётную запись на выбранной платформе для стоковой фотографии и следуйте процедуре отправки.
Как вы понимаете, экзамен является лишь одним из распространённых препятствий в стоковой фотографии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ало-красный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И если бы меня спросили, какая профессия максимально приближена к стоковой фотографии, я бы не задумываясь ответил, что это профессия журналиста, трейдера или разведчика (в его информационно-аналитическом, а не военном понимании).
Например, журналисты покупают стоковые фотографии меньшего размера, для иллюстрирования текстового материала.
По мнению потребителей, для стоковой фотографии решающую роль играет цена, объём продаваемой коллекции и возможность выбора.
Ознакомьтесь с различными вариантами лицензирования, доступными на платформах для стоковой фотографии.
Это начало происходить в небольших масштабах на так называемых кооперативных платформах вроде Stocksy (стоковая фотография) и Coopify (для уборщиков и разнорабочих).
Их абсолютная выгода состоит в специальном алгоритме, который использует процессор фотоаппарата для обработки снимков: сделанные фотографии получаются достаточно контрастными и насыщенными, а поэтому привлекательными для большинства наших потенциальных клиентов, которые как правило, используют стоковые фотографии в рекламе.
Он загружает одну стоковую фотографию своего товара, допустим штанов, подписывает её «штаны» и спокойно идёт заниматься другими делами.
Изучите авторитетные сайты для стоковой фотографии, такие как Shutterstock, Adobe Stock, Getty Images, iStock или Alamy.
– Осознайте необходимость лицензий и разрешений при использовании контента, созданного другими пользователями, такого как стоковые фотографии, шрифты или программное обеспечение.
Помните, что создание успешного портфолио стоковых фотографий или видео требует времени и усилий.
Следите за производительностью вашего контента на платформах для стоковой фотографии.
Последовательность является ключевым фактором в индустрии стоковой фотографии.
– Самонаписанные отзывы или слишком приторные отзывы, использование стоковых фотографий в отзывах.
Вы даже можете придать им лицо, используя стоковую фотографию или иллюстрацию, если хотите, потому что, возможно, для вашей команды важно, чтобы лицо соответствовало имени.
Графический редактор даёт доступ к встроенной библиотеке шаблонов, стоковых фотографий, иллюстраций и шрифтов.
Это издание содержит медитации, направленные на укрепление здоровья. издании использованы иллюстрации из свободных источников (стоковые фотографии для коммерческого использования).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «стоковая фотография»

  • В простенке, над небольшим комодом, висели довольно плохие фотографические портреты Николая Петровича в разных положениях, сделанные заезжим художником; тут же висела фотография самой Фенечки, совершенно не удавшаяся: какое-то безглазое лицо напряженно улыбалось в темной рамочке, — больше ничего нельзя было разобрать; а над Фенечкой — Ермолов, [Ермолов Алексей Петрович (1772–1861) — генерал, соратник А. В. Суворова и М. И. Кутузова, герой Отечественной войны 1812 года.
  • Глаза остановились на фотографии с группы гимназистов, окончивших гимназию вместе с ним; среди них у него не было ни одного приятеля.
  • В другой раз, поглядев на фотографии и гравюры, он осведомился:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «стоковый»

  • СТО́КОВЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к стоку вод. Стоковые течения в морях и океанах. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТОКОВЫЙ

Значение слова «фотография»

  • ФОТОГРА́ФИЯ, -и, ж. 1. Способ получения видимого изображения предметов на светочувствительных материалах с помощью специального оптического аппарата. Фотография — это прекрасное изобретение, посредством которого каждый из нас может передавать другим в верной копии все, чем было заинтересовано его зрение. Чернышевский, Новости литературы, искусств, наук и промышленности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФОТОГРАФИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «фотография»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стоковый»

СТО́КОВЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к стоку вод. Стоковые течения в морях и океанах.

Все значения слова «стоковый»

Значение слова «фотография»

ФОТОГРА́ФИЯ, -и, ж. 1. Способ получения видимого изображения предметов на светочувствительных материалах с помощью специального оптического аппарата. Фотография — это прекрасное изобретение, посредством которого каждый из нас может передавать другим в верной копии все, чем было заинтересовано его зрение. Чернышевский, Новости литературы, искусств, наук и промышленности.

Все значения слова «фотография»

Синонимы к словосочетанию «стоковая фотография»

Ассоциации к слову «фотография»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я